Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нахваливать мужчин (сыновей, внуков)?

Когда стала встречаться с мужчиной, его мама так мне его нахваливала.Во всем хорошо , говорила.
И вот прошло время, мы поженились , и по прошествии времени, смотрю, а он и не так уж хорош в быту!!! А потом и его мама стала мне говорить , что он с детства такой. 
Вот спрашивается: зачем хвалила, а теперь говорит его отрицательные качества? Лучше б уже тогда и сейчас молчала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья
Сбагрить-то как-то надо сынулю
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сбагрить-то как-то надо сынулю
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала, что на тот момент сбагрить надо было!
Natali Fomenko
вчера прочла, понравилось: "Уважаемые мамы и бабушки! Если вы считаете талантливыми и умными своих ленивых и тупых детей и внуков, то сами платите им достойную зарплату"
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вчера прочла, понравилось: "Уважаемые мамы и бабушки! Если вы считаете талантливыми и умными своих ленивых и тупых детей и внуков, то сами платите им достойную зарплату"
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано.
Денежку еще некоторым уже взрослым могут подкинуть-вообще не понимаю-зачем так делать?
Светлана Федюкова
Почему то сыновей обычно нахваливают)) Я всегда говорю, что мамы сыновей и дочерей почему то сильно отличаются.
Светлана Федюкова
Почему то сыновей обычно нахваливают)) Я всегда говорю, что мамы сыновей и дочерей почему то сильно отличаются.
СсылкаПожаловаться
не все мамы,но большинство сильно отличаются!!
Хотя его мама и сына и дочку хвалит.
а а
мама моего сразу сказала,бедная та женщина, которая будет рядом с ним..я смеялась...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Всегда старалась держаться подальше от мужиков, которых нахваливает мамочка. В идеале мамочки вообще не должно быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем