Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы становимся любовницами женатиков????

Девчонки ,скажите, зачем некоторые становятся любовницами женатиков? Вот оно вам нужно? Что в этих отношениях вас прельщает? На мой взгляд такая нервотрепка....и аморально к тому же. Сама не была по ту сторону баррикад. Но интересно....
mileol@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Анастасия Усова
Я тоже не была, нам с вами наверное не понять этого...
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я тоже не была, нам с вами наверное не понять этого...
СсылкаПожаловаться
Я была по ту сторону)))))Мне с детства нравился этот мужчина, я прям лет с 15-ти клялась себе,что придет то время и я стану его женщиной. Не женой,заметьте, она у него уже была, а женщиной. И я ею стала)))))потом сто раз пожалела, так как разводиться он не собирался, Стандартная пролечка- с женой не сплю, дома постоянно скандал,живу с ней ради детей, люблю только тебя, подожди еще немного,как только подрастут детки, я уйду к тебе, короче,жди меня,дорогая. но вот в чем проблемка, Я НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ. Мне нужно,чтобы все было сдесь и сейчас. и не настолько я наивная,чтобы верить вэту все чушь, в которые ТАК верям многие дамочки тут. Короче, я от него ушла.Три года с ним была, потом встретила своего будущего мужа, секс-шмекс и поняла,что надо завязывать с женатиком. Пусть я его люблю,но раз появился другой, пусть не любимый,но пользоваться этим надо. и уже через год я поняла,как правильно я поступила тогда, что не сдалас. я просто покрылась и все, поменяла телефон,запретила всем говорить ,где я и с кем я . Мне смешно,когда тут пишут,что я типа от женатика ушла, а он сделал все,чтобы меня вернуть))))ха-ха-ха, захотела бы, сделал бы все,чтобы он отстал. Самой не надо с ним ивдеться общаться, трубку не брать,короче, игнорить,это единственный по-моему выход,как можно избавиться от связи с женатиком,это найти в себе силы с ним не общаться и не видеть его.
Нескромное Солнце
Адреналин! Попробуй-узнаешь.Или уже начала бояться за своего мужа?
Ильнара ЮсуповаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Адреналин! Попробуй-узнаешь.Или уже начала бояться за своего мужа?
СсылкаПожаловаться
Адреналин! Попробуй-узнаешь.Или уже начала бояться за своего мужа?

-))) - согласна...-боится! -)))...
Нескромное Солнце
Адреналин! Попробуй-узнаешь.Или уже начала бояться за своего мужа?
СсылкаПожаловаться
а что, уже приятные моменты, вызывающие адреналин, закончились ввиду отсутствия фантазии?
Нескромное Солнце
Адреналин! Попробуй-узнаешь.Или уже начала бояться за своего мужа?
СсылкаПожаловаться
Хм... странная вы....Не знаю, есть у вас муж или только будет, но как бы вам за своего бояться не пришлось!!!
Lucky
Любовницами женатиков становятся женщины, которые не в состоянии построить отношения с не женатиками, которые не уверены в себе.
Девушка МефистофеляВ ответ на Lucky
Lucky
Любовницами женатиков становятся женщины, которые не в состоянии построить отношения с не женатиками, которые не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
ой золотце =) какую глупость вы сказали =)
Девушка Мефистофеля
ой золотце =) какую глупость вы сказали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему глупость, обоснуйте. если призадумаетесь, то поймёте, что так это и есть.
ЯНатальЯВ ответ на Lucky
Lucky
почему глупость, обоснуйте. если призадумаетесь, то поймёте, что так это и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, ЗОЛОТЦЕ написала глупость, любовница может стать женой, выйти замуж за другого мужчину хотя она не намного от этого поумнеет а может даже наоборот зделает глупость выйдя замуж.
ЯНатальЯ
Согласна, ЗОЛОТЦЕ написала глупость, любовница может стать женой, выйти замуж за другого мужчину хотя она не намного от этого поумнеет а может даже наоборот зделает глупость выйдя замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина самодостаточна и любит себя, она не позволит себе связаться с женатиком. И что значит
"любовница может стать женой"? поясните пожалуйста. чьей женой? любовника?
KlyukvaВ ответ на Lucky
Lucky
Если женщина самодостаточна и любит себя, она не позволит себе связаться с женатиком. И что значит
"любовница может стать женой"? поясните пожалуйста. чьей женой? любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не зарекайтесь, ЗОЛОТЦЕ! Позволите и как миленькая ежели приспичит...
LuckyВ ответ на Klyukva
Klyukva
Ой, не зарекайтесь, ЗОЛОТЦЕ! Позволите и как миленькая ежели приспичит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели приспичит я и сума сумею справиться. лучше быть одной ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО(в данном контексте с чужим мужиком). Я конечно понимаю, что чужой муж в постели это крутой любовник. Просто это моё мнение. Всегда встречалась только с неженатыми. А насчёт приспичит, было время очень хотелось мужика, да только пока достойного не встретила старалась воздержаться, хотя девушка темпераментная. Зато уже вот как в течении 7 лет весь свой темперамент мужу дарю. Сейчас вот муж по пару месяцев дома не бывает (работа такая), так он уверен, что я его жду, потому что всю любовь и ласку хочется ему подарить, а не Б/У какому-то.
Комментарий удален.Почему?
LuckyВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо, Зимушка, за ласковое слово!
Комментарий удален.Почему?
LuckyВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Респект, тебе, Зима.
Леонид КимВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Зимушка родная,не ты одна придерживаешься такого мнения.Очень много женщин которые настраиваются на определенные отношения.Ивсе они знают чего хотят от М.Ч.Но к великому сожаленью не у всех это получатся.
В ФВ ответ на Lucky
Lucky
Спасибо, Зимушка, за ласковое слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы красивая
МаришкаВ ответ на Lucky
Lucky
Ежели приспичит я и сума сумею справиться. лучше быть одной ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО(в данном контексте с чужим мужиком). Я конечно понимаю, что чужой муж в постели это крутой любовник. Просто это моё мнение. Всегда встречалась только с неженатыми. А насчёт приспичит, было время очень хотелось мужика, да только пока достойного не встретила старалась воздержаться, хотя девушка темпераментная. Зато уже вот как в течении 7 лет весь свой темперамент мужу дарю. Сейчас вот муж по пару месяцев дома не бывает (работа такая), так он уверен, что я его жду, потому что всю любовь и ласку хочется ему подарить, а не Б/У какому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!!! Уважаю....зачем нам те, кто со своей семьей разобраться не может и отношения наладить, а бежит от проблем к любовницам....и ездит им по ушам...
Красная СтрелаВ ответ на Lucky
Lucky
Если женщина самодостаточна и любит себя, она не позволит себе связаться с женатиком. И что значит
"любовница может стать женой"? поясните пожалуйста. чьей женой? любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотце, а что такое "любить себя" в Вашем понимании? Почему любовь к себе - гарантия отсутствия связи с женатым? Если я люблю себя, значит, я забочусь о том, чтобы мне было хорошо и радостно, чтобы мои желания исполнялись, так ведь? А если именно такая связь дает мне то, чего я-сама-собою-любимая в данный момент хочу?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lucky
Lucky
Если женщина самодостаточна и любит себя, она не позволит себе связаться с женатиком. И что значит
"любовница может стать женой"? поясните пожалуйста. чьей женой? любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, иногда так получается, что из любовницы она переходит в ранг жены ))) не все и не всегда, но это факт. и что за выражение "Если женщина самодостаточна и любит себя, она не позволит себе связаться с женатиком" - при чем тут самодостаточность и банальное разнообразие в сексе? )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, иногда так получается, что из любовницы она переходит в ранг жены ))) не все и не всегда, но это факт. и что за выражение "Если женщина самодостаточна и любит себя, она не позволит себе связаться с женатиком" - при чем тут самодостаточность и банальное разнообразие в сексе? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любить себя - это уважение к себе прежде всего. Если вы уважаете себя после того как переспали с чужим мужиком, то флаг вам в руки и ветер в спину. Если ищете связи с женатым, значит мозгов не хватает своего найти и строить с ним отношения, а может просто боитесь ответственности. Или вам нравиться чтобы вас называли Мисс Разнообразие? Но это уже ваш выбор. А в ранг жены любовница может перейти, если жена его позволит. А разнообразие можно и с мужем найти, конечно если фантазия работает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lucky
Lucky
Любить себя - это уважение к себе прежде всего. Если вы уважаете себя после того как переспали с чужим мужиком, то флаг вам в руки и ветер в спину. Если ищете связи с женатым, значит мозгов не хватает своего найти и строить с ним отношения, а может просто боитесь ответственности. Или вам нравиться чтобы вас называли Мисс Разнообразие? Но это уже ваш выбор. А в ранг жены любовница может перейти, если жена его позволит. А разнообразие можно и с мужем найти, конечно если фантазия работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам не приходило в голову, что женщина не всегда стремится строить отношения? она самодостаточна,самоуважаема и сама себе хозяйка. если я могу себе позволить завести любовника, то мне плевать женат он или нет, это забота его жены. Более того, у меня был женатый любовник в то время, пока я бла в разводе - мне было так удобно. Вышла вторично замуж, надобность влюбовнике отпала. так что ваше суждение несколько однобоко.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вам не приходило в голову, что женщина не всегда стремится строить отношения? она самодостаточна,самоуважаема и сама себе хозяйка. если я могу себе позволить завести любовника, то мне плевать женат он или нет, это забота его жены. Более того, у меня был женатый любовник в то время, пока я бла в разводе - мне было так удобно. Вышла вторично замуж, надобность влюбовнике отпала. так что ваше суждение несколько однобоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, мужик вами попользовался вы и рады. Это не самодостаточность, а эгоизм. Можно завести любовника и неженатого, просто вам видимо лень. У меня тоже до замужества любовники была, но ни одного женатого, может потому что уважаю себя? Не знаю. Желаю вам не оказаться на месте обманутой жены. Не дай бог почувствовать вам ту боль, которую испытывают обманутые жёны. У меня просто муж подругу обманул, так что я видела слёзы обманутых женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем