Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем надо замуж выходить?

Милые девушки,женщины,вот вы зачем замуж вышли? Или почему не выходите? Мне сделали предложение (уже не в первый раз),а я медлю с ответом. Ну не понимаю я ,почему обязательно надо жить вместе? Меня устрот вариант "гостевого брака",мы оба взрослые,жить есть где у каждого,ну не хочется мне каждый день наблюдать ЕГО рядом,мне нужны перерывы,паузы,я не понимаю,почему я должна что то делать в его доме,если у меня есть свой дом,как вообже мое и его имущество может вдруг оказаться нашим? Как чужой дядька может стать мне роным? Родной у меня ребенок,родители - но ведь муж - это не родственник!А он говорит "Мне сеья нужна,мне жена нужна","для чего?",спрашиваю,нужна жена,- "для души",- отвечает,а сам обижается,что я не хочу принимать участие в генеральной уборке ЕГО квартиры - так сам насорил - сам и убирай,в моем доме он ничего не делает,вообще предпочитает там не бывать,значит жена ему нужна ,как обслуга,а совсем не для души. Чет я не понимаю института брака,для чего надо эту семью создавать,если без нее живется легче?
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на Яна Самохина
Комментарий удален.Почему?
ты не в тему , зови подружаку которая про измены чешет !
Муся Кошка
я замуж из глубоко корыстных целей шла))))) кстати под старость лет и вы тоже не торопитесь
наталья хмелева
Я ещё не расписана, но скоро всё случится, тк не хочу незаконнорожденного ребёнка. О том чтоб жить раздельно нет и речи, хочу быть с ним постоянно. Тем более не только я для него что-то делаю, он тоже и по дому помогает и зарплату в дом приносит.
Natali MinskВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Я ещё не расписана, но скоро всё случится, тк не хочу незаконнорожденного ребёнка. О том чтоб жить раздельно нет и речи, хочу быть с ним постоянно. Тем более не только я для него что-то делаю, он тоже и по дому помогает и зарплату в дом приносит.
СсылкаПожаловаться
Я когда была помоложе - то же хотела никогда не расставаться с любимым человеком,но не сложилось. Раз не сложилось,другой раз то же не сложилось. И что то сломалось - у меня нет связи:люблю -значит живем вместе.Все любови как то нехорошо заканчивались и я уже не верю,что смогу быть счастлива ,живя с мужчиной.я привыкла быть всегда ОДНА,хотя нет,я не одна,у меня дочь 10 лет,но ее папа ни разу даже не пришел на нее посмотреть,так что ребенок - то же не повод для женитьбы в моем случае. и второго сама выращу,если что.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Я когда была помоложе - то же хотела никогда не расставаться с любимым человеком,но не сложилось. Раз не сложилось,другой раз то же не сложилось. И что то сломалось - у меня нет связи:люблю -значит живем вместе.Все любови как то нехорошо заканчивались и я уже не верю,что смогу быть счастлива ,живя с мужчиной.я привыкла быть всегда ОДНА,хотя нет,я не одна,у меня дочь 10 лет,но ее папа ни разу даже не пришел на нее посмотреть,так что ребенок - то же не повод для женитьбы в моем случае. и второго сама выращу,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с этим человеком нет связи, значит и не надо с ним вместе жить. У меня была такая же ситуация, ч то привыкла одна с дочкой, был любовник (не женатый, но не муж же). И всё устраивало, пока нынешнего мужа не встретила. Правда он от меня не требовал участия в своей гееральной уборке и я у него действительно для души, а не для обслуживания. ну и ещё общие интересы и общая работа. А вот у института брака щас явно не лучшие времена, трясёт его не по детски.
Ксанка ЧУДОвище ))
Если с этим человеком нет связи, значит и не надо с ним вместе жить. У меня была такая же ситуация, ч то привыкла одна с дочкой, был любовник (не женатый, но не муж же). И всё устраивало, пока нынешнего мужа не встретила. Правда он от меня не требовал участия в своей гееральной уборке и я у него действительно для души, а не для обслуживания. ну и ещё общие интересы и общая работа. А вот у института брака щас явно не лучшие времена, трясёт его не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не доверяю я мужчинам, которым не нужна генеральная уборка...))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Valery L.
Valery L.
Вот не доверяю я мужчинам, которым не нужна генеральная уборка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?,))
Юлия Михайловна)))
почему?,))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для меня это как сказать, что женщине не нужна норковая шуба..)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну для меня это как сказать, что женщине не нужна норковая шуба..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересная аналогия)))) и кстати, знаю женщин, которые реально не хотят норковую шубу, имея возможности и на десять их_)
Юлия Михайловна)))
интересная аналогия)))) и кстати, знаю женщин, которые реально не хотят норковую шубу, имея возможности и на десять их_)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так здесь всё понятно- у них дом. работница..)))
Как вы себя чувствуете? Я до последнего бегала и кто не знал, что беременная говорили, что живот хорошо бы прессом согнать..)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну так здесь всё понятно- у них дом. работница..)))
Как вы себя чувствуете? Я до последнего бегала и кто не знал, что беременная говорили, что живот хорошо бы прессом согнать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТТТ, чувствую себя преотлично))
Юлия Михайловна)))
ТТТ, чувствую себя преотлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здоровья вам и удачи!)
Юлия Михайловна)))В ответ на Valery L.
Valery L.
Здоровья вам и удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)) стараемся - растем)
Юлия Михайловна)))
спасибо)) стараемся - растем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)) стараемся - растем)
поздрвляю вас)
Natali Minsk
У меня не получается из корыстных целей) мне противно,когда до меня дотрагивается не любимый мужчина,но и с любимым каждый день видется не желаю. Самостоятельная я .
КофеманкаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
У меня не получается из корыстных целей) мне противно,когда до меня дотрагивается не любимый мужчина,но и с любимым каждый день видется не желаю. Самостоятельная я .
СсылкаПожаловаться
Значит Вам необходим любовник в прямом смысле этого слова. Мужчина только для любви. Отлюбили и разбежались по домам.
Natali MinskВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Значит Вам необходим любовник в прямом смысле этого слова. Мужчина только для любви. Отлюбили и разбежались по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Пока у меня были только любовники- я хотела замуж,но не брали. Сейчас - как сговорились все,по 2-3 предложения руки и сердца в год - а мне уже не надо!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в вашем случае действительно незачем....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в вашем случае действительно незачем....
СсылкаПожаловаться
а не в моем? ну кто нибудь объяснит мне - что такое семья и для чего ее создают?!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
а не в моем? ну кто нибудь объяснит мне - что такое семья и для чего ее создают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это у всех по разному...кто-то детей хочет, кто-то из меркантильных соображений, кто-то чтоб из родительского дома убежать и в своем командовать, кто-то по любви....в большинстве случаев по всем вышепреведенным причинам и еще десятку (белое платье надеть, например...). а семья тоже у всех по разному определяется, для кого-то это родители или дети, а кому-то муж- самый родной человек....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так это у всех по разному...кто-то детей хочет, кто-то из меркантильных соображений, кто-то чтоб из родительского дома убежать и в своем командовать, кто-то по любви....в большинстве случаев по всем вышепреведенным причинам и еще десятку (белое платье надеть, например...). а семья тоже у всех по разному определяется, для кого-то это родители или дети, а кому-то муж- самый родной человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это у всех по разному...кто-то детей хочет, кто-то из меркантильных соображений, кто-то чтоб из родительского дома убежать и в своем командовать, кто-то по любви....в большинстве случаев по всем вышепреведенным причинам и еще десятку (белое платье надеть, например...). а семья тоже у всех по разному определяется, для кого-то это родители или дети, а кому-то муж- самый родной человек....
а кто-то и детей не хочет, и не из меркантильных соображений, и дом свой (без родителей), и без особой любви (но по большой симпатии)
просто лучше быть замужем за достойным человеком
проще и удобнее жить))
кстати белое платье (именно красивое) такой мотиватор))))
КофеманкаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
а не в моем? ну кто нибудь объяснит мне - что такое семья и для чего ее создают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не в моем? ну кто нибудь объяснит мне - что такое семья и для чего ее создают?!
Чтобы "в горе и в радости, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас".
Красный цветокВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
а не в моем? ну кто нибудь объяснит мне - что такое семья и для чего ее создают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, для души. А вот если душа не просит быть рядом именно с этим человеком всегда- смысла в браке нет никакого...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Таки да, для души. А вот если душа не просит быть рядом именно с этим человеком всегда- смысла в браке нет никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут ещё у человека душа и генеральной уборки просит чужими руками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем