Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ МУЖЧИНЫ

Эти ненормальные любую тему опошлят, нахамят и поведут разговор туда, куда нужно им. И сколько мы будем на это вестись? Почему самые модные и известные дизайнеры женской одежды мужчины? Мы носим то, что придумывают они, и мода на следующий год зависит от того что накануне покурил Ив Сен -Лоран. На форуме они вытворяют что хотят, никто даже не возмущается против высказываний Вахи-главного по пилоточкам, против Бочелли с его "тетками","сиськами". Как можно здесь нормально обсудить наши женские проблемы связанные со здоровьем, модой, косметикой и иные? Сразу начнутся закидоны что вас никакая косметика не спасет, вам к лицу красные труселя и вообще пора уже думать о вечном. Нужно как то отвадить этих обезьян.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Натка
Предлагаю игнор любым мужским сообщениям, просто делать вид что их нет, думаю игнор бесит больше всего, а вот ответы на их высказывания идиотские, побуждают их к ещё более идиотским высказываниям. Я ЗА ИГНОР УНИЖЕННЫХ МУЖЧИН!!!(которым занятся нечем и писать бред в женских форумах и видимо хоть как то общатся с женщинами)
Nataly NatalyВ ответ на Натка
Натка
Предлагаю игнор любым мужским сообщениям, просто делать вид что их нет, думаю игнор бесит больше всего, а вот ответы на их высказывания идиотские, побуждают их к ещё более идиотским высказываниям. Я ЗА ИГНОР УНИЖЕННЫХ МУЖЧИН!!!(которым занятся нечем и писать бред в женских форумах и видимо хоть как то общатся с женщинами)
СсылкаПожаловаться
Может я чего-то и пропустила, но не встретился мне как-то на форуме Ив Сен Лоран (может он, конечно, под псевдонимом пишет).
Да и надписей о том что форум ЖЕНСКИЙ и вход мужчинам запрещен я тоже не разглядела.
Я не призываю, я просто ИГНОРИРУЮ ДУР.
Jein
Почему самые модные и известные дизайнеры женской одежды мужчины?
Есть Вивьен Вествуд, была Коко Шанель, есть Данателла Версаче и Стелла Маккартни. Ив Сен Лоран кажется умер, если я не ошибаюсь конечно.
Из клоунов тут остался только Ваха и тот появляется крайне редко. А Бочелли никому нечего плохого не делает. Остальные забанены.
В общем, все не так плохо Яна.
Яна СоколовскаяВ ответ на Jein
Jein
Почему самые модные и известные дизайнеры женской одежды мужчины?
Есть Вивьен Вествуд, была Коко Шанель, есть Данателла Версаче и Стелла Маккартни. Ив Сен Лоран кажется умер, если я не ошибаюсь конечно.
Из клоунов тут остался только Ваха и тот появляется крайне редко. А Бочелли никому нечего плохого не делает. Остальные забанены.
В общем, все не так плохо Яна.
СсылкаПожаловаться
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших
Яна Соколовская
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но кому как не мужчине знать, как нужно одеть женщину!!!!К тому же я еще забыла про мадам Гре-была такая кутурье во времена Шанель, тоже очень известная, правда с ее смертью в 80-е модный дом "Гре" пошел с молотка и сейчас такой марки нет. Зато есть Вера Вонг и Соня Риккель.
Яна Соколовская
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они практически не мужчины,геи-это наши же девчонки))
Надежда СекретареваВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанель была в связи с Великим князем Дмитрием Романовым. Он своим вкусом поделился.))
12345 12345В ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших


А патамушто ребро не мозговая косточка.
Кира МуравьеваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ну и что что Лоран умер, конечно Шанель была, но Карден Пьер, Унгаро Эмануэль, Ямамото Йоши, Карден Пьер,Джорджио Армани, Юбер Живанши, я не говорю уже о наших


А патамушто ребро не мозговая косточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ребро как косточка здесь не причем. там о другом ребре речь шла. о том, который в геометрической фигуре - ребро, грань.
александр маркин
Правильно.А автор пусть на себя в зеркало посмотрит.Думаю тоже увидит обезьянку.
НаткаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Правильно.А автор пусть на себя в зеркало посмотрит.Думаю тоже увидит обезьянку.
СсылкаПожаловаться
Правильно.А автор пусть на себя в зеркало посмотрит.Думаю тоже увидит обезьянку.
Да уж, некоторые(александр маркин) даже боятся своё фото вставить, чтоб не распугать всех)) и писать могут тут только ананимно, чтоб никто не узнал, чтоб не опозорится. ТРУСЫ, ударение на У...)))
александр маркинВ ответ на Натка
Натка
Правильно.А автор пусть на себя в зеркало посмотрит.Думаю тоже увидит обезьянку.
Да уж, некоторые(александр маркин) даже боятся своё фото вставить, чтоб не распугать всех)) и писать могут тут только ананимно, чтоб никто не узнал, чтоб не опозорится. ТРУСЫ, ударение на У...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мы ТРУСЫ ( ударение на У),что же Вы такие умные с нами живете.Я уже не говорю,о том, что готовы убить друг дружку.только получить нас.
Рыжий ПесецВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну если мы ТРУСЫ ( ударение на У),что же Вы такие умные с нами живете.Я уже не говорю,о том, что готовы убить друг дружку.только получить нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фантазируйте, за вас лично никто не бьется
александр маркинВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не фантазируйте, за вас лично никто не бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война уже закончилась.Есть победительница.
Anabell****В ответ на александр маркин
александр маркин
Война уже закончилась.Есть победительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот началось....что вы вообще тогда среди нас, дур таких, высиживаете??)) Идите к победительнице))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не фантазируйте, за вас лично никто не бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фантазируйте, за вас лично никто не бьется

Можно подумать, за Вами очередь выстроилась :-))
Бедные мои тапочки - совсем рассыпались от смеха...
JeinВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не фантазируйте, за вас лично никто не бьется

Можно подумать, за Вами очередь выстроилась :-))
Бедные мои тапочки - совсем рассыпались от смеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные мои тапочки - совсем рассыпались от смеха

а вы носите сланцы - резина более долговечна и смехоустойчива)
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не фантазируйте, за вас лично никто не бьется

Можно подумать, за Вами очередь выстроилась :-))
Бедные мои тапочки - совсем рассыпались от смеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще не хватало, чтоб за мной женщины в очередь выстраивались.
НаткаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну если мы ТРУСЫ ( ударение на У),что же Вы такие умные с нами живете.Я уже не говорю,о том, что готовы убить друг дружку.только получить нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мы ТРУСЫ ( ударение на У),что же Вы такие умные с нами живете.Я уже не говорю,о том, что готовы убить друг дружку.только получить нас.
ну не вас-трусов, не знаю уж кто там готов кого убить, я пальцем не пошевелю из-за какого-то там труса, а ради действительно мужчины, может быть глазками-то пошевелю))) а вообще пишите мужечёнки тут, пишите, посамоутверждайтесь, хоть посмеятся над вами можно.
Мышь бледнаяВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну если мы ТРУСЫ ( ударение на У),что же Вы такие умные с нами живете.Я уже не говорю,о том, что готовы убить друг дружку.только получить нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну живём то мы не с Вами. автор не обобщала. зачем Вы обобщаете?
ЯгишнаВ ответ на Натка
Натка
Правильно.А автор пусть на себя в зеркало посмотрит.Думаю тоже увидит обезьянку.
Да уж, некоторые(александр маркин) даже боятся своё фото вставить, чтоб не распугать всех)) и писать могут тут только ананимно, чтоб никто не узнал, чтоб не опозорится. ТРУСЫ, ударение на У...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натка. А уточнить можна? Он, Александер ентот, точна могёт анонимно пИсать, шоб не опозориться? Неужто в свои трУсы, или шо у него там вместо них, делаит? По-другому анонимно не получится. Наверное. )))))))))))))))
Гном-с-ведром
Женщины тут тоже разные. Некоторые по части хамства просто непревзойденны.
А вообще, сходите на мужской форум и напишите им там всяких гадостей. Типа месть:-))
НаткаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Женщины тут тоже разные. Некоторые по части хамства просто непревзойденны.
А вообще, сходите на мужской форум и напишите им там всяких гадостей. Типа месть:-))
СсылкаПожаловаться
Женщины тут тоже разные. Некоторые по части хамства просто непревзойденны.
А вообще, сходите на мужской форум и напишите им там всяких гадостей. Типа месть:-))

Мы не текие как они, мы лучше!
АнонимноВ ответ на Натка
Натка
Женщины тут тоже разные. Некоторые по части хамства просто непревзойденны.
А вообще, сходите на мужской форум и напишите им там всяких гадостей. Типа месть:-))

Мы не текие как они, мы лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"Мы не текие как они, мы лучше!"
-------Даже школьники не поверят в такой бред.
Гном-с-ведромВ ответ на Натка
Натка
Женщины тут тоже разные. Некоторые по части хамства просто непревзойденны.
А вообще, сходите на мужской форум и напишите им там всяких гадостей. Типа месть:-))

Мы не текие как они, мы лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, на фига притворяться-то!!! Это очень ограничивает свободу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем