Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы ложимся под нож и надо ли это

Есть у меня одна знакомая - жена Адмирала, женщина "за 50". Муж - красавец-мужчина той красоты, что только Штирлицов в кино и играть, А тут в жизни такой: выправка, умение содержательно молчать, глядя, не мигая, в глаза, да ещё и английским занимается, спортом, коммуникабелен и не ленится объёмно общаться с дамами в смс. Ну и АДМИРАЛ, конечно... Короче, головной боли для супруги - выше крыши. Мы видимся нечасто, на общих мероприятиях, она мне не подруга, так - вместе ведём светские беседы на фуршетах. И при это она умудряется за 2 часа загрузить и мою бедную голову о своей тяжёлой женской доли со Штирлицем-Адмиралом вопросами типа: "Ну что мне делать? Развестись? Закрутить гайки? А если он уйдёт?" Я в надежде расслабиться после трудового дня, с бокалом вина, вынуждена опять напрягаться в поисках ответа практически "Быть или не быть". Штирлиц в это время находится "в поле зрения и в зоне доступа", мониторит женский пол, а жена бдит "кто на кого и как посмотрел". Я, конечно, ей искренне сочувствую, но с таким мужем и за это время можно было или примириться или уже разбежаться? И вот как-то он мне пишет смс-ку о том-о сём и в конце, что Татьяна (назовём её так) уехала в Германию к знакомым "поправить лицо". На 3 недели. Я немножко опешила, что называется "ничто не предвещало", но, видимо, допекло, что простая, в общем-то, женщина легла "под нож". Он это сообщил так небрежно, исключительно , что может кто воспользуется её длительным отсутствием и поможет скоротать культурный досуг. Досуг в мои планы не вошёл, и следующей смс мы перекинулись спустя месяц. Я поинтересовалась, как-что и "улучшилось ли его отношение к ней?", он не отвечал 2 дня. Потом ответил, "..что, по-моему, у неё всё хорошо. Говорит, что чувствует себя человеком другого уровня. И в смысле, что решилась, и от того, что может себе это позволить". И как-то я почувствовала, что ему, в принципе, пофиг, как она выглядела и как выглядит, и ничто внутри не изменилось, кровь по жилам быстрее не побежала при виде помолодевшей и похорошевшей жены, как в том старом советском анекдоте "ты что, брови выщипала?". А ведь её целью была важна именно эта скорость крови, его крови, у неё-то она , видимо, и так бежит с ускорением, а ответа нет. Ждите ответа, ждите ответа. Какой шаг будет следующим? И надо ли вообще идти на эти жертвы? Ради них. Может и можно, если ради себя? А ради себя - это возможно? И вот я увидела на её новом "молодом" лице те же старые вопросы, то же терзание, только ещё добавился демотиватор, что все ресурсы исчерпаны. Ждите ответа...Ждите ответа...
Евгения Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чот у меня такое впечатление. что мне щас гадость сказали ))0
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какой суровый котэ
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какой суровый котэ
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Главное - голову прикрыл
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Главное - голову прикрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки22
достаточно на ключ посмотреть, чтобы не приставать к такому зверю, так чо не нужна ему каска
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
достаточно на ключ посмотреть, чтобы не приставать к такому зверю, так чо не нужна ему каска
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки24
няшка какой ))
Марина Секачева
Ана хочит быть любимой именно этим конкретным адмиралом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насильно милой быть невозможно )))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
насильно милой быть невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно уболтать )
Марина Секачева
Можно уболтать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на раз почпокаться если только )))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
на раз почпокаться если только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сперва раз, потом два...а там, глядишь, и втянецо )
Марина Секачева
Сперва раз, потом два...а там, глядишь, и втянецо )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надолго ли? Мужик уже не мальчик со спермотоксикозом, если ищет приключения , то не из-за пары появившихся морщин ))
это потеря интереса, как к человеку - здесь либо смириться, либо менять мужчину
Евгения ГончароваВ ответ на *****
*****
надолго ли? Мужик уже не мальчик со спермотоксикозом, если ищет приключения , то не из-за пары появившихся морщин ))
это потеря интереса, как к человеку - здесь либо смириться, либо менять мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потом он дописал, что" в любом случае она самый близкий мне человек". Но она-то от этого его ощущения по-женски счастливее не становится. Близкий - это ведь не любимый...
Евгения Гончарова
Потом он дописал, что" в любом случае она самый близкий мне человек". Но она-то от этого его ощущения по-женски счастливее не становится. Близкий - это ведь не любимый...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо, что о сестринских чувствах не написал... Осталась благодарность за былое и не больше
Евгения ГончароваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дык, тут АДМИРАЛ, а вдруг сантехнику приглянется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где ж сантехника найти в окружении адмиралов ?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Ну где ж сантехника найти в окружении адмиралов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, проблема, краны видать сам адмирал в доме чинит
Самая Меркантильная
действительно, проблема, краны видать сам адмирал в доме чинит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, проблема, краны видать сам адмирал в доме чинит
Да при чем здесь краны-то? Просто он ...не полковник!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
действительно, проблема, краны видать сам адмирал в доме чинит
Да при чем здесь краны-то? Просто он ...не полковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут хоть подполковник. ну или под полковника
Маруся И*
Ух, комплексы...
Евгения ГончароваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ух, комплексы...
СсылкаПожаловаться
Девчонки, мож это и комплексы и СТАРОСТЬ ???И нас это всех ждёт? Я вот никого не осуждаю, понимаю, что все люди - плюс-минус одинаковые, просто люди, женщины. И все боятся одного и того же. Я к её возрасту подойду через 10 лет, и хотя мой муж не адмирал, а тоже захочется нравится вот так фанатично. Не знаю...
Светлана)))В ответ на Евгения Гончарова
Евгения Гончарова
Девчонки, мож это и комплексы и СТАРОСТЬ ???И нас это всех ждёт? Я вот никого не осуждаю, понимаю, что все люди - плюс-минус одинаковые, просто люди, женщины. И все боятся одного и того же. Я к её возрасту подойду через 10 лет, и хотя мой муж не адмирал, а тоже захочется нравится вот так фанатично. Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дач ем меньше ты будешь заморачиваться и за ним следить, а больше будешь просто жить, легко и непринужденно, не показывая своей зависимости и озабоченности, тем больше будешь нравиться! А пластическая операция еще никому счастье в личной жизни не вернула.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дач ем меньше ты будешь заморачиваться и за ним следить, а больше будешь просто жить, легко и непринужденно, не показывая своей зависимости и озабоченности, тем больше будешь нравиться! А пластическая операция еще никому счастье в личной жизни не вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно не показывать, но менее озабоченной от этот не станешь
белая и пушистая... полностью
можно не показывать, но менее озабоченной от этот не станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не скажите, зависит от женщины и от ее мозгов.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не скажите, зависит от женщины и от ее мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если проблема гложет, то показывай- не показывай, всё равно не рассосётся.
Лик@В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дач ем меньше ты будешь заморачиваться и за ним следить, а больше будешь просто жить, легко и непринужденно, не показывая своей зависимости и озабоченности, тем больше будешь нравиться! А пластическая операция еще никому счастье в личной жизни не вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Леонид ВасильевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дач ем меньше ты будешь заморачиваться и за ним следить, а больше будешь просто жить, легко и непринужденно, не показывая своей зависимости и озабоченности, тем больше будешь нравиться! А пластическая операция еще никому счастье в личной жизни не вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверен я, если появились классные сиськи, щастья может и прибавиться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем