Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мужщины сознаються в измене?

Зачем мужщины сознаються в измене, сваим вторым половинкам.
Чего вы ждете после признания от нас?

Мой мужщина мне сознался в измене, которая была больше месяца назад.
Зачем он мне расказал, я понять немогу.

Уже два дня говорю ему, что не хочу больше с ним общаться. Он мне все равно звонит, каждые три часа, и пишет что хочет быть со мною, но не едет ко мне, меня это бесит еще больше (его бездействие, потому что слова это не поступки ) .
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
Наталья
тупо это по детски
Анна Мельникова
Кира, я была тоже в такой ситуации. Я ушла. Было нелегко, мы жили вместе год к тому времени, но ни разу не пожалела о своем решении. Сейчас уже три года как счастливо замужем за другим. Сначала было очень больно и обидно, но это пройдет быстро, тем более, как вы говорите, вы не любите его. Пара месяцев, и вы снова будете радоваться жизни и новым интересным знакомствам ). А чтобы легче было принять решение, задайте себе вопрос: Хотели ли бы вы прожить всю жизнь с этим человеком. Представьте себе со всей серьезностью, какая жизнь вас с ним ждет, что больше никого , кроме него не будет. Решение придет само собой. Если нет, то нечего тратить время своей жизни на безответственного человека. А я абсолютно согласна с теми, кто говорит, что признался он из-за безответственности и то того, что не дорожит вами. Вы достойны лучшего к себе отношения ))
Кэт
"Решай сама" скорее всего значит: брось меня сама и сохрани достоинство. Ведь это лучше, чем он придет и скажет: я изменил и не хочу продолжать с тобой отношения, гудбай!
Прасковья Из Подмосковья
рассказал, вы простите измену , он будет дальше гулять, вы же простили
Ирина Ивлева
не исключено , что ему видится -ни цените вы в нем "мужчину" . он себе доказал , что еще на коне и сказал вам об этом -потешил свое эго .
GuPpI
Вот читаю всё это, напали все на мужика. Кира, а вы не думали с ним поговорить, что именно толкнуло его на измену? Может в этом есть и ваша вина? Может этой изменой и тем что вам рассказал он хотел показать что вваших отношениях не всё так гладко????
Елена Неваленная
я ни захотела простить,и мы расстались.
Цыпиленок я
боится взять ответственность за принятие решения ...а так это теперь ваша головная боль....
Лилиан ВИ
Просто ваш муж - слабак. У него так и вертелось на языке, так и крутилось - вот и рассказал.

Настоящий мужик трахнул кого-то на стороне и забыл. Пришёл к жене и всё в норме.
Мара Нуркушева
Женщина, как правило, прощает, но потом об этом напоминает и не один раз. Если у вас нет любви и вам нечего беречь, то лучше расстаться. Он поступил честно и у вас есть еще время найти свою любовь. Хуже, когда признание происходит в зрелом возрасте. Мужчины в любом возрасте женихи, а у женщины все-таки для настоящей любви век короток.
Селена
ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ ПРИЗНАЮТСЯ ----Отдельные ДЕБИЛЫ!!!
Марина
но мы так и не узнаем истину..никогда.
Наталья Куковинец
Кира, учите орфографию читать стыдно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем