Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины врут про внешность?

По поводу своей внешности, роста и тд... Вот какой смысл? выставляют на сз фотки не актуальные? общаешься, встречаешься, а там гоблин какой-нибудь и сидишь потом не знаешь как забежать от него. У меня все фото на сайте актуальные, а вот у мужчин... мне ни разу не встретился такой как на фото, блин, все больше на сз ни ногой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
Олеся Меркулова
Это работает как обычная реклама. Цель-заинтересовать, привлечь внимание, а там... Может Вы его внутренним миром восхититесь. И такое бывает, если человек обаятельный и умный, а внешность так себе.
Nata Lee
Это проблема и М, и Ж. Ну как зачем - привязать общением, а потом вдруг прокатит.
седой
есть тип женщин обсир..х вся и всё..никогда не вывешивал липовые фото..смысл?если вам не повезло..кто виноват..
Валенделон
Обычно женщины приходя на первое свидание,ставят у себя в мобилки ложный звонок . Таким образом перестраховуються,вдруг парень мне не понравиться. А тут звоночек типа неожиданный))))-все мне пора бежать по делам)))) звонят. Где то так.Если парень понравился при встречи-то просто ,трубку не берут. Что вам мешает так сделать ?*?????????
MS
Вброс
AlexA
Женщины делают тоже самое...
А потом удивляются что их игнорируют, не узнают или высмеивают на свидании
TULUZA
Аха-ха точно врут некоторые,как дышат!
Причем даже иностранцы. Пишет мне парень из Италии (уже скоро год как) и вдруг неделю назад выдает: " Милая,а не будет для тебя проблемой если я приукрасил свой рост?" Я напряглась, если честно(у меня 186 см.)..Насколько,говорю приукрасил? Отвечает,что он не 175,а 170 см...Я только спросила:"Зачем?" ."Ответ: "Я думал,что ты не будешь со мной общаться..." Все-занавес..
nvard papoyan
A zachem zenshini vrut????
Ксю
Я тоже один раз так познакомилась, на фото жирненький заросший бородой мужчина. Очень по общению понравился, решила встретиться. А оказался укаченным красавцем, я чуть в обморок не упала на первой встрече.:)
Андрей 38В ответ на Ксю
Ксю
Я тоже один раз так познакомилась, на фото жирненький заросший бородой мужчина. Очень по общению понравился, решила встретиться. А оказался укаченным красавцем, я чуть в обморок не упала на первой встрече.:)
СсылкаПожаловаться
ну вот так нагло тут еще никто не припистехивал
КсюВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
ну вот так нагло тут еще никто не припистехивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честное пионерское.
veter 202
Я тоже с одним парнем познакомилась-на сайте было фото черно-белое, не очень внятное, где-то в спортзале . Договорились встретиться у метро. Стою-подходит сзади-"Привет!"Оборачиваюсь стоит этот парень-загорелое лицо,голубые глаза, белозубая улыбка. Я просто обалдела и не поверила,что такой симпатичный и хочет со мной общаться....
Так что всякое бывает-надо встречаться в реале.
Или через видеозвонок посмотреть на человека.
visibleВ ответ на veter 202
veter 202
Я тоже с одним парнем познакомилась-на сайте было фото черно-белое, не очень внятное, где-то в спортзале . Договорились встретиться у метро. Стою-подходит сзади-"Привет!"Оборачиваюсь стоит этот парень-загорелое лицо,голубые глаза, белозубая улыбка. Я просто обалдела и не поверила,что такой симпатичный и хочет со мной общаться....
Так что всякое бывает-надо встречаться в реале.
Или через видеозвонок посмотреть на человека.
СсылкаПожаловаться
и как потом у вас сложилось? было продолжение с этим симпатичным?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем