Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужики пытаются забрать детей себе?

Вот зачем мужики после развода часто(не всегда конечно) пытаются отсудить себе детей??? Ониж не смогут его вырастить и воспитать... мать-для ребенка главное, она первична-это мое мнение. Почему у меня возник этот вопрос:
Мой батя сейчас растит сына один, так вышло, пацан неухожен, неряшливо одет и вобщем-то так себе накормлен, воспитание хромает, в школе двойки и тп... Еще один знакомый парень забирал как-то дочь к себе после развода и в итоге отдал матери обратно,потому что доча не принимала его новых пассий, ей надо готовить-стирать и тратить на нее кучу денег, ща доча с мамой-хорошая ухоженная девочка.
Ну и вообще-сколько я наблюдала отцов-одиночек в жизни, а их очень мало, и это правильно, они не справлялись с воспитанием и содержанием ребенка, а еще их дети всегда какие-то угрюмы и нелюдимые..ласки чтоль не хватает материнской. Я допускаю,что етсь хорошие отцы-одиночки,но я их не видела, думаю ,что это сокрее исключение,чем правило. Соответственно то,что ребенок остается с матерью-единственно правильное решение, я не говорю о матерях-алкоголичках и прочих асоциальных эелементах. Отец ребенку нужен,но не необходим, мать важнее всеже,хотя коненчо лучше чтоб были оба.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Анастасия
Вот Вы все сами и сказали)
КЭТВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот Вы все сами и сказали)
СсылкаПожаловаться
не ну мож кто понимает зачем они это делают...мало ли
АнастасияВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ну мож кто понимает зачем они это делают...мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как зчем, по разным причинам я думю. Кто-то из принципа, кто-то от нежелания оставаться одному, кто-то от действительной любви к своим детям....Но к сожалению мы не всегда можем реально оценить ситуацию, пока в нее не попадем и свои силы. И не только мужчины, но и женщины!)
КЭТВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну как зчем, по разным причинам я думю. Кто-то из принципа, кто-то от нежелания оставаться одному, кто-то от действительной любви к своим детям....Но к сожалению мы не всегда можем реально оценить ситуацию, пока в нее не попадем и свои силы. И не только мужчины, но и женщины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется только из принципа, елси из любви,то чгео они такие неухоженные?
АнастасияВ ответ на КЭТ
КЭТ
мне кажется только из принципа, елси из любви,то чгео они такие неухоженные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы кран не почините из принципа, или потому что не умеете?)
Ефрем из СССР
От ситуации зависит:
- жена может пить
- жена может гулять
- жене ребёнок не нужен, только алименты
- и т.д.
Ефрем из СССР
От ситуации зависит:
- жена может пить
- жена может гулять
- жене ребёнок не нужен, только алименты
- и т.д.
СсылкаПожаловаться
я ж написала, алкоголицы и асоциалки не в счет, тут все понятно, я имею ввиду при нормальной работающей матери.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
я ж написала, алкоголицы и асоциалки не в счет, тут все понятно, я имею ввиду при нормальной работающей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю такой пример: друг развёлся с женой, мальчик остался мамке, мамка вроде работала, потом встретила любовь, потом родила дочь, теперь её новый муж колотит, а всё это время друг платил алименты в то время как сын фактически жил с ним ))) Она не пьёт - она как раз нормальная.
Ефрем из СССР
Я знаю такой пример: друг развёлся с женой, мальчик остался мамке, мамка вроде работала, потом встретила любовь, потом родила дочь, теперь её новый муж колотит, а всё это время друг платил алименты в то время как сын фактически жил с ним ))) Она не пьёт - она как раз нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех, а я вот сколько помню у меня в детстве были конфликты с паиными пассиями, и еще они часто менялись, я даж имена не успевала запоминать)) хорошо,что жила с мамой, перестала ночевать у папы по собственному желанию.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
хех, а я вот сколько помню у меня в детстве были конфликты с паиными пассиями, и еще они часто менялись, я даж имена не успевала запоминать)) хорошо,что жила с мамой, перестала ночевать у папы по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш жизненный опыт - это не общая тенденция.
Ефрем из СССР
Ваш жизненный опыт - это не общая тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не общая, я всего-лишь делюсь наблюдением, так сказать мое мнение, и мне любопытно услышать другое. Говорю-ни разу нормлаьного отца-одиночку не видела, кому не страшно дитя отдать. мож кто видел...хз
ольга чернаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
не общая, я всего-лишь делюсь наблюдением, так сказать мое мнение, и мне любопытно услышать другое. Говорю-ни разу нормлаьного отца-одиночку не видела, кому не страшно дитя отдать. мож кто видел...хз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично моему мужу не страшно отдать.Я планировала и рожала своих детей любимому мужчине,который их очень ждал и хотел.И он их любит может даже больше чем я.Я конечно их люблю и они из меня веревки вяжут,а папа их любит и жеско воспитывает.И я знаю что он замечательный отец и моя заслуга тоже в этом есть.Мамочки сначала пытаются оградить папаш от детей,а потом удивляюся почему им на детей похер!Одеяло поменьше на себя тянуть надо и пап еще буду беременной приучать к ребенку и небояться оставлять его с ним и его учить как с ребенком обращаться.
Юлия Михайловна)))В ответ на ольга черная
ольга черная
Мне лично моему мужу не страшно отдать.Я планировала и рожала своих детей любимому мужчине,который их очень ждал и хотел.И он их любит может даже больше чем я.Я конечно их люблю и они из меня веревки вяжут,а папа их любит и жеско воспитывает.И я знаю что он замечательный отец и моя заслуга тоже в этом есть.Мамочки сначала пытаются оградить папаш от детей,а потом удивляюся почему им на детей похер!Одеяло поменьше на себя тянуть надо и пап еще буду беременной приучать к ребенку и небояться оставлять его с ним и его учить как с ребенком обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот соглашусь.
ВампоказалосьВ ответ на КЭТ
КЭТ
я ж написала, алкоголицы и асоциалки не в счет, тут все понятно, я имею ввиду при нормальной работающей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная не отдаст!
Eva GreenВ ответ на КЭТ
КЭТ
я ж написала, алкоголицы и асоциалки не в счет, тут все понятно, я имею ввиду при нормальной работающей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж написала, алкоголицы и асоциалки не в счет, тут все понятно, я имею ввиду при нормальной работающей матери.

у моего мужа мать не асоциалка, а на него ооочень давно "забила"...как встретила новую любоВВ. Отец, правда, тоже свалил зарубеж...
Ефрем из СССР
От ситуации зависит:
- жена может пить
- жена может гулять
- жене ребёнок не нужен, только алименты
- и т.д.
СсылкаПожаловаться
кстати насчет алиментов, когда мои родители развелись алиментов хватало на 2 кг яблок)) и вообще алименты всегда копейки, на которые ребенка не прокормишь, врядли они так нужны.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
кстати насчет алиментов, когда мои родители развелись алиментов хватало на 2 кг яблок)) и вообще алименты всегда копейки, на которые ребенка не прокормишь, врядли они так нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты - это процент от официального заработка. Если у мужа заработок нормальный, то тут и на заграничные поездки хватит )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Алименты - это процент от официального заработка. Если у мужа заработок нормальный, то тут и на заграничные поездки хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, у нас один из замов так развелся. 300 000 официалка, на алики БЖ, сын и новый сожитель БЖ живут себе безбедно, их совместная з/плата чуть ли не вдвое меньше его аликов. Но таких меньшинство, у большинства не дотягивают даже до 10 000 руб. Давайте говорить о большинстве).
Кудряшка СьюВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Алименты - это процент от официального заработка. Если у мужа заработок нормальный, то тут и на заграничные поездки хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нормальным официальным заработком мужиков немного. Я получаю на ребенка 1100 р. в месяц!
ольга чернаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
кстати насчет алиментов, когда мои родители развелись алиментов хватало на 2 кг яблок)) и вообще алименты всегда копейки, на которые ребенка не прокормишь, врядли они так нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормальные люди и без алиментов могут договориться как детей содержать вместе)))))))
ИринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
От ситуации зависит:
- жена может пить
- жена может гулять
- жене ребёнок не нужен, только алименты
- и т.д.
СсылкаПожаловаться
От ситуации зависит:
- жена может пить
- жена может гулять
- жене ребёнок не нужен, только алименты
- и т.д.


И где вы видели такие алименты, ради которых стоит отсудить ребенка себе, лишить себя свободы устраивания личной жизни, лишить себя свободы интимных отношений?
Лично я ни разу не слышала, чтобы алименты покрывали даже расходы на содержание ребенка, не говоря уже обо всем остальном.
Геката
А как вам матери,которые из-за обид на бывшего мужа, просто тупо не дают общаться отцам с детьми? Просто тупо из вредности,что б мучился гад.
КЭТВ ответ на Геката
Геката
А как вам матери,которые из-за обид на бывшего мужа, просто тупо не дают общаться отцам с детьми? Просто тупо из вредности,что б мучился гад.
СсылкаПожаловаться
кто знает какие у них мотивы... может и не изза этого не давать общаться, а например потому что он настраивает ребенка против нее или еще что...
КЭТВ ответ на Геката
Геката
А как вам матери,которые из-за обид на бывшего мужа, просто тупо не дают общаться отцам с детьми? Просто тупо из вредности,что б мучился гад.
СсылкаПожаловаться
кстати чет мне кажетс яне особо они и мучаются))
ГекатаВ ответ на КЭТ
КЭТ
кстати чет мне кажетс яне особо они и мучаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не правы. Просто эгоизм. Хочу сделать ему больно. У мужчин так же. Ну если это действительно,не оговоренный случай,когда мать просто не имеет права воспитывать ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем