Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины врут про внешность?

По поводу своей внешности, роста и тд... Вот какой смысл? выставляют на сз фотки не актуальные? общаешься, встречаешься, а там гоблин какой-нибудь и сидишь потом не знаешь как забежать от него. У меня все фото на сайте актуальные, а вот у мужчин... мне ни разу не встретился такой как на фото, блин, все больше на сз ни ногой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Юлия Та самая
Женщины делают точно также.
мария Аккуратова
не знаю, разные там
и женщины тоже не всегда актуальные фото выставляют
Michira
Однажды так показала свое фото, а мужик спрашивает: Сколько лет этой фотографии?
Говорю: ну пару месяцев где-то.

Мне даже в голову не пришло, что можно 10-летней давности свои фотографии показывать. Зачем как бы? Но смотрю, многие этим грешат.
Gesine Tschatter
Ха, помню одного - написал про себя "я приятной славянской внешности", рост 178. Встречаю - узкоглазый какой-то и лицо обезьянки величиной с монетку - у него бабушка по матер. линии японка (а они все мелкокалиберные). Вот такие славяне у нас. Пришел чуть ли не в цилиндре - это он себе сантиметров накидывал. Я 170, а он со своей шапкой как раз моего роста был.
МелиссаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Ха, помню одного - написал про себя "я приятной славянской внешности", рост 178. Встречаю - узкоглазый какой-то и лицо обезьянки величиной с монетку - у него бабушка по матер. линии японка (а они все мелкокалиберные). Вот такие славяне у нас. Пришел чуть ли не в цилиндре - это он себе сантиметров накидывал. Я 170, а он со своей шапкой как раз моего роста был.
СсылкаПожаловаться

Ой, у нас друг на работе у коллеги зовут Ваня Иванов, а сам чёрный пречёрный)) Русский он, однако.
Берлиоз Бездомный
Ух ты, зеркалочку завезли

Я не буду писать о том, насколько женщины разительно отличаются в профилях в соц сетях и в реале
Mila Vitsa
В смысле не актуальные? Чужих людей выставляют или себя 30 лет назад?
МелиссаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
В смысле не актуальные? Чужих людей выставляют или себя 30 лет назад?
СсылкаПожаловаться
Редактируют сильно, превращают себя в красавцев, а на самом деле. полная противоположность.
Мара
Тоже в свое время на такого нарвалась - на фото симпатичный мужик лет 30 пишет, что свободен, пришел 50 летний сморчок метр с кепкой еще и женатый. Разворачиваться и бежать - чего время тратить.
Ольга Елагина
Часто выставляют не отредактированные и свежие фото, но самые удачные и реальный образ от них довольно сильно отличается. Знакомые, кто там ищет мужчину тоже жаловались на несоответствие, но я думаю просто не надо ждать прям человека с картинки, тогда и разочарований не будет. Понравилась фигура, тип внешности и общение до встречи уже хорошо. Все равно когда придет живой человек совсем другое ощущение от него будет, так что лучше забыть, что там было на снимке и как бы заново познакомиться, не сравнивая :)
МелиссаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Часто выставляют не отредактированные и свежие фото, но самые удачные и реальный образ от них довольно сильно отличается. Знакомые, кто там ищет мужчину тоже жаловались на несоответствие, но я думаю просто не надо ждать прям человека с картинки, тогда и разочарований не будет. Понравилась фигура, тип внешности и общение до встречи уже хорошо. Все равно когда придет живой человек совсем другое ощущение от него будет, так что лучше забыть, что там было на снимке и как бы заново познакомиться, не сравнивая :)
СсылкаПожаловаться
Ага, вот он на фото стройный, а придёт колобок и как реагировать? + еще зовет сразу к нему, как-то подозрительно и даже не нормально. И смотрят голодными глазами
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Ага, вот он на фото стройный, а придёт колобок и как реагировать? + еще зовет сразу к нему, как-то подозрительно и даже не нормально. И смотрят голодными глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так тоже бывает, хотя и не так часто. Тогда перед встречей по видео связи пообщаться. Еще как вариант назначить встречу у торгового центра, если понравился можно там же в кафе посидеть, если нет протащить его по магазинчикам, мило болтая о различных трендах и модных тенденциях, мужик сам быстро "отвалится". Заодно и польза, можно себе что-нибудь прикупить для настроения :)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Да, так тоже бывает, хотя и не так часто. Тогда перед встречей по видео связи пообщаться. Еще как вариант назначить встречу у торгового центра, если понравился можно там же в кафе посидеть, если нет протащить его по магазинчикам, мило болтая о различных трендах и модных тенденциях, мужик сам быстро "отвалится". Заодно и польза, можно себе что-нибудь прикупить для настроения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее на случай, если сразу уйти воспитание не позволяет.
МелиссаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Да, так тоже бывает, хотя и не так часто. Тогда перед встречей по видео связи пообщаться. Еще как вариант назначить встречу у торгового центра, если понравился можно там же в кафе посидеть, если нет протащить его по магазинчикам, мило болтая о различных трендах и модных тенденциях, мужик сам быстро "отвалится". Заодно и польза, можно себе что-нибудь прикупить для настроения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше я так и делала, было неудобно, вот сейчас бы просто ушла... Один как-то так понравился, но пришел грязный и вонючий в робе со стройки, и еще лез обниматься, потом 3 недели писал и звонил, обещая, что будет мыться..Вот как это понять?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Раньше я так и делала, было неудобно, вот сейчас бы просто ушла... Один как-то так понравился, но пришел грязный и вонючий в робе со стройки, и еще лез обниматься, потом 3 недели писал и звонил, обещая, что будет мыться..Вот как это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как говорится "свое не пахнет" Наверное к себе пригляделся и принюхался, уже и забыл, что плохо выглядит :)
МелиссаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Так как говорится "свое не пахнет" Наверное к себе пригляделся и принюхался, уже и забыл, что плохо выглядит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, зря я...
Раз не мылся, значит бабы не было давно, значит не бабник)))))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, зря я...
Раз не мылся, значит бабы не было давно, значит не бабник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да! :)
МелиссаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Кстати да! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Вы.оптимист!
LOL
автор, блин в 21 веке живете, ну а видео звонок предварительный сделать не судьба да? Благо все мессенджеры это позволяют
Мелисса
Как это правдоподобно. Пустая трата времени, мне его стало жаль на эти встречи. И потом, лучше не смотреть анкеты, где пара фото. Должно быть не менее 15ти. Хотя может и этих не хватит))))
наталья комарова
это они про нас так же думают, что мы не те фотки выкладываем...и с возрастом тоже придумывают и отвечают: а вы, а вы. женщины...не те фотки выкладываете...мне так и написали... а я в ответ...при чем тут другие...моя реальная....(и если тут врут, то пошли лесом и в другом врать будут....мое мнение) и я их посылаю...
Ольга ЕлагинаВ ответ на наталья комарова
наталья комарова
это они про нас так же думают, что мы не те фотки выкладываем...и с возрастом тоже придумывают и отвечают: а вы, а вы. женщины...не те фотки выкладываете...мне так и написали... а я в ответ...при чем тут другие...моя реальная....(и если тут врут, то пошли лесом и в другом врать будут....мое мнение) и я их посылаю...
СсылкаПожаловаться
Знакомая рассказывала, что сейчас не редко сразу просят сделать селфи в реальном времени без фильтров и прислать. Фото в анкете особо не разглядывают.
Empress KiВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Знакомая рассказывала, что сейчас не редко сразу просят сделать селфи в реальном времени без фильтров и прислать. Фото в анкете особо не разглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по видео без макияжа общаюсь, лучше пусть сразу исчезнет, чем потом
Ольга ЕлагинаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я по видео без макияжа общаюсь, лучше пусть сразу исчезнет, чем потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна :)
Мышка
ну так придумали ж прогу для состаривания фотки! берешь, прогоняешь лет на 10 вперед и вуаля! реальный фейс)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем