Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нахваливать мужчин (сыновей, внуков)?

Когда стала встречаться с мужчиной, его мама так мне его нахваливала.Во всем хорошо , говорила.
И вот прошло время, мы поженились , и по прошествии времени, смотрю, а он и не так уж хорош в быту!!! А потом и его мама стала мне говорить , что он с детства такой. 
Вот спрашивается: зачем хвалила, а теперь говорит его отрицательные качества? Лучше б уже тогда и сейчас молчала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Жужа
В ней погиб хороший менеджер!)))
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
В ней погиб хороший менеджер!)))
СсылкаПожаловаться
))))) согласна
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
В ней погиб хороший менеджер!)))
СсылкаПожаловаться
Это в авторе погиб писатель-фантаст. Замужняя женщина так не напишет.
Любовь Орлова
Чётта я не поняла - вы замуж выходили или корову покупали?
Nadin°
Для каждой матери её ребёнок самый лучший.
Ирина
моя бабуля говорила "хвалила сова своих совят, мой лупастенький, мой пупастенький"...
Лисичкин
Но вы же вышли за него замуж, а это главное))
Глюмдальклич
ну не могла же она тебе вывалить про него всю подноготную в самом начале?! за него бы тогда вообще никто замуж не вышел...
Глюмдальклич
ну не могла же она тебе вывалить про него всю подноготную в самом начале?! за него бы тогда вообще никто замуж не вышел...
СсылкаПожаловаться
Не могла,да и не нужно было!!
In Style
Ей товар нужно было сбагрить)
In Style
Ей товар нужно было сбагрить)
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
Маме не особенно важно хорош он в быту, или нет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем встречаться с его мамой в ваш брачный сексуальный период? вам больше заняться нечем или поесть негде? ухахах хотите чтобы она испортила весь настрой на ваше с ним будущее, а вдруг она шизичка какая невоспитанная? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зачем встречаться с его мамой в ваш брачный сексуальный период? вам больше заняться нечем или поесть негде? ухахах хотите чтобы она испортила весь настрой на ваше с ним будущее, а вдруг она шизичка какая невоспитанная? ухаха
СсылкаПожаловаться
А вы перед свадьбой не встречались с родителями мужа?? Совсем с ними не общались??
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
А вы перед свадьбой не встречались с родителями мужа?? Совсем с ними не общались??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старалась не встречаться, но они меня тащили, только зря ухахааааааааа
Саша Петров
подстава и провокация-те есть
своей бошкой думай и смотри
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава и провокация-те есть
своей бошкой думай и смотри
СсылкаПожаловаться
Смотрела глазами, сердечко щемило тогда!Вопрос не в том, что я разочарована или нет, вопрос :ЗАЧЕМ НАХВАЛИВАТЬ??
Аноним
Да не особо мне тогда хвальбы бы эти нужны были!!! Зачем , спрашивается , нахваливала, а теперь обратное говорит?? Вот в чем вопрос!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Да не особо мне тогда хвальбы бы эти нужны были!!! Зачем , спрашивается , нахваливала, а теперь обратное говорит?? Вот в чем вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
В вашей совместной жизни похоже главную роль играет мнение и вообще существование этой мамы, вот здесь и кроется ваша проблема, поменьше на неё отвлекайтесь и слушайте её, занимайтесь своей семейной жизнью сами и реашйте проблемы по мере поступления, не посвящая туда эту мамашу дурную ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В вашей совместной жизни похоже главную роль играет мнение и вообще существование этой мамы, вот здесь и кроется ваша проблема, поменьше на неё отвлекайтесь и слушайте её, занимайтесь своей семейной жизнью сами и реашйте проблемы по мере поступления, не посвящая туда эту мамашу дурную ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мнение мамы или еще кого-то не играет главную роль в нашей семье.

Задумалась однако,когда то мама хвалила, теперь по-другому говорит-не понятно разочаровалась она что ль???у хи-хи
Natalia
В следующий раз будете осмотрительней)))
Ольга
Бог ты мой. Когда нахваливают лучшие качества в мужчинах, то явно говорят не об умении пироги печь, или тряпочкой пыль вытирать. Мы мужчин по-моему совсем по иным критериям выбираем.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бог ты мой. Когда нахваливают лучшие качества в мужчинах, то явно говорят не об умении пироги печь, или тряпочкой пыль вытирать. Мы мужчин по-моему совсем по иным критериям выбираем.
СсылкаПожаловаться
Так про это и речь!! Явно же не пироги его хвалила.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так про это и речь!! Явно же не пироги его хвалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может в главном он у Вас и вполне себе орёл?))
Luchana Luch
Ну а как еще лежалый товар спихнуть хорошему покупателю. Понравились вы ей. Почувствовала что сынка в надежные руки передается, вот и нажимала на все лопатки:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем