Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам домофон?

      У всех у нас почтовые ящики каждый день заполняются рекламой. То есть разносчики рекламы свободно попадают в наши подъезды. Достаточно позвонить в любую квартиру и произнесли фразу "Добрый день, откройте пожалуйста почту положить". И все! А что мешает такую же фразу произнести убийце, насильнику, вору, да просто уроду, которому приспичило нагадить в вашем лифте? 

    Мне не жалко денег на оплату домофона. Тем более, что это - копейки. Я просто не понимаю людей, которые всем открывают дверь. Неужели желание иметь в почтовом ящике кучу рекламы так велико, что плевать на безопасность? Тогда можно просто снять вообще входную дверь в подъезд, в ней нет никакого смысла!
    Получается, что мы выглядим очень глупо, когда стоим, набираем код от домофона, или прикладываем специальный, только для нашей квартиры сделанный ключ, когда доступ в наш подъезд свободный для всех!
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Fish'каВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
частное жилище Вам в подарок тогда, с охраной и консьержем)))
я там была как исключение и передавала свой участок уже работающим разносчикам
лично Вас никто не заставляет открывать - найдутся менее агрессивные жильцы :) и в разносчики стараются брать девушек или молодых людей с мягким голосом - зря вы всех де билами считаете - подозрительным никто не открывает
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
агрессия-агрессия))) иначе б не парились и тему не создавали)))
настоящий преступник сделает так, что ему даже Вы откроете, вот в чем проблема - бедные разносчики огребают ни за что, а те кто уже решил точно пройти со злым умыслом - да хоть 100 домофонов - просто времени больше уйдет, но своего добьется
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
на практике - является - они на себя принимают весь удар)
а так на Вас все и всегда зарабатывают, просто не осознаете видимо))) услуги тоже всегда навязывают - куча баннеров на улице, витрины, да тот же браузер-подлец выкидывает рекламу )))
mur-r-r-zikВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"Почему я должна открывать?","На каком основании они звонят мне в квартиру и просят открыть подъезд?", "Это моя квартира!","Это мой личный номер телефона!","Это нарушает мои права!","Я не давала согласия, чтобы на мне зарабатывали деньги!"

У Вас уже форменная истерика, мадам.)
Успокоительного попейте.)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну так и живите своей жизнью. Что Вам так не дает покоя заработок других людей? Вы еще в газету напишите и к Малахову на программу запишитесь. Пусть вся страна узнает Ваше отношение к этому вопросу.)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот и хорошо, что Вас отпустило.
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
ВераВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
да шож такое
Моисеенко НадеждаВ ответ на Вера
Вера
да шож такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вброс ))
mur-r-r-zikВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Да мать твою! Ты больная?!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я и не расстраиваюсь. С чего бы?)
Наталья
нас вообще нет никакой рекламы в подъезде и разносчиков не пускают во двор
Жужа
Рекламы в почте, кстати, стало гораздо меньше. Уж не знаю, кризис и экономия или наличие домофона. В здравом уме люди понимают, что против человека с воспаленным интеллектом и хорошо развитыми криминальными наклонностями домофон - ни что, а вот против шпаны, бомжей и пьяниц, путающих подъезды домов с сортирами очень даже спасает. Задалбливает свинарники и вонь на площадках.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас еще и видео присутствует.))) Есть одна придурочная богомолка, но ведь надо знать еще, какой номер ей набирать. Помницца, соседи с ней скандалили, когда она пускала по доброте душевной какого-нибудь маргинала. Угомонилась.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас ВСЕ не открывают и бомжи под дверьми не гадят. Я их и на помойке-то видела в последний раз в 90-е. И еще раз повторяю, рекламы очень мало в почте, практически нет. Дом обычный, муниципальный, не для олигархов.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так про факты и пишу - с домофоном бардака от внешнего мира гораздо меньше, но он не в состоянии исключить бардак в головах самих жильцов.)))
НеБом ВыШе
мы за домофон не платим..... а "почта" реально гуляет по подъезду .....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем