Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины врут про внешность?

По поводу своей внешности, роста и тд... Вот какой смысл? выставляют на сз фотки не актуальные? общаешься, встречаешься, а там гоблин какой-нибудь и сидишь потом не знаешь как забежать от него. У меня все фото на сайте актуальные, а вот у мужчин... мне ни разу не встретился такой как на фото, блин, все больше на сз ни ногой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Kozza-derezza
Ни разу не знакомилась на сз....какой то другой мир по слухам
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ни разу не знакомилась на сз....какой то другой мир по слухам
СсылкаПожаловаться
да, реально другой мир...
Сергей ПетровскийВ ответ на Аноним
Аноним
да, реально другой мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такой как на фото. Могу выслать. Давайте познакомимся.
Сергей Петровский
Я такой как на фото. Могу выслать. Давайте познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высылайте markizavasilisa@mail.ru
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
высылайте markizavasilisa@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг это Сергей Костенко! Он просто взял фамилию прабабушки. Смотрите аккуратней, не жалуйтесь потом
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
А вдруг это Сергей Костенко! Он просто взял фамилию прабабушки. Смотрите аккуратней, не жалуйтесь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прабабушка сидит в руководстве форума и банит меня регулярно. Поэтому приходится выкручиваться. Огурцов (уже забанен навсегда), Костенко - бан снимут сегодня вечером, а Петровский пока ещё свободен. Ну не прерывать же мне общение с дамами?
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Прабабушка сидит в руководстве форума и банит меня регулярно. Поэтому приходится выкручиваться. Огурцов (уже забанен навсегда), Костенко - бан снимут сегодня вечером, а Петровский пока ещё свободен. Ну не прерывать же мне общение с дамами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха
зачётный парниша!
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
Ха-ха-ха
зачётный парниша!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне вот не до смеху.
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А мне вот не до смеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, с вашим чувством юмора, за вами барышни должны толпой ходить. Ох... тока слезы от смеха вытерла платочком...
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
Сергей, с вашим чувством юмора, за вами барышни должны толпой ходить. Ох... тока слезы от смеха вытерла платочком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше бы у вас были слёзы от моего куннилингуса и мощного оргазма со сквиртом.



МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Лучше бы у вас были слёзы от моего куннилингуса и мощного оргазма со сквиртом.



СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне уже за 70, я таких-то слов и не знаю,и не слышала
Сто пудов, вы Сергей Иваныч Костенко! Это его фирменный почерк-про секс в сундуке, задирание ног под кроватью, натирание мочалкой пятой точки. Уже б роман издал. Хоть заработал. Хи-хи, ой не могу
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
Мне уже за 70, я таких-то слов и не знаю,и не слышала
Сто пудов, вы Сергей Иваныч Костенко! Это его фирменный почерк-про секс в сундуке, задирание ног под кроватью, натирание мочалкой пятой точки. Уже б роман издал. Хоть заработал. Хи-хи, ой не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я -то думал вы гораздо моложе. Разве не вы мне писали, что у вас жопа упругая, как кожа на барабане. По-моему вы так писали.
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А я -то думал вы гораздо моложе. Разве не вы мне писали, что у вас жопа упругая, как кожа на барабане. По-моему вы так писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, не я! Хотя я и вправду хорошенькая, но сообщать мужикам о своей личной жизни, о своих частях и частичках тела, считаю нескромным. В девушке должна быть загадка. Вот.
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
Не, не я! Хотя я и вправду хорошенькая, но сообщать мужикам о своей личной жизни, о своих частях и частичках тела, считаю нескромным. В девушке должна быть загадка. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит ваш возраст на уровне девушки.
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Значит ваш возраст на уровне девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вам
и
к чаю. И спать!
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
А вам
и
к чаю. И спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во, а я щас чай как раз пью! Мы уже стали понимать друг друга на телепатическом уровне! А спать я пока не хочу.
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Во, а я щас чай как раз пью! Мы уже стали понимать друг друга на телепатическом уровне! А спать я пока не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16


Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет! Как дела?
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Привет! Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет, Серега!Приползла с работы, готовлю ужин. Пока жарится, парится, залезла в комп. Какая чУдная погода стоит! Золотая осень... ах... Сергей, вы знаете стихи?
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
Привет, Серега!Приползла с работы, готовлю ужин. Пока жарится, парится, залезла в комп. Какая чУдная погода стоит! Золотая осень... ах... Сергей, вы знаете стихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вчера ездил в Краснодар. Там лето! Молодёжь ходит в майках!
МарципанВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Я вчера ездил в Краснодар. Там лето! Молодёжь ходит в майках!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у нас +16. Едем мимо остановки, уже под вечер,люди в плащах, легких куртках, девушки в чулочках, джинсах. И тут одна толстая тётя чешет в (барабанная дробь!!!) резиновых полуботах, и в платье поросячьего цвета с коротким рукавом. Эх, картину бы нарисовать. Стихи: "Раскидала осень, золотые листья, а у тётки в ботах, нету шубы лисьей...."
Сергей ПетровскийВ ответ на Марципан
Марципан
А у нас +16. Едем мимо остановки, уже под вечер,люди в плащах, легких куртках, девушки в чулочках, джинсах. И тут одна толстая тётя чешет в (барабанная дробь!!!) резиновых полуботах, и в платье поросячьего цвета с коротким рукавом. Эх, картину бы нарисовать. Стихи: "Раскидала осень, золотые листья, а у тётки в ботах, нету шубы лисьей...."
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Такие тётки не в моём вкусе. Но мне весь форум намекает, что я только таких и достоин. А вот хрена лысого! Я столько водки не выпью, чтобы даже к ней притронуться.
ФросяВ ответ на Марципан
Марципан
Мне уже за 70, я таких-то слов и не знаю,и не слышала
Сто пудов, вы Сергей Иваныч Костенко! Это его фирменный почерк-про секс в сундуке, задирание ног под кроватью, натирание мочалкой пятой точки. Уже б роман издал. Хоть заработал. Хи-хи, ой не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он же вам сам выше написал, что он и Костенко и, он же, Огурцов. Без разоблачений "сто пудов";)
МарципанВ ответ на Фрося
Фрося
Так он же вам сам выше написал, что он и Костенко и, он же, Огурцов. Без разоблачений "сто пудов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Настроение на весь вечер
НаталияВ ответ на Марципан
Марципан
Мне уже за 70, я таких-то слов и не знаю,и не слышала
Сто пудов, вы Сергей Иваныч Костенко! Это его фирменный почерк-про секс в сундуке, задирание ног под кроватью, натирание мочалкой пятой точки. Уже б роман издал. Хоть заработал. Хи-хи, ой не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки11




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем