Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы ложимся под нож и надо ли это

Есть у меня одна знакомая - жена Адмирала, женщина "за 50". Муж - красавец-мужчина той красоты, что только Штирлицов в кино и играть, А тут в жизни такой: выправка, умение содержательно молчать, глядя, не мигая, в глаза, да ещё и английским занимается, спортом, коммуникабелен и не ленится объёмно общаться с дамами в смс. Ну и АДМИРАЛ, конечно... Короче, головной боли для супруги - выше крыши. Мы видимся нечасто, на общих мероприятиях, она мне не подруга, так - вместе ведём светские беседы на фуршетах. И при это она умудряется за 2 часа загрузить и мою бедную голову о своей тяжёлой женской доли со Штирлицем-Адмиралом вопросами типа: "Ну что мне делать? Развестись? Закрутить гайки? А если он уйдёт?" Я в надежде расслабиться после трудового дня, с бокалом вина, вынуждена опять напрягаться в поисках ответа практически "Быть или не быть". Штирлиц в это время находится "в поле зрения и в зоне доступа", мониторит женский пол, а жена бдит "кто на кого и как посмотрел". Я, конечно, ей искренне сочувствую, но с таким мужем и за это время можно было или примириться или уже разбежаться? И вот как-то он мне пишет смс-ку о том-о сём и в конце, что Татьяна (назовём её так) уехала в Германию к знакомым "поправить лицо". На 3 недели. Я немножко опешила, что называется "ничто не предвещало", но, видимо, допекло, что простая, в общем-то, женщина легла "под нож". Он это сообщил так небрежно, исключительно , что может кто воспользуется её длительным отсутствием и поможет скоротать культурный досуг. Досуг в мои планы не вошёл, и следующей смс мы перекинулись спустя месяц. Я поинтересовалась, как-что и "улучшилось ли его отношение к ней?", он не отвечал 2 дня. Потом ответил, "..что, по-моему, у неё всё хорошо. Говорит, что чувствует себя человеком другого уровня. И в смысле, что решилась, и от того, что может себе это позволить". И как-то я почувствовала, что ему, в принципе, пофиг, как она выглядела и как выглядит, и ничто внутри не изменилось, кровь по жилам быстрее не побежала при виде помолодевшей и похорошевшей жены, как в том старом советском анекдоте "ты что, брови выщипала?". А ведь её целью была важна именно эта скорость крови, его крови, у неё-то она , видимо, и так бежит с ускорением, а ответа нет. Ждите ответа, ждите ответа. Какой шаг будет следующим? И надо ли вообще идти на эти жертвы? Ради них. Может и можно, если ради себя? А ради себя - это возможно? И вот я увидела на её новом "молодом" лице те же старые вопросы, то же терзание, только ещё добавился демотиватор, что все ресурсы исчерпаны. Ждите ответа...Ждите ответа...
Евгения Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
НиколавнаВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
Да она там любовника завела ,а он олень старый и не понял .
СсылкаПожаловаться
Да она там любовника завела ,а он олень старый и не понял .

Да ладна?
Там про это написано, или просто догадки? (я не читала текст полностью , если что)
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Да она там любовника завела ,а он олень старый и не понял .

Да ладна?
Там про это написано, или просто догадки? (я не читала текст полностью , если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так написано конечно ,она молодая теперь ,а у него время пол шестого ,так что ей теперь пропадать то .
НиколавнаВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
так написано конечно ,она молодая теперь ,а у него время пол шестого ,так что ей теперь пропадать то .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так написано конечно ,она молодая теперь ,а у него время пол шестого ,так что ей теперь пропадать то .

А на хрен она операцию делала? Для кого?
(Блин придётся, чувствую всё таки темку прочитать полностью, а как не охота)
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Николавна
Николавна
так написано конечно ,она молодая теперь ,а у него время пол шестого ,так что ей теперь пропадать то .

А на хрен она операцию делала? Для кого?
(Блин придётся, чувствую всё таки темку прочитать полностью, а как не охота)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно надо читать ,так операцию для него ,но он же это еще не оценил ,Еще не вечер оценит .
НиколавнаВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
Ну конечно надо читать ,так операцию для него ,но он же это еще не оценил ,Еще не вечер оценит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не понравилась мужику операция.. ну со всеми такое может случиться.. Надо же стараться ещё одну, а потом можно и ещё, вдруг понравится?
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Ну не понравилась мужику операция.. ну со всеми такое может случиться.. Надо же стараться ещё одну, а потом можно и ещё, вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дешевле найти того которому понравится и такая какая есть .
НиколавнаВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
А дешевле найти того которому понравится и такая какая есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не))) Ну это было бы слишком просто) А вот найти кого то и переделать, видимо это гораздо интересней)
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Не))) Ну это было бы слишком просто) А вот найти кого то и переделать, видимо это гораздо интересней)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем переделывать ?а не проще любить человека таким какой он есть?
НиколавнаВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
А дешевле найти того которому понравится и такая какая есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не понятно что ли, что я прикалываюсь?
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Ну не понятно что ли, что я прикалываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно и что?
НиколавнаВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
понятно и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проще любить и все любят))
Но тут видимо про что то другое)
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Проще любить и все любят))
Но тут видимо про что то другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каждой избушке свои погремушки ,иногда просто любить ,наверное некоторым мало .
LETО
Леонид ВасильевВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
все блондинки)
Читающая девушка
Предполагаю, муж не внезапно сделался красавцем, Штирлицем и дамским угодником к 50 с гаком годам.
Если они прожили уже много лет, для жены все эти терзания, скорее всего, просто уже образ жизни.
Они ей нравятся, и избавляться она от них не хочет.
Иначе бы не морду лица перекраивала, а мозги)
ВалеркаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Предполагаю, муж не внезапно сделался красавцем, Штирлицем и дамским угодником к 50 с гаком годам.
Если они прожили уже много лет, для жены все эти терзания, скорее всего, просто уже образ жизни.
Они ей нравятся, и избавляться она от них не хочет.
Иначе бы не морду лица перекраивала, а мозги)
СсылкаПожаловаться
+++
ВалеркаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Предполагаю, муж не внезапно сделался красавцем, Штирлицем и дамским угодником к 50 с гаком годам.
Если они прожили уже много лет, для жены все эти терзания, скорее всего, просто уже образ жизни.
Они ей нравятся, и избавляться она от них не хочет.
Иначе бы не морду лица перекраивала, а мозги)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь со всем, кроме "нравится".
Мюмзик
таки да....эти паразиты всё цветут....а мы стареем....и вокруг студентки с голыми ногами....))

НиколавнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки да....эти паразиты всё цветут....а мы стареем....и вокруг студентки с голыми ногами....))

СсылкаПожаловаться
))) Какой это фильм?
МюмзикВ ответ на Николавна
Николавна
))) Какой это фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 стульев ))
НиколавнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
12 стульев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрела(( вот я лох(
МюмзикВ ответ на Николавна
Николавна
Я не смотрела(( вот я лох(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина Онищенко
И вот как-то он мне пишет смс-ку о том-о сём и в конце, что Татьяна (назовём её так) уехала в Германию к знакомым "поправить лицо"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик - г-но, если обсуждает подобные вещи о женщинах вообще любых, а о жене - тем более. Для меня это своего рода лакмус, который никогда не обманывал.
маркиза де Помпадур
это ее Штирлиц смолоду ходок, а у нее стало навязчивой идеей обратить его внимание на себя.. ей 30-ти летнего дай, она отмахнется, это идея- фикс ее.. несчастная женщина
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
это ее Штирлиц смолоду ходок, а у нее стало навязчивой идеей обратить его внимание на себя.. ей 30-ти летнего дай, она отмахнется, это идея- фикс ее.. несчастная женщина
СсылкаПожаловаться
и глупая..
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем