Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины врут про внешность?

По поводу своей внешности, роста и тд... Вот какой смысл? выставляют на сз фотки не актуальные? общаешься, встречаешься, а там гоблин какой-нибудь и сидишь потом не знаешь как забежать от него. У меня все фото на сайте актуальные, а вот у мужчин... мне ни разу не встретился такой как на фото, блин, все больше на сз ни ногой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Ekaterina
Сотый раз уже на эту тему здесь писали... Не надоело ещё?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сотый раз уже на эту тему здесь писали... Не надоело ещё?
СсылкаПожаловаться
да о наболевшем просто
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да о наболевшем просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это было наболевшее - вы уже научились бы с этим справляться : приходите, видите несоответствие - разворачиваетесь и уходите СРАЗУ говоря - извините , но я очень ценю свою время чтобы тратить его на человека, который обманывает в самом начале, ваше фото не соответствует тому, что стояло на сайте.
И все - проблемы нет! Глупцов хитроопых вы не исправите никакими воплями- а вот. Правильными выводами и соответствующими поступками - заставите задуматься!
А вы - наоборот идет, сидите , пьете кофе, разговариваете - создаете полную иллюзию у таких - что все нормально : прокатило же!
Светлана Светличная
Если бы это было наболевшее - вы уже научились бы с этим справляться : приходите, видите несоответствие - разворачиваетесь и уходите СРАЗУ говоря - извините , но я очень ценю свою время чтобы тратить его на человека, который обманывает в самом начале, ваше фото не соответствует тому, что стояло на сайте.
И все - проблемы нет! Глупцов хитроопых вы не исправите никакими воплями- а вот. Правильными выводами и соответствующими поступками - заставите задуматься!
А вы - наоборот идет, сидите , пьете кофе, разговариваете - создаете полную иллюзию у таких - что все нормально : прокатило же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и нужно наверное, мне просто воспитание не позволяет сразу уйти, минут 15 сижу, затем говорю, что мне пора
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так и нужно наверное, мне просто воспитание не позволяет сразу уйти, минут 15 сижу, затем говорю, что мне пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не воспитание - воспитание должно не позволить вам сесть за один стол с мошенником и лгуном !
Вас чему родители учили - идти на поводу у первого встречного, вы как девушка должны себя уважать прежде всего: а вы - не уважаете и как результат - не уважают вас!
Самое ценное для девушки - это научиться говорить четкое « НЕТ», а ваш путь - сначала посидела, потом продолжила общение ( разрешила вышать себе лапшу на уши), потом забеременела - а дети и родители должны все это разгребать? А у таких как вы аргумент на все будет: « А он сказал...»
Светлана Светличная
Это не воспитание - воспитание должно не позволить вам сесть за один стол с мошенником и лгуном !
Вас чему родители учили - идти на поводу у первого встречного, вы как девушка должны себя уважать прежде всего: а вы - не уважаете и как результат - не уважают вас!
Самое ценное для девушки - это научиться говорить четкое « НЕТ», а ваш путь - сначала посидела, потом продолжила общение ( разрешила вышать себе лапшу на уши), потом забеременела - а дети и родители должны все это разгребать? А у таких как вы аргумент на все будет: « А он сказал...»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может эти мужики и правда считают себя красавцами)))))
Светлана СветличнаяВ ответ на АнNa
АнNa
может эти мужики и правда считают себя красавцами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а еще - все сплошь - гениями и Абрамовичами!
НикитишнаВ ответ на АнNa
АнNa
может эти мужики и правда считают себя красавцами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ищё какими блин-прям все капитаны Греи на алых парусах!!!!!!
Геннадий КравченкоВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Это не воспитание - воспитание должно не позволить вам сесть за один стол с мошенником и лгуном !
Вас чему родители учили - идти на поводу у первого встречного, вы как девушка должны себя уважать прежде всего: а вы - не уважаете и как результат - не уважают вас!
Самое ценное для девушки - это научиться говорить четкое « НЕТ», а ваш путь - сначала посидела, потом продолжила общение ( разрешила вышать себе лапшу на уши), потом забеременела - а дети и родители должны все это разгребать? А у таких как вы аргумент на все будет: « А он сказал...»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщина говорит нет, значит может быть.
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
так и нужно наверное, мне просто воспитание не позволяет сразу уйти, минут 15 сижу, затем говорю, что мне пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать у женщин соответствуют фото, вот также могу пожаловаться, конечно не у всех. были приятные но скорее всего исключения.
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну такое повторение))
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рассчитывала на более адекватные темы, но я как всегда наивна)
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не хочу, я тут только как читатель
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так читаю)) Решила высказать своё недовольство, что между прочим делаю очень редко)
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Обычно да, когда тема мне не нравится, я комментарий даже не оставлю) Сегодня решила поворчать))
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Буду вредной тёткой))
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Есть вероятность, что так и останусь вредным ребёнком, я до сих пор рада киндеру (я про шоколадку если что)
Катя, 28 лет))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем