Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужики лезут в бабские дела?

Не
поверите, бесит, когда мужики лезут в бабские дела лезут. Выбирали, как-то с
дочерью ночнушки в магазине, так благоверный с умным видом начал давать советы,
какие нам лучше купить! Ну вот откуда ему знать, какие лучше, а какие – фигня?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Журавлева
Достойные мужчины не таскаются  c женами (девушками) по женским отделам ,т.к. у них времени нет. А покупка одежды..так у дамы должен быть вкус собственный. Особенно веселят мужчины(парни), которые идут по торговым центрам с девушками,неся в руках дамскую сумку, куда смотрели их мамаши, воспитывая. Или все они с хуторов??
Нина НастинаВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Достойные мужчины не таскаются  c женами (девушками) по женским отделам ,т.к. у них времени нет. А покупка одежды..так у дамы должен быть вкус собственный. Особенно веселят мужчины(парни), которые идут по торговым центрам с девушками,неся в руках дамскую сумку, куда смотрели их мамаши, воспитывая. Или все они с хуторов??
СсылкаПожаловаться
Ну дамскую сумку я и  сама унесу, а вот хозяйственную, с кучей покупок - тяжеловато будет, Вот для таких шоппингов и нужен муж - пусть носит тяжести!
Бензий
да в натуре
Ника Валуев
если мужику приходится лезть в дела женщины, то эта женщина круглая дура.
Нина НастинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если мужику приходится лезть в дела женщины, то эта женщина круглая дура.
СсылкаПожаловаться
Логика убийственная!
Горностай
А меня возбуждает вид медсестры. И я хотел бы что бы моя любимая соблазняла меня в таком наряде
Нина НастинаВ ответ на Горностай
Горностай
А меня возбуждает вид медсестры. И я хотел бы что бы моя любимая соблазняла меня в таком наряде
СсылкаПожаловаться
Купите ей белый халат и чепчик!
Владимир
шарит потому что
Елена Лысенко
Не вижу проблемы! Просто у мужчины вкус лучше, чем у его жены, вот и всё!!!
анна гридина
глупая тема какая-то ... что значит чего он лезет с советами?! ну значит есть что сказать)) если он мужчина ,он что априори не может иметь познаний в таком вопросе!? что сексизм ?!
Эленка
Ну вы зря так) Вот мой супруг может дать очень даже полезные советы, касаемо выбора фасона кофточки, сумочки дамской, обуви, ювелирных украшений, нижнего белья....Ничего зазорного в том нет, что то вы прям как ёжик себя ведёте по отношению к вашему мужчине) Будьте проще)
Екатерина Андреева
Мой муж вообще по магазинам не ходит, это моя прерогатива)
Все нам покапаю сама, вместе редко только за продуктами в начале месяца ходим.
А Ваш муж советы может давал действительно только потому что мечтает видеть Вас в таком фасоне, который ему нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем