Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА РАЗВЕДЁННЫХ ЖЕНЩИНАХ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ

Не понимаю таких мужчин. Какой смысл кормить чужого ребёнка? Такая женщина в тебе будет видеть только банкомат, который должен кормить её ребёночка, ну и её. Перестанешь приносить деньги, сразу же тебя вышвырнет, так как больше от тебя пользы нету. Основное время будет уделять своему ребёнку, будет считать его пупом земли, и считать, что все её ребёнку чем-то обязаны. А мужчина остаётся на потом. Ну, будет немного уделять времени, чтобы не потерять доход от мужчины. Я был бы рад, если бы за моим ребёнком так заботилась. Но вот такая забота о чужом, спасибо, не интересует. Какая-нибудь женщина разве согласится принять мужчину с его ребёнком, и сама зарабатывать, чтобы прокормить чужого ребёнка. А вот таких мужчин жалко. Они одним местом думают, поэтому так нерационально поступают. Женщина же так не сделает. Ничего не имею против вдов. Их вот жалко, может такую бы и взял в жёны. А вот разведённую точно брать не буду (кроме случаев, когда она будет обеспеченной и не будет видеть в мужчине банкомат). Если бы были средства, то может и приютил бы детей из детдома, их тоже жалко, остались сиротами, получили бы новую семью) но только не ребёнок разведённой.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
timby
Если бы были средства, то может и приютил бы детей из детдома

Не надо. Детям такого счастья не надо
Дашка Ф
Слов нет! Что за бред собачий! Потому что мудаки мужчины бросают женщин с детьми, вот они и разведенки с ребенками, это не значит что оан ищет банкомат, мы все люди и в первую очередь, нам хочется чтобы нас любилииииии....А вы просто труп живой раз так мыслите, так и будете один всегда, трястись за свой кошелек.
Порядочный Мерzавец
Хм! Так каждому своё, есть желание воспитывать ребенка от другого мужчины так пожалуйста, нет желания не живи с этой женщиной. Наверное цель и смысл жизни у каждого свой! Я вот например встречался с девушками у которых были дети от первого брака, но понял ,что это не мой вариант и в итоге женился на девушке у которой не было до меня замужества.
Сергей Захаров
Москва!!!
Для съемок в новом телепроекте на канале СТС требуются женщины с реальными жизненными историями. У Вас проблемы на работе, в семье, в личной жизни? Приходите к нам!
Вашу ситуацию разберут психологи, диетологи и прочие -ологи:)
Также если Вы желаете похудеть, пишите! В эфире нашего проекта Вы будете худеть под контролем специалистов!
Котёнок Гав
Любовь - штука неподвластная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем