Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы становимся любовницами женатиков????

Девчонки ,скажите, зачем некоторые становятся любовницами женатиков? Вот оно вам нужно? Что в этих отношениях вас прельщает? На мой взгляд такая нервотрепка....и аморально к тому же. Сама не была по ту сторону баррикад. Но интересно....
mileol@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Комментарий удален.Почему?
Незнакомка НВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласна 50/50. Но мое мнение что самооценка у мужчин повышается, не от присутствия жены. Я считаю что самооценка у мужчин повышается:
1) карьерный рост (был обычным рабочим стал директором)
2) хорошая дорогая машина
3) наличие денег, высокая з/п
4) поменялся круг общения
На фоне всего этого мужчина понимает что девушки на него заглядываются и он в почете. И это не заслуга жены, а образование и мозги мужчины.
Мое мнение любовницы есть только у состоятельных мужчин. Я уверена будь мужчина обычны слесарем, никакой любовницы у него в помине не будет. А если у мужчины бизнес, деньги у него будет толпа любовниц, которые хотят хоть что то с него поиметь.
Комментарий удален.Почему?
Незнакомка НВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Немного не соглашусь. Если бы мне в будущем муж сказал, что все чего я добилась, это благодаря ему. Ему бы в тот момент не поздоровилось бы. Я считаю что все чего я добьюсь в жизни это благодаря моим мозгам, образованию. Вы пишите что мужчина во многом становится успешным благодаря жене. Но не все в нашей жизни не могут быть бизнесменами, директорами и т.д. рабочие тоже должны быть. И если мужчина не добивается в жизни каких то высот, виновата в этом жена? То есть жена плохая, а может просто у мужа не хватило мозгов чего то в жизни добиться?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Согласна на 100% по всем пунктам!
Леонид КимВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Зима, понятия у тебя интересные об М.Ч..Ты считаешь что М.Ч. не способны воспитать детей нормальными,или ремонт сделать норрмальный?И почему ты считаешь что картинка успешного мужчины складывается во многом благодаря жене?И почему она за моим здоровьем следить должна?У тебя получается что жена в семье Бог.А у меня на этот счет совсем другое мнение.Жена должна женой оставаться.Она всегда должна быть не предсказуема.А у тебя получается что М.Ч. за собой даже сопли подтереть не может без помощи супруги.Обижаешь.
Комментарий удален.Почему?
Леонид КимВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ZIMA, не обижаюсь на тебя.Ни в коем случае.Ты хороший человек.Хорошая мама,прекрасная жена.И муж у тебя хороший.Если честно,мне не верится, что до лампочки ему на все это.Просто он уверен в тебе на все сто,и знает что Ты все сделаешь правильно.Ну а по поводу-вечно его пилю,очень тебе сочувствую.Крепкий материальчик попался.(шутка) С праздником 8 марта, поздравляю тебя!!! Желаю тебе отличного настроения,крепкого здоровья,пусть сбудутся все твои мечты!!!
Незнакомка Н
Согласна 50/50. Но мое мнение что самооценка у мужчин повышается, не от присутствия жены. Я считаю что самооценка у мужчин повышается:
1) карьерный рост (был обычным рабочим стал директором)
2) хорошая дорогая машина
3) наличие денег, высокая з/п
4) поменялся круг общения
На фоне всего этого мужчина понимает что девушки на него заглядываются и он в почете. И это не заслуга жены, а образование и мозги мужчины.
Мое мнение любовницы есть только у состоятельных мужчин. Я уверена будь мужчина обычны слесарем, никакой любовницы у него в помине не будет. А если у мужчины бизнес, деньги у него будет толпа любовниц, которые хотят хоть что то с него поиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы действительно полагаете, что у "обычных слесарей" нет любовниц, а у бизнесмена их толпа?
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
Вы действительно полагаете, что у "обычных слесарей" нет любовниц, а у бизнесмена их толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы как думаете? Неужели молодая девушка, симпатичная, знающая что у нее предостаточно поклонников, сойдет с ума от любви к сантехнику с зарплатой 20 000 руб (это я примерно) у которого приданное в виде жены и детей? Девушка будет убиваться от того что он женат? Вы действительно так думаете? И еще если у них разница ей 22 ему 35 (тоже примерно)
Незнакомка Н
А вы как думаете? Неужели молодая девушка, симпатичная, знающая что у нее предостаточно поклонников, сойдет с ума от любви к сантехнику с зарплатой 20 000 руб (это я примерно) у которого приданное в виде жены и детей? Девушка будет убиваться от того что он женат? Вы действительно так думаете? И еще если у них разница ей 22 ему 35 (тоже примерно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю ни возраст, ни красоты тут не при чём. Просто есть примеры перед глазами. Один из них я внизу чуть-чуть описала. Во-первых, не факт, что все обеспеченные мужчины заводят любовниц, а уж если заводят им подавай не просто любовницу, а ЛЮБОВНИЦУ с большой буквы (красота, ум, образование, приятное обхождение и пр.), ещё существует такая категория женщин, как "простигосподи", вот их то и ведут в сауны, и прочая, но это на раз. Их за любовниц-то можно не считать, так приложение. Во-вторых, как раз-то как вы пишете у "слесарей" (условно их так назовём) и бывает очень много любовниц. Сейчас одна из таких и живёт с мужем моей знакомой, да ещё наследника ему родила, да содержит его, а он пьёт, гуляет. В общем жизнь для него прекрасна и удивительна. Кстати она и умна и прекрасна. Вот и пойми мужиков и их непонятную душу.
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
Вы действительно полагаете, что у "обычных слесарей" нет любовниц, а у бизнесмена их толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не полагаю, я знаю. Я работаю с бизнесменами, и круг общения у меня такой же. Им достаточно прийти в ресторан, о толпа глаз девушек сразу на них. И не мужчины с ними знакомятся, а девушки из кожи лезут чтобы им понравиться. И все равно этим девушкам, женат он не женат. Они думают как бы он меня обеспечил. И как я хочу себе такого обеспеченного мужчину.
Незнакомка Н
Я не полагаю, я знаю. Я работаю с бизнесменами, и круг общения у меня такой же. Им достаточно прийти в ресторан, о толпа глаз девушек сразу на них. И не мужчины с ними знакомятся, а девушки из кожи лезут чтобы им понравиться. И все равно этим девушкам, женат он не женат. Они думают как бы он меня обеспечил. И как я хочу себе такого обеспеченного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В любовники?
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
В любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я говорила про девушек, которые очень хотят выйти замуж за состоятельных мужчин. И им все равно женатый мужчина, или нет. У меня просто хорошая знакомая встречалась с женатым мужчиной, очень богатым. Он был женат, она безумно хотела занять место его жены, чтобы жить в той же роскоши. Может быть она и добилась бы своего, ведь она даже ребенка родила от него (сначала она не хотела ребенка, потом когда он сказал что ни ты, ни ребенок не будите ни в чем нуждаться и положил ей на счет 8 миллионов, она родила ему ребенка). Он ей купил шикарную квартиру, машину, но его убили. Все 3 года которые она была с ним, говорила за его спиной, чтоб он сдох урод. Если есть деньги у мужчины или женщины надо тщательно выбирать себе партнера, потому что возможно что этот человек только с тобой из за денег.Особенно это касается мужчин в возрасте, я не верю что можно полюбить с чистым сердцем мужчину когда тебе 20-25 лет а ему за 40. Тем более женатого, тратить на него свое время и молодость. Однозначно что у девушки какая то выгода от этих отношений
Незнакомка Н
Нет, я говорила про девушек, которые очень хотят выйти замуж за состоятельных мужчин. И им все равно женатый мужчина, или нет. У меня просто хорошая знакомая встречалась с женатым мужчиной, очень богатым. Он был женат, она безумно хотела занять место его жены, чтобы жить в той же роскоши. Может быть она и добилась бы своего, ведь она даже ребенка родила от него (сначала она не хотела ребенка, потом когда он сказал что ни ты, ни ребенок не будите ни в чем нуждаться и положил ей на счет 8 миллионов, она родила ему ребенка). Он ей купил шикарную квартиру, машину, но его убили. Все 3 года которые она была с ним, говорила за его спиной, чтоб он сдох урод. Если есть деньги у мужчины или женщины надо тщательно выбирать себе партнера, потому что возможно что этот человек только с тобой из за денег.Особенно это касается мужчин в возрасте, я не верю что можно полюбить с чистым сердцем мужчину когда тебе 20-25 лет а ему за 40. Тем более женатого, тратить на него свое время и молодость. Однозначно что у девушки какая то выгода от этих отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну естественно, что выгода-то есть, о чём я уже и писала ранее. Это я о том, что на готовенькое любовницы, то идут. А где они были, когда этот самый денежный мешочек был всего-навсего каким-нибудь студентом ПТУ или м..."слесарем". Жена его с самого начала поддерживала, курсовые писала за него (это я к примеру), борщи, супы варила, обстирывала, облегчала жизнь. Немногие женщины кстати на это способны. А кто способен, тот получает рай с мужем во дворце. А любовницы халявщицы. Только они сами себя обманывают. Сначала у них праздник души и тела с чужим мужиком, а потом всё равно ночами в подушку плачут.
Незнакомка НВ ответ на Lucky
Lucky
Ну естественно, что выгода-то есть, о чём я уже и писала ранее. Это я о том, что на готовенькое любовницы, то идут. А где они были, когда этот самый денежный мешочек был всего-навсего каким-нибудь студентом ПТУ или м..."слесарем". Жена его с самого начала поддерживала, курсовые писала за него (это я к примеру), борщи, супы варила, обстирывала, облегчала жизнь. Немногие женщины кстати на это способны. А кто способен, тот получает рай с мужем во дворце. А любовницы халявщицы. Только они сами себя обманывают. Сначала у них праздник души и тела с чужим мужиком, а потом всё равно ночами в подушку плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не отрицаю что любовницы стараются идти крайним путем, когда мужик уже при всем. Жена через препятствия длинным путем. Я ни кого не осуждаю каждый выбирает сам себе путь. У мужчины ведь не написано в 20 лет на лбу, в 40 я добьюсь многого. А бывает жена через все трудности с мужем прошла, а когда под 40 муж добивается чего то, находит себе молодую девушку и разводится с женой. Он как бы вторую жизнь начинает с молодой, и тут я виню не любовницу, а мужчину. Мое мнение если у женатого мужчины любовница, страдает от этого любовница (хочет стать его женой, но не получается, тратит свою молодость, время) и страдает жена (она понимает что у мужа кто то есть, боится развода, боится что он уйдет) в выигрыше только мужчина (любовница любит, жена тоже все его любят и хотят с ним быть).
Кобра СкармВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот тут соглашусь целиком и полностью, всеми конечностями))) до брака НЕОБХОДИМО нагуляться, в противном случае соблазн слишком велик, а противопоставить ему нечего.
НаомиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот тут соглашусь целиком и полностью, всеми конечностями))) до брака НЕОБХОДИМО нагуляться, в противном случае соблазн слишком велик, а противопоставить ему нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если брак уже второй и до брака богатый опыт и в период"междуженья" не сидел в келье, но все равно через 10 лет потянуло от любимой и любящей к чужой и потому желанной. Это как ? Вроде бы есть чего соблазну противопоставить и опыт и нажитое непосильным трудом, да вот никаким канатом не удержишь:)))
Кобра СкармВ ответ на Наоми
Наоми
А если брак уже второй и до брака богатый опыт и в период"междуженья" не сидел в келье, но все равно через 10 лет потянуло от любимой и любящей к чужой и потому желанной. Это как ? Вроде бы есть чего соблазну противопоставить и опыт и нажитое непосильным трудом, да вот никаким канатом не удержишь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неоднократно писал и говорил.
Соблазн (как и другие желания) рождается в голове и без должной подпитки нашими мыслями не может набрать сил. Отсюда: подобное поведение - неспособность управлять своим разумом(а как следствие своим поведением). Видимо этому человек не научился. (Ну или сознательно кормил свою тягу к чужой своими фантазиями).
МанюняВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Вас не поймешь сами себе противоречите. Выше пишите жена мужа воспитывает, растит , холит, лелеет, учит всему прекрасному (в том числе и постельным трюкам). Теперь вы пишите я его не растила. Может вы сначала определитесь, а то у вас действительно детский сад какой-то. И по поводу того, что вы писали в общих чертах про всех замужних женщин, давайте вы за других решать не будете. Научитесь сначала со своей точкой зрения определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушайте тех, кто не был в таких ситуациях (или без потерь из них выбрался). Здесь спорить бесполезно. У каждого своя больная мозоль. Жены воспринимают мужа, как свою собственность. Нечто неодушевленное, без чувств и эмоций. Такие жены у меня вызывают только одну ассоциацию - ОНА ВСТРЕЧАЕТ МУЖА В ПРИХОЖЕЙ СО СКАЛКОЙ В РУКЕ. Подчеркну, что это не всех касается, а только общее сложившееся у меня мнение, без каких-либо личностей. Надеюсь, не найдутся те, кто примет на свой счет, тем самым согласясь со мной
Незнакомка Н
Вас не поймешь сами себе противоречите. Выше пишите жена мужа воспитывает, растит , холит, лелеет, учит всему прекрасному (в том числе и постельным трюкам). Теперь вы пишите я его не растила. Может вы сначала определитесь, а то у вас действительно детский сад какой-то. И по поводу того, что вы писали в общих чертах про всех замужних женщин, давайте вы за других решать не будете. Научитесь сначала со своей точкой зрения определяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая, Незнакомка, ещё раз пишу про СВОЕГО МУЖА, я ничего не писала. Свою точку зрения я уже написала, лично вам объяснять больше не собираюсь. Лучше пишите по теме, а тема если вы забыли "Зачем мы становимся любовницами женатиков????". Если конечно есть, что сказать.
Мячина ЕленаВ ответ на Lucky
Lucky
Молодец Dmitry! Конечно всё от лени и неуважения к себе. А то, что же получается, жена мужа воспитывает, ростит , холит, лелеет, учит всему прекрасному (в том числе и постельным трюкам), а любовнице всё готовое подавай. Пусть найдёт себе самца (свободного) и делает с ним, что захочет. И неправда, что любовнице нужен женатый только для утех, всё равно, у каждой женщины, нет да и промелькнёт мысль: а как бы моё было? Лукавят. Не признаются конечно. Стесняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего изменяют как раз по причине отказа жены учиться постельным трюкам!!! А наука которую зачастую (я не говорю, что всегда!!) выносят из семейной жизни, это спекуляции на сексе: купишь шубку - будет секс. Пригласим маму на выходные - будет тебе секс.
Иногда порядочный мужчина, не дурак и не лентяй и не урод бывает так измотан собственной женой и ее бесконечными требованиями и придирками, что готов прислониться к любой дуре. Лишь бы она молчала и не требовала.
Валентина СадовниковаВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
Чаще всего изменяют как раз по причине отказа жены учиться постельным трюкам!!! А наука которую зачастую (я не говорю, что всегда!!) выносят из семейной жизни, это спекуляции на сексе: купишь шубку - будет секс. Пригласим маму на выходные - будет тебе секс.
Иногда порядочный мужчина, не дурак и не лентяй и не урод бывает так измотан собственной женой и ее бесконечными требованиями и придирками, что готов прислониться к любой дуре. Лишь бы она молчала и не требовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь есть жены, которые все знают и умеют, да не с мужем тренируются....да и вообще левый спор. вот согласитесь: бытовуха заедает всех и мужчин и женщин, вот только их быт заедает намного быстрее и хочется ему ласки, а не любви в основном в мозги, а женщине хочется немыть, убирать, стирать, а быть желанной... с женатым такой быть проще....
Мячина ЕленаВ ответ на Валентина Садовникова
Валентина Садовникова
а ведь есть жены, которые все знают и умеют, да не с мужем тренируются....да и вообще левый спор. вот согласитесь: бытовуха заедает всех и мужчин и женщин, вот только их быт заедает намного быстрее и хочется ему ласки, а не любви в основном в мозги, а женщине хочется немыть, убирать, стирать, а быть желанной... с женатым такой быть проще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спор действительно левый. Понятно, что нельзя запереть человека или предугадать все его желания.
Хочется токо, чтоб если изменяет, то изменял по-умному. И не с истеричкой, которая мне звонить будет. И, как в каком-то французском фильме жена сказала: "Дорогой, в приличных семьях сначала удовлетворяют желания жены, а потом, если деньги останутся, любовницы"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем