Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы становимся любовницами женатиков????

Девчонки ,скажите, зачем некоторые становятся любовницами женатиков? Вот оно вам нужно? Что в этих отношениях вас прельщает? На мой взгляд такая нервотрепка....и аморально к тому же. Сама не была по ту сторону баррикад. Но интересно....
mileol@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
elena
замуж не хотим...а семейное положение потенциальных партнеров нам по фигу)))))
Натали
Забавно....слышать...слушать и тп,это всё до того момента пока он приходящий,а вы поживитие с ним и сделайте так чтобы он от вас не гулял! Хотя нет,зачем это вам,вы же ЗА любовниц!!! Девушки,очнитесь,такое нельзя принимать,а вы здесь говорите что это НОРМА!! Это НЕ норма,это распущенность,эгоизм,предательство!А если будете так рассуждать от Вас гулять и будут,потому что вы это принимаете!!
Натали
А вообще,это вечная тема,но нельзя обращать это в норму поведения! у вас же у самих дочки и сыночки растут,такой жизни вы им хотите?
Ольга Черкашина
Свобода, безшабашность, отрыв.Если это не получаешь дома, хочется этого на стороне.Для меня так.
Natasha Kashkina
знаешь кот ваське, у меня знакомая начала встречаться с женатым, скажем так служебный роман, вначале она считала так что он ей чисто для секса, а спустя пол года заявила, что любит его. конечно она осознавала, что на большее не может рекомендоваться, но ей хватало того, что он был с ней!!!!но к сожалению потом он перестал звонить писать и т.д. но не че пережила. за то в памяти у нее остались очень хорошие впечатления. и она прочувствовала, что означает по настоящему любить. так что судите как хотите, но и в этом есть положительные строноны
Natasha Kashkina
и вообще вы знаете как говорят "парень как общественный туалет либо г....о, либо занято". не в обиду парням
Нескромное СолнцеВ ответ на Natasha Kashkina
Natasha Kashkina
и вообще вы знаете как говорят "парень как общественный туалет либо г....о, либо занято". не в обиду парням
СсылкаПожаловаться
Во-во,не гуляют тока те,с кем сами женщины не хочут.
Jolly Roger
дуры патамушта....
ТИРАМИСУ
потому нам и трудно понять то, что не пережито, раз мы в том кине не снимались))) остается только предполагать варианты
Angel ***
Зачем становимся....не знаю....для меня эти отношения уже в прошлом (недавно только здесь и обсуждали)....почему я стала его любовницей. могу сказать честно и откровенно... во-первых потому что полюбила, а во-вторых потому что была неуверена в себе. в каком плане? в плане того ,что смогу быть полноценной девушкой и женой. сама себе не признавалась, но сейчас поняла, что боялась того ,что мужчина останется у меня там ночевать ,а я не смогу сделать так что ему у меня понравится... ну короче прочая фигня((((( шло время... привыкала....несколько раз мы "рвали" отношения, но я боялась его отпускать, потому что думала, что он мне казался уже самым-самым....а потом....потом я поняла, что так продолжаться не может больше....почему-то почувствовала в себе уверенность и сказала ему, что отношения наши закончились....сейчас он звонит. и делает все как делал раньше, чтобы я почувствовала себя в виноватой в разрыве и прибежала к нему, но уже я этого не делаю... не знаю, что повлияло наизменение ощущения себя в жизни, но как уже писала, я стала гораздо уверенней в себе. и не хочу больше позволять быть на втором месте для своего мужчины....
Наташа
Да самые разные причины бывают. Влюбляешься-то в человека, а не в паспорт. А если так погулять-то и тем более без разницы, но все равно это садо-мазо какое-то. Жена еще если повезет, то не узнает, а любовница практически всегда знает что она не одна. Но в жизни как не крути сплошь и рядом. В общем не понять вам и слава богу, авось и не доведется.
bella in_Russia
Потомучто дуры безмозглые .
KSS19821
Все такие святоши!!! Прям из монастыря только пришли! Я по любому уверена, что у каждой были интрижки с женатыми мужиками, ну или хотя бы в мыслях!!!!Кстати для женщины подобные романы повышают не только самооценку, но и заставляют посмотреть на мир другими глазами!!! В этом ни чего плохого нет!
Ромарио
Семья, это дом! Милый-милый дом! А любовница, это курорт! Побывав на курорте, вы же не остаётесь там жить, а набираетесь новых сил и эмоций. Вы поимели нужное для себя от курорта, курорт поимел нужное ему от вас, и все счастливы... И снова к новым победам и рекордам во благо милого-милого дома, в ожидании следующей взаимосвязи с курортом. А уж визовый этот курорт, или в свободной зоне доступа, каждый решает для себя сам. И все эти ваши сопли и слюни никому не помогут, и никого ничему не научат! И ещё, состоявшийся женатый мужик, о даже привлекательней и соблазнительней не женатых... и поэтому, как мы(женатики) трахали ваш мозг и тело, так и будем это делать, в вы будете на это вестись, и с соплями на лице писать подобные темы до скончания времён... а после написания оного, полетите писать замаскированую смс своему мужчине, чтоб его жена не пропалила!
Писец блин, святоши б..ть!!!!
ТИРАМИСУ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно».
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем