Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам мужики?

Хех, смотрю на наших мужчин и прям передергивает всю.
После нескольких подлых поступков и предательств, наблюдая окружающих "мужчин" и их поступки по отношению к своим женщинам, прям возненавидела весь род мужской. 

Женщина может вообще все сама! Вот я и думаю, а зачем они вообще нужны???
Ведь многие даже обеспечить свою женщину не могут, зато потом бегают кричат, что бабам только деньги нужны. Кстати, заметила, что так говорят только нищеброды, которые даже счет в ресторане не в силах оплатить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Вика ИвановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Голубая анонистка. Выше тема Петра Аркадьича, что все женщины су..., а у Вас все мужики сво... Хорошая пара из вас получится.
СсылкаПожаловаться
Точно!
АнонимВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю =)
я бы и про женщин написала, но это уже отдельная тема)
ОстапВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Голубая анонистка. Выше тема Петра Аркадьича, что все женщины су..., а у Вас все мужики сво... Хорошая пара из вас получится.
СсылкаПожаловаться


ШапоклякВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Allammа
Мужик, по большому счёту, нужен, если решила родить... а всё остальное женщина может сама.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Мужик, по большому счёту, нужен, если решила родить... а всё остальное женщина может сама.
СсылкаПожаловаться
Вот, о чем я и говорю)
Вьюшка
Эх,мужики ,это ж ,что натворить то надо,что б такие темы создавались.Кино такое было, польское вроде,но не помню названия.Там одни бабы без мужиков жили под землей.А я люблю мужчин и все мое мужское окружение.Как же без них ?Скучновато будет.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Эх,мужики ,это ж ,что натворить то надо,что б такие темы создавались.Кино такое было, польское вроде,но не помню названия.Там одни бабы без мужиков жили под землей.А я люблю мужчин и все мое мужское окружение.Как же без них ?Скучновато будет.
СсылкаПожаловаться
Ну что натворить, например, бросить жену и ребенка, бить свою женщину, детей,знаю, некоторые практикуют. Орёт, что все держится на нем, а сам по большому счету и палец о палец не ударил. Хамить женщине, не уважать ее. Да элементарно даже место в общественном транспорте не уступит. Это все не из моего личного опыта, все из наблюдений. Скажу, что я не обиженка какая то, мои мужчины хорошо ко мне относились. Но понимаю, что могу все сделать сама.
ВьюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что натворить, например, бросить жену и ребенка, бить свою женщину, детей,знаю, некоторые практикуют. Орёт, что все держится на нем, а сам по большому счету и палец о палец не ударил. Хамить женщине, не уважать ее. Да элементарно даже место в общественном транспорте не уступит. Это все не из моего личного опыта, все из наблюдений. Скажу, что я не обиженка какая то, мои мужчины хорошо ко мне относились. Но понимаю, что могу все сделать сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна,что существуют такие экземпляры ,но и женщины бывают такие же.Так что ,это от человека зависит ,а не от пола.
На связиВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Эх,мужики ,это ж ,что натворить то надо,что б такие темы создавались.Кино такое было, польское вроде,но не помню названия.Там одни бабы без мужиков жили под землей.А я люблю мужчин и все мое мужское окружение.Как же без них ?Скучновато будет.
СсылкаПожаловаться
Польский "Сексмиссия". Советское название "Новые Амазонки".
ВьюшкаВ ответ на На связи
На связи
Польский "Сексмиссия". Советское название "Новые Амазонки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ,да точно.И ведь мужики ,гады опять просочились,только все наладилось.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Польский "Сексмиссия". Советское название "Новые Амазонки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим
Вова Горничар
Интересно,только не пойму___почему женский пол так кидается на мужиков,и все спешат замуж,и волосы друг_дружке за мужыка выдерут, и по две женщины с одним мужиком живут,.ииииии???? как это
ВьюшкаВ ответ на Вова Горничар
Вова Горничар
Интересно,только не пойму___почему женский пол так кидается на мужиков,и все спешат замуж,и волосы друг_дружке за мужыка выдерут, и по две женщины с одним мужиком живут,.ииииии???? как это
СсылкаПожаловаться
Это они так, с безнадеги.Мужиков то на всех не хватает или раскидывались ими в свое время.Я думаю,что это из серии "Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать,как Вы мне безразличны"
Вова ГорничарВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Это они так, с безнадеги.Мужиков то на всех не хватает или раскидывались ими в свое время.Я думаю,что это из серии "Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать,как Вы мне безразличны"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно
Александра КаюшниковаВ ответ на Вова Горничар
Вова Горничар
Интересно,только не пойму___почему женский пол так кидается на мужиков,и все спешат замуж,и волосы друг_дружке за мужыка выдерут, и по две женщины с одним мужиком живут,.ииииии???? как это
СсылкаПожаловаться
Дуры. Не поняли ещё с кем связались.
Станислав Винсерт
Спасибо,поржал))))
тумба пумбов
Девоньки,милые,в таком случае напрашивается встречный вопрос...
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Девоньки,милые,в таком случае напрашивается встречный вопрос...
СсылкаПожаловаться
Нет, без женщин мужчины погибнут. Это не обсуждается=)
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, без женщин мужчины погибнут. Это не обсуждается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему же?!
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Это почему же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не согласны?)
Что же вы будете делать без женщин? А любить кого будете?
In Style
А я люблю мужчин и мужское общество! Да, я многое могу сделать сама. Но когда за тобой ухаживает мужчина: это другое! Можно ощутить себя слабой и беззащитной, женственной и соблазнительной...
StelioВ ответ на In Style
In Style
А я люблю мужчин и мужское общество! Да, я многое могу сделать сама. Но когда за тобой ухаживает мужчина: это другое! Можно ощутить себя слабой и беззащитной, женственной и соблазнительной...
СсылкаПожаловаться
Кому вы об этом? Здесь трансвеститы одни, вам не поймут!
In StyleВ ответ на Stelio
Stelio
Кому вы об этом? Здесь трансвеститы одни, вам не поймут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?! Ну может кто нормальный прочтёт)
Вова ГорничарВ ответ на In Style
In Style
А я люблю мужчин и мужское общество! Да, я многое могу сделать сама. Но когда за тобой ухаживает мужчина: это другое! Можно ощутить себя слабой и беззащитной, женственной и соблазнительной...
СсылкаПожаловаться
молодец,только все общество мужское не надо любить, дети будут потом в растерянности,кто же все таки их батяня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем