Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам, молодым и красивым, свои а тем более чужие дети?

У меня есть двоюродный брат. Нормальный парень-я его с детства знаю. Семь лет тому назад он познакомился с пригородной девченкой. Она в гости к сестре приезжала. Вначале гуляли, общались,потом она переехала к нему. Голос тихий, нежный, глазки потуплены-словом невинная овечка. Он ее прописал, "расписался" с ней. Через год она родила ребеночка... И почувствовала себя "владычецей морской". Начались скандалы, загулы, многодневные пьянки с сестрой и ее приятелями. Начала мужа выживать из его собственной квартиры: недели две пьянствует( а парень занимается ребенком), потом приводит себя в порядок, идет домой, устраивает там драку, погром и бежит в милицию с заявлением: " Посадите его лет на 5-он меня убивает". Менты его сажают в обезьянник, "выписывают" штраф и отпускают. А протокол задержания остается...Потом все повторяется. И выжила. Ушел парень, чтобы не посадили, на съемную квартиру, оплачивал ее, свою квартиру, д/сад, покупал ребенку одежду, продукты, давал дополнительные деньги на питание. Все это мигом пропивалось, а ребенок ходил голодный. Но брат ее по прежнему любил. Потом она стала жить с каким-то наркоманом и от него гулять. Терпение лопнуло когда она опять где-то загуляла и наркоман позвонил отцу: " Забирай на х... своего ублюдка-он орет, есть просит." Через суд развелся, выселил ее из квартиры, забрал ребенка, подал на алименты. Вначале она упиралась как ерш на крючке (ребенок- это деньги на водку). Но после назначения алиментов потеряла к ребенку всякий интерес и "ушла в бега" от судебных приставов. Судью добило когда свидетели рассказали, как однажды,во время пьянки (муж был на работе), вызвали ментов, мчс и она,держа ребенка за шкирку за окном, орала :"Не подходите, а то я его выброшу". Вот тогда я заметила у брата первые седые волосы...Бегала она долго. Алиментов задолжела тысяч на 60. Недавно поймали, а с нее взять нечего. Месяца 3 приходило по 500 руб. Потом она принесла приставу справку что опять беременная....А ребенок маму хочет, но не свою. (Для него нет страшнее слов чем: " К маме отведем".) Он всех наших подружек спрашивал: " А можно я тебя буду мамой называть?" Он такой хорошенький. Расцеловать хочется. Но никому, кроме папы, не нужен. Даже одинокие мамочки предлагают:" Зачем нам два ребенка? Отдай его маме и будем моего воспитывать." Даже Лена Козлова, которая здесь плакалась, что никому не нужна "с довеском", правда в вежливой форме, но тоже не захотела. Где нам найти мамочку ребенку и как заставить мамашу платить алименты ???
Джесика Кутамото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Магнолия
неужели такие мужчины еще есть на свете?!
Джесика КутамотоВ ответ на Магнолия
Магнолия
неужели такие мужчины еще есть на свете?!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что многие такие. Просто не у всех хватает знаний, нервов и таких сестер. Вот они и берутся за нож...
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не путай бесхребетность с влюблённостью, что ему глаза некоторое время застила, влюблённые и не такое прощают иногда, а потом приходит время расплаты.
Комментарий удален.Почему?
Мистер ХХХВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не писькой надо думать, а головой!

Девочка, ты никогда не была влюблённым мужчиной - тебе не понять.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
верно.
КатенокВ ответ на Магнолия
Магнолия
неужели такие мужчины еще есть на свете?!
СсылкаПожаловаться
Есть!! Почти такая же история у знакомого нашего!!!!Читала и думала, что его история описывается!!! Только у него девочка!!!!
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Скажите, а по характеру он какой? Тихоня?" Да нет. Спокойный, рассудительный, в бою (он боксом занимался) агрессивный. Ты видел бои Кости Дзю? Вот примерно такая же манера. Но любовь не картошка...
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне сдается выдуманным твой прес)))))
Алина ДудчикВ ответ на Магнолия
Магнолия
неужели такие мужчины еще есть на свете?!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такой знакомый, когда-то вместе работали. Мать ребенка в бегах, он один сына воспитывает. Тоже как-то жаловался мне, что с ребенком никому не нужен, девушки не спешат с ним создавать семью.
SvobodniuВ ответ на Магнолия
Магнолия
неужели такие мужчины еще есть на свете?!
СсылкаПожаловаться
неужели такие мужчины еще есть на свете?!

Это оскорбление
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Жуля
Комментарий удален.Почему?
какой вы бред пишите про иногородних! я например приехала в Питер учиться с другого города, и не считаю,что я не достойна питерского молодого человека! все зависит от воспитания и от семьи где выросла девушка!
Джесика КутамотоВ ответ на Жуля
Комментарий удален.Почему?
Ну для москвичей все россияне-быдло. Так что я вам верю...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ну для москвичей все россияне-быдло. Так что я вам верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит так котегорично обобщать всех москвичей.
Джесика КутамотоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не стоит так котегорично обобщать всех москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, Алиса, я знакома только с плохими москвичами...
Кобра СкармВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Видимо, Алиса, я знакома только с плохими москвичами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ну для москвичей все россияне-быдло. Так что я вам верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же Вы так про нас (москвичей) Обидно. Москва большая,не все такие здесь.
Лиса Патрикеевна
Ну зачем же Вы так про нас (москвичей) Обидно. Москва большая,не все такие здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве много понаостававшихся.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В Москве много понаостававшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что правда, то правда. Но я здесь родилась, честное пионерское. А остаются здесь,потому что нравится. У меня полно здесь друзей с разных городов нашей необьятной и никто не торопится домой. Так зачем же ругать?
Лиса Патрикеевна
Что правда, то правда. Но я здесь родилась, честное пионерское. А остаются здесь,потому что нравится. У меня полно здесь друзей с разных городов нашей необьятной и никто не торопится домой. Так зачем же ругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого-то надо обязательно поругать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем