Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужчины женятся ?

Моя подруга познакомилась с парнем на СЗ..Представился как свободный. Начали общаться, встречаться...И тут по определённым признакам она понимает, что он женат .Он долго отпирался, не хотел её терять. И у этого удака ещё и маленький ребёнок. ЗАЧЕМ жениться,???..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
БерНатаВ ответ на Мария
Мария
В семье бытовуха( на сз движуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то навеяло:" Органы движения! Органы движения! Потрубать бы вам эти органы...!" (Любовь и голуби) ;-))
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
У меня другой вопрос. Зачем женатые на СЗ знакомятся ))?
СсылкаПожаловаться
Сама не понимаю...вот и написала тут..так ещё и отпирался..так хотел с ней продолжать отношения
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не понимаю...вот и написала тут..так ещё и отпирался..так хотел с ней продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы не понимаете? Семья- семьей, а секс на стороне - отдельно) это разные вещи) надоедает многим гнить в бытовухе, уставшей жене, орущих детях.. хочется беспроблемности, свободы, ощущения себя самцом, а не отцом.. такие простейшие вещи не понимаете( как дети малые(((
БерНатаВ ответ на Мария
Мария
Ну что вы не понимаете? Семья- семьей, а секс на стороне - отдельно) это разные вещи) надоедает многим гнить в бытовухе, уставшей жене, орущих детях.. хочется беспроблемности, свободы, ощущения себя самцом, а не отцом.. такие простейшие вещи не понимаете( как дети малые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не признаю нечистоплотности)).
Крыска ЛарискаВ ответ на БерНата
БерНата
Не признаю нечистоплотности)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем нечистоплотность, частенько жены нечистоплотнее любовниц!
БерНатаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А в чем нечистоплотность, частенько жены нечистоплотнее любовниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про то , кто нечистоплотнее.))) Свинство в воспитании это не половой признак.
Крыска ЛарискаВ ответ на Мария
Мария
Ну что вы не понимаете? Семья- семьей, а секс на стороне - отдельно) это разные вещи) надоедает многим гнить в бытовухе, уставшей жене, орущих детях.. хочется беспроблемности, свободы, ощущения себя самцом, а не отцом.. такие простейшие вещи не понимаете( как дети малые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не понимаю...вот и написала тут..так ещё и отпирался..так хотел с ней продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтож ему не отпираться то))! Блуд на стороне почесать без обязательств...
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
У меня другой вопрос. Зачем женатые на СЗ знакомятся ))?
СсылкаПожаловаться
Что бы иметь секс вне брака. некоторые так видят гармонию с внешним миром)))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы иметь секс вне брака. некоторые так видят гармонию с внешним миром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет мне надоело обьяснять элементарные вещи((( ну и суббота(((
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы иметь секс вне брака. некоторые так видят гармонию с внешним миром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительная какая то гармония))...Когда вокруг все становятся несчастными. Жена, любовница, дети....
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
Сомнительная какая то гармония))...Когда вокруг все становятся несчастными. Жена, любовница, дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети-то тут при чем? как может счастье детей зависеть от того ахается папа на стороне или нет. Он что, от этого меньше будет любить своих детей?
А что касается жены и любовницы, так это их выбор, не хотят жить одна с тем кто изменяет, а другая с женатым, так их никто не заставляет.
А сам-то мужик вполне доволен жизнью и счастлив, и ему по фигу на несчастье других, он эгоист! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А дети-то тут при чем? как может счастье детей зависеть от того ахается папа на стороне или нет. Он что, от этого меньше будет любить своих детей?
А что касается жены и любовницы, так это их выбор, не хотят жить одна с тем кто изменяет, а другая с женатым, так их никто не заставляет.
А сам-то мужик вполне доволен жизнью и счастлив, и ему по фигу на несчастье других, он эгоист! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жена не знает, что он изменяет.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Так жена не знает, что он изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с чего она тогда несчастная??)))
Она счастливая, ее берегут и не расстраивают! ))))
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А дети-то тут при чем? как может счастье детей зависеть от того ахается папа на стороне или нет. Он что, от этого меньше будет любить своих детей?
А что касается жены и любовницы, так это их выбор, не хотят жить одна с тем кто изменяет, а другая с женатым, так их никто не заставляет.
А сам-то мужик вполне доволен жизнью и счастлив, и ему по фигу на несчастье других, он эгоист! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы считаете, что дети ничего не понимают и не замечают))? Они все замечают, ну или чувствуют. Малейшую ложь и фальш. И это потом этим же гуленам и отливается)...
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
А Вы считаете, что дети ничего не понимают и не замечают))? Они все замечают, ну или чувствуют. Малейшую ложь и фальш. И это потом этим же гуленам и отливается)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети всегда чувствуют то что им предлагают чувствовать.
такова детская психика.
Если ребенку внушать что это нормально, что так и надо, то он и будет так считать.
Этим , кстати, пользуются педофилы. Они внушают детям то что они с ними делают, это нормально. И по этому даже на судебных процессах они защищают своих насильников и растлителей. Стокгольмский синдром.
Так что ребенок чувствует не то что происходит, а то что ему внушают.
Еще один пример.
Не помню как назывался фильм, там отец с сынов во время Второй Мировой, в концлагерь попадают, и отец внушает ребенку что все это, смерти, пытки, избиения и т п, все это - игра... очень сильный фильм, и многое объясняет))
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дети всегда чувствуют то что им предлагают чувствовать.
такова детская психика.
Если ребенку внушать что это нормально, что так и надо, то он и будет так считать.
Этим , кстати, пользуются педофилы. Они внушают детям то что они с ними делают, это нормально. И по этому даже на судебных процессах они защищают своих насильников и растлителей. Стокгольмский синдром.
Так что ребенок чувствует не то что происходит, а то что ему внушают.
Еще один пример.
Не помню как назывался фильм, там отец с сынов во время Второй Мировой, в концлагерь попадают, и отец внушает ребенку что все это, смерти, пытки, избиения и т п, все это - игра... очень сильный фильм, и многое объясняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь показывает обратное. Наивно рассчитывать на слепоту ближних. Если они ничего не демонстрируют, это не значит, что они не чувствуют. И если Вы считаете, что дети переживают внушаемые чувства, то почему тогда они все психотравмированные? И у них жизнь изломанная, как правило? Да душа ребёнка чувствует мерзость творимого с телом, осквернение его.
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
Жизнь показывает обратное. Наивно рассчитывать на слепоту ближних. Если они ничего не демонстрируют, это не значит, что они не чувствуют. И если Вы считаете, что дети переживают внушаемые чувства, то почему тогда они все психотравмированные? И у них жизнь изломанная, как правило? Да душа ребёнка чувствует мерзость творимого с телом, осквернение его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психотравмированные дети вырастают у матерей невротичек.
И так называемая душа, чувствует то что чувствует мать. если мать счастлива, спокойна, довольна своей жизнью, то и ребенок не травмированный!
Ребенок не понимает что мерзость, а что нет. Это мы, со временем внушаем ему свои понятия!
например, практически все учат детей что брать чужое нельзя, не хорошо ( даже если сами берут), надо работать, и зарабатывать
Такие в нашем обществе общепринятые нормы.

А вот цыгане учат детей воровать, и не считают воровство грехом.А унижением считают работать.
И их( цыганские) детские души не чувствуют никакой мерзости.
И тоже самое с сексуальным аспектом! Примером тому Тайланд, где все зарабатывают сексом с младенчества, и не считают это чем-то зазорным.
Семья каждый вечер выходит на панель, начиная от бабушки, заканчивая малолетними детьми!
Это азы психологии, и давайте я не буду вам их объяснять!)))
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Психотравмированные дети вырастают у матерей невротичек.
И так называемая душа, чувствует то что чувствует мать. если мать счастлива, спокойна, довольна своей жизнью, то и ребенок не травмированный!
Ребенок не понимает что мерзость, а что нет. Это мы, со временем внушаем ему свои понятия!
например, практически все учат детей что брать чужое нельзя, не хорошо ( даже если сами берут), надо работать, и зарабатывать
Такие в нашем обществе общепринятые нормы.

А вот цыгане учат детей воровать, и не считают воровство грехом.А унижением считают работать.
И их( цыганские) детские души не чувствуют никакой мерзости.
И тоже самое с сексуальным аспектом! Примером тому Тайланд, где все зарабатывают сексом с младенчества, и не считают это чем-то зазорным.
Семья каждый вечер выходит на панель, начиная от бабушки, заканчивая малолетними детьми!
Это азы психологии, и давайте я не буду вам их объяснять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня волосы дыбом от Ваших азов. Да, и пожалуй действительно не надо мне такое объяснять. Я с Вами никогда не соглашусь. Если в каких то слоях общества, странах и семьях падение морали ниже плинтуса, то не надо выдавать это за норму. Хотелось бы стремиться вверх, а не приспосабливать свою психику под аморалку.
ГАЛИСВ ответ на БерНата
БерНата
У меня волосы дыбом от Ваших азов. Да, и пожалуй действительно не надо мне такое объяснять. Я с Вами никогда не соглашусь. Если в каких то слоях общества, странах и семьях падение морали ниже плинтуса, то не надо выдавать это за норму. Хотелось бы стремиться вверх, а не приспосабливать свою психику под аморалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам пытаюсь объяснить, что понятие норма и патология не имеют четких границ!
И что у одних людей аморально, у других это приветствуется!
В Тайланде разрешена детская проституция, и не осуждается,
А в Афганистане, девушку которая просто встретилась с парнем просто наедине, забивают камнями!
У каждого народа свои нормы морали!
Поймите же вы это наконец!

И на основании этого, я вам пытаюсь объяснить, что наше поведение не трактуется поступками, а трактуется КАК люди окружающие нас к этим поступкам относятся!
Когда умер Сталин, у нас в семье был тихий праздник, а у соседей большое горе!
Моя мама не получила моральную травму от этого события, а ее подружка-соседка , получила!
Это выбило почву из под ее ног, она решила что жизнь кончилась. вторую травму она получила когда разоблачали культ личности. По итогу сломленный идеологией человек, который не нашел своего места в жизни.
А все от чего, от того что ее так родители с пеленок учили, что Сталин это все!
То есть я хочу сказать что в родительских руках психологическое состояние их детей, и что в их руках сделать его счастливым или несчастным! )))
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вам пытаюсь объяснить, что понятие норма и патология не имеют четких границ!
И что у одних людей аморально, у других это приветствуется!
В Тайланде разрешена детская проституция, и не осуждается,
А в Афганистане, девушку которая просто встретилась с парнем просто наедине, забивают камнями!
У каждого народа свои нормы морали!
Поймите же вы это наконец!

И на основании этого, я вам пытаюсь объяснить, что наше поведение не трактуется поступками, а трактуется КАК люди окружающие нас к этим поступкам относятся!
Когда умер Сталин, у нас в семье был тихий праздник, а у соседей большое горе!
Моя мама не получила моральную травму от этого события, а ее подружка-соседка , получила!
Это выбило почву из под ее ног, она решила что жизнь кончилась. вторую травму она получила когда разоблачали культ личности. По итогу сломленный идеологией человек, который не нашел своего места в жизни.
А все от чего, от того что ее так родители с пеленок учили, что Сталин это все!
То есть я хочу сказать что в родительских руках психологическое состояние их детей, и что в их руках сделать его счастливым или несчастным! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто Вам сказал чт в Сиаме разрешена детская проституция)? Там и взрослая то вне закона. Хоть и никто не осуждает их.
Заработать и помочь семье и детям превалирует. Но при чем здесь мужчина из темы, который не понятно автору зачем женился....
МарияВ ответ на БерНата
БерНата
Сомнительная какая то гармония))...Когда вокруг все становятся несчастными. Жена, любовница, дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не усложняйте. Никто несчастным не становится, если правильно ко всему относиться
БерНатаВ ответ на Мария
Мария
Не усложняйте. Никто несчастным не становится, если правильно ко всему относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поняла))).
Марина A
Чтобы скрыть,что они женаты))
Наталья
Так может он и правда не женат, у него, как любят называть, гражданский брак? В этом случае мужики себя свободными считают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем