Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужики лезут в бабские дела?

Не
поверите, бесит, когда мужики лезут в бабские дела лезут. Выбирали, как-то с
дочерью ночнушки в магазине, так благоверный с умным видом начал давать советы,
какие нам лучше купить! Ну вот откуда ему знать, какие лучше, а какие – фигня?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Нина Настина
Вот я же не лезу к нему с советами, какие ему шурупы купить, чтобы привесить полочку!
Ирина ЛобынцеваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Вот я же не лезу к нему с советами, какие ему шурупы купить, чтобы привесить полочку!
СсылкаПожаловаться
:up:
Panthera tigrisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Вот я же не лезу к нему с советами, какие ему шурупы купить, чтобы привесить полочку!
СсылкаПожаловаться
Может, ему какие-то определенные фасоны нравятся, и он хочет увидеть их на вас?
Panthera tigris
Может, ему какие-то определенные фасоны нравятся, и он хочет увидеть их на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю)))
groomerВ ответ на Я
Я
Я тоже так думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В правильном направлении мыслите.)))
Нина НастинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Может, ему какие-то определенные фасоны нравятся, и он хочет увидеть их на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не понимает он ничего в фасонах,  в тканях и покрое! Умнее всех хочет быть или казаться?..
Игорь ТулубенскийВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да не понимает он ничего в фасонах,  в тканях и покрое! Умнее всех хочет быть или казаться?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторю, он хотел чтобы выбрали то, что ему нравится, чтоб увидеть это. А Вы...
Нина Настина
Да не понимает он ничего в фасонах,  в тканях и покрое! Умнее всех хочет быть или казаться?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Esli muj vas, tak ne nado ego obsujdati.
Лили - яВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Вот я же не лезу к нему с советами, какие ему шурупы купить, чтобы привесить полочку!
СсылкаПожаловаться
А зачем вы его вообще в магазин с собой взяли?
анна гридинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Вот я же не лезу к нему с советами, какие ему шурупы купить, чтобы привесить полочку!
СсылкаПожаловаться
так Вы не советуете потому ,что не хотите или не знаете?!
рита васина
Вам,что жалко? Пусть участвует в процессе!
Нина НастинаВ ответ на рита васина
рита васина
Вам,что жалко? Пусть участвует в процессе!
СсылкаПожаловаться
Мешается только...
рита васинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Мешается только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы внимания не обращайте,а то в другой раз надо будет,что б пошёл,а не допроситесь.
Одри
ну в следующий раз когда он себе трусы выбирать будет, вы тоже с умным видом давайте советы, какие лучше купить:D
ЕкатеринаВ ответ на Одри
Одри
ну в следующий раз когда он себе трусы выбирать будет, вы тоже с умным видом давайте советы, какие лучше купить:D
СсылкаПожаловаться
многим мужикам трусы покупают именно жены ))
ОдриВ ответ на Екатерина
Екатерина
многим мужикам трусы покупают именно жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не покупала, даже в голову не приходило покупать мужу трусы.
ЕкатеринаВ ответ на Одри
Одри
ни разу не покупала, даже в голову не приходило покупать мужу трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а многие покупают.
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну а многие покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой муж сам покупает. Вообще, для меня это довольно странная ситуация, когда взрослый мужчина не может сам себе купить трусы и носки. :)
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А мой муж сам покупает. Вообще, для меня это довольно странная ситуация, когда взрослый мужчина не может сам себе купить трусы и носки. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще многие сами за рулем ездят, хотя их муж может отвезти. молоко покупают, хотя муж тоже может сам его купить... где взаимосвязь между тем, что жена трусы покупает и тем, что муж не может сам себе купить трусы? :shock:
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
а еще многие сами за рулем ездят, хотя их муж может отвезти. молоко покупают, хотя муж тоже может сам его купить... где взаимосвязь между тем, что жена трусы покупает и тем, что муж не может сам себе купить трусы? :shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, нижнее белье и предметы интимной гигиены все-таки нужно покупать самостоятельно. Исключение - если супруг/супруга болен/больна. Все остальное - кому как удобно, по договоренности.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
По-моему, нижнее белье и предметы интимной гигиены все-таки нужно покупать самостоятельно. Исключение - если супруг/супруга болен/больна. Все остальное - кому как удобно, по договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я так не считаю (хотя трусы ему не покупаю, но просто как-то так получается). Хотя тут, конечно, у каждого свой взгляд.
Нина НастинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
многим мужикам трусы покупают именно жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну трусы-то я ему сама покупаю. А под настроение шью (из хорошего сатина или ситца), сделала выкройку по старым, советского кроя трусам, и шью. Удобные и крепкие... Не то, что нынешний бельевой трикотаж - во все стороны лезет!
Panthera tigrisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ну трусы-то я ему сама покупаю. А под настроение шью (из хорошего сатина или ситца), сделала выкройку по старым, советского кроя трусам, и шью. Удобные и крепкие... Не то, что нынешний бельевой трикотаж - во все стороны лезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шьете мужу трусы? Да вы просто святая, он на вас молиться должен. :D
Лили - яВ ответ на Одри
Одри
ну в следующий раз когда он себе трусы выбирать будет, вы тоже с умным видом давайте советы, какие лучше купить:D
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужики настолько не любят в магазин ходить,что все приходится покупать ему самой, трусы в том числе.
ОдриВ ответ на Лили - я
Лили - я
Некоторые мужики настолько не любят в магазин ходить,что все приходится покупать ему самой, трусы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло. мой любит ходить по магазинам:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем