Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы становимся любовницами женатиков????

Девчонки ,скажите, зачем некоторые становятся любовницами женатиков? Вот оно вам нужно? Что в этих отношениях вас прельщает? На мой взгляд такая нервотрепка....и аморально к тому же. Сама не была по ту сторону баррикад. Но интересно....
mileol@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Нескромное СолнцеВ ответ на Insaria
Insaria
Какое лицемерие? Вы своей подружке по инету советуете развести старого богатого мужика на бабки, и оставить его детей с носом!!!!Вот это аморально, извините!!!!А я никого не разводила. И в постель его к себе тоже насильно никто не тащил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсария вы уже правда с мысли сбиваться стали.Соберитесь наконец с мыслями.
Само Совершенство
Сама тоже никогда такое не практиковала. Подозреваю, что некоторые на такие отношения идут, если не хотят обязательств. А если сознательно с женатиком встречаются и плачутся, что он от жены не уходит - да просто дуры.
Василиса
Была по обе стороны. Почему бы и нет, если я не рассматриваю любовника на место мужа (на эту роль он мне не подходит), а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться? И это совершенно не значит, что я не буду встречаться с другими и строить серьёзные отношения, всё познаётся в сравнении, а там сама решу, как и с кем мне удобнее жить и быть....
Красная СтрелаВ ответ на Василиса
Василиса
Была по обе стороны. Почему бы и нет, если я не рассматриваю любовника на место мужа (на эту роль он мне не подходит), а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться? И это совершенно не значит, что я не буду встречаться с другими и строить серьёзные отношения, всё познаётся в сравнении, а там сама решу, как и с кем мне удобнее жить и быть....
СсылкаПожаловаться
Да, это и мой вариант.
ВасилисаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Да, это и мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то всё копья ломают: жена-любовница, любовь-страдания, ах, ох....
Главное в жизни получать удовольствия, а от мужа или от любовника какая разница, я не понимаю?! Где хорошо, с тем и надо быть. Тогда и соплей со слезами меньше будет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Была по обе стороны. Почему бы и нет, если я не рассматриваю любовника на место мужа (на эту роль он мне не подходит), а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться? И это совершенно не значит, что я не буду встречаться с другими и строить серьёзные отношения, всё познаётся в сравнении, а там сама решу, как и с кем мне удобнее жить и быть....
СсылкаПожаловаться
подпишусь под каждым словом. сама была по обе стороны баррикады - ничего плохого в этом не нахожу. если мне и моему любовнику хорошо вместе - почему я длжна отказываться от этих отношений? только потому, что кто-то в силу своих амбиций счетает это аморальным?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
подпишусь под каждым словом. сама была по обе стороны баррикады - ничего плохого в этом не нахожу. если мне и моему любовнику хорошо вместе - почему я длжна отказываться от этих отношений? только потому, что кто-то в силу своих амбиций счетает это аморальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аморально жене изменять, никто его - примерного мужа, силком в постель не тащит.
Екатерина МолоштанВ ответ на Василиса
Василиса
Была по обе стороны. Почему бы и нет, если я не рассматриваю любовника на место мужа (на эту роль он мне не подходит), а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться? И это совершенно не значит, что я не буду встречаться с другими и строить серьёзные отношения, всё познаётся в сравнении, а там сама решу, как и с кем мне удобнее жить и быть....
СсылкаПожаловаться
"а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться?"
Это ваша выгода.А какая выгода у женатого любовника?
Ded Baruch Badin-BuzauskasВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
"а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться?"
Это ваша выгода.А какая выгода у женатого любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это инстинкт... инстинкт самца... забросить свою сперму в максимальное количество самок... инстинкт... и с этим ничего не поделаешь...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ded Baruch Badin-Buzauskas
Ded Baruch Badin-Buzauskas
это инстинкт... инстинкт самца... забросить свою сперму в максимальное количество самок... инстинкт... и с этим ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А инстинкт самки-родить более здоровое потомство,а как узнать?Только на практике,получается,что женщины должны спать со всеми подряд,выискивать здорового самца.
Валентина СадовниковаВ ответ на Ded Baruch Badin-Buzauskas
Ded Baruch Badin-Buzauskas
это инстинкт... инстинкт самца... забросить свою сперму в максимальное количество самок... инстинкт... и с этим ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поразительное здравомыслие...не в обиду дамам они подобным образом мыслить не умеют
Екатерина Молоштан
"а просто интересно провожу с ним время, получаю заботу, участие, развлечения, путешествия, подарки, помощь во всём и никаких проблем, почему мне от этого отказываться?"
Это ваша выгода.А какая выгода у женатого любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нравится проводить со мной время. Пока нам хорошо - мы вместе, станет что-то напрягать - разбежимся....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как правило это не более, чем разнообразие в сексе, если женщина не ставит целью заполучить этого мужчину в мужья (Боже упаси) ))))))
Dmitry Sergeev
Банально потому, что лень строить что-то свое. Ведь можно попользоваться чужим.
Ну а лень свою оправдывать все горазды.
LuckyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Банально потому, что лень строить что-то свое. Ведь можно попользоваться чужим.
Ну а лень свою оправдывать все горазды.
СсылкаПожаловаться
Молодец Dmitry! Конечно всё от лени и неуважения к себе. А то, что же получается, жена мужа воспитывает, ростит , холит, лелеет, учит всему прекрасному (в том числе и постельным трюкам), а любовнице всё готовое подавай. Пусть найдёт себе самца (свободного) и делает с ним, что захочет. И неправда, что любовнице нужен женатый только для утех, всё равно, у каждой женщины, нет да и промелькнёт мысль: а как бы моё было? Лукавят. Не признаются конечно. Стесняются.
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
Молодец Dmitry! Конечно всё от лени и неуважения к себе. А то, что же получается, жена мужа воспитывает, ростит , холит, лелеет, учит всему прекрасному (в том числе и постельным трюкам), а любовнице всё готовое подавай. Пусть найдёт себе самца (свободного) и делает с ним, что захочет. И неправда, что любовнице нужен женатый только для утех, всё равно, у каждой женщины, нет да и промелькнёт мысль: а как бы моё было? Лукавят. Не признаются конечно. Стесняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это бред! Жена мужа растит? Учит постельным трюкам? Вы хоть сами верите в то что написали? Получается женщина из своего мужа чмо когда он на ней женился, сделала со временем мужика?
Незнакомка Н
Вот это бред! Жена мужа растит? Учит постельным трюкам? Вы хоть сами верите в то что написали? Получается женщина из своего мужа чмо когда он на ней женился, сделала со временем мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами поняли, что написали? Что-то не разобрала ваше последнее предложение, вы хоть как-то предложение согласуйте, а то безграмотность какая-то.
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
А вы сами поняли, что написали? Что-то не разобрала ваше последнее предложение, вы хоть как-то предложение согласуйте, а то безграмотность какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть последнее предложение не разобрали. Разжевываю не понятным, вы хотите сказать что до вашего замужества с мужем, ваш муж был чмом, ни кем по жизни, и спать даже не умел? А как женился на вас, вы его бедного вырастили, воспитали, обласкали, всяким премудростям в сексе научили? Вы прям про какого то мальчика пишите 5 лет, которого вы до сих пор по вашим словам растите.
Незнакомка Н
Хорошо хоть последнее предложение не разобрали. Разжевываю не понятным, вы хотите сказать что до вашего замужества с мужем, ваш муж был чмом, ни кем по жизни, и спать даже не умел? А как женился на вас, вы его бедного вырастили, воспитали, обласкали, всяким премудростям в сексе научили? Вы прям про какого то мальчика пишите 5 лет, которого вы до сих пор по вашим словам растите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего про своего мужа не писала. Я писала в общих чертах про всех замужних женщин. Читать сначала научитесь. И ЧМОМ ни вашего мужа, ни вас не оскорбляла. Я имела ввиду, что любовницам проще иметь отношения с женатыми мужчинами, чем своего собственного заиметь. Я его не растила, а поделилась своим опытом, а он своим со мной. Если вы 5-летняя девочка, то сидите в песочнице играйте, а к взрослым на форум заглядывать не надо, рано ещё.
Dmitry SergeevВ ответ на Lucky
Lucky
Я ничего про своего мужа не писала. Я писала в общих чертах про всех замужних женщин. Читать сначала научитесь. И ЧМОМ ни вашего мужа, ни вас не оскорбляла. Я имела ввиду, что любовницам проще иметь отношения с женатыми мужчинами, чем своего собственного заиметь. Я его не растила, а поделилась своим опытом, а он своим со мной. Если вы 5-летняя девочка, то сидите в песочнице играйте, а к взрослым на форум заглядывать не надо, рано ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошел за попкорном.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне интересно, как она выкрутится.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне Незнакомка нравится, а ЗОЛОТЦЕ я не знаю. Это раз. Незнакомке моя поддержка даром не нужна. Это два.
Дело не в "по-мужски", а просто логично не вмешиваться, смысла нет.
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
Я ничего про своего мужа не писала. Я писала в общих чертах про всех замужних женщин. Читать сначала научитесь. И ЧМОМ ни вашего мужа, ни вас не оскорбляла. Я имела ввиду, что любовницам проще иметь отношения с женатыми мужчинами, чем своего собственного заиметь. Я его не растила, а поделилась своим опытом, а он своим со мной. Если вы 5-летняя девочка, то сидите в песочнице играйте, а к взрослым на форум заглядывать не надо, рано ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не поймешь сами себе противоречите. Выше пишите жена мужа воспитывает, растит , холит, лелеет, учит всему прекрасному (в том числе и постельным трюкам). Теперь вы пишите я его не растила. Может вы сначала определитесь, а то у вас действительно детский сад какой-то. И по поводу того, что вы писали в общих чертах про всех замужних женщин, давайте вы за других решать не будете. Научитесь сначала со своей точкой зрения определяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем