Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нам мужики?

Хех, смотрю на наших мужчин и прям передергивает всю.
После нескольких подлых поступков и предательств, наблюдая окружающих "мужчин" и их поступки по отношению к своим женщинам, прям возненавидела весь род мужской. 

Женщина может вообще все сама! Вот я и думаю, а зачем они вообще нужны???
Ведь многие даже обеспечить свою женщину не могут, зато потом бегают кричат, что бабам только деньги нужны. Кстати, заметила, что так говорят только нищеброды, которые даже счет в ресторане не в силах оплатить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Julia Leo
Это как завести котиков дома: воняют, гадят, едят, иногда ласкаются... В общем якобы для души!)))
Наталия АВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это как завести котиков дома: воняют, гадят, едят, иногда ласкаются... В общем якобы для души!)))
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Резиновый, на батареечках, жужжащий такой?)
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
Резиновый, на батареечках, жужжащий такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не железобетонный- это точно.. а то появяцца темы "как же я люблю мужыкофф"
Victoria VictoriaВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Обиделся.
Вика Иванова
Я не все сама могу, машину починить не могу, маме на даче дрова пилить не могу, управлять катером не могу, палатку поставить не могу, кран поменять не могу, дальше перечислять?))))
АнонимВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Я не все сама могу, машину починить не могу, маме на даче дрова пилить не могу, управлять катером не могу, палатку поставить не могу, кран поменять не могу, дальше перечислять?))))
СсылкаПожаловаться
Ну, мы говорим не конкретно о вас, а о женщинах в целом) я вот смогу поставить палатку и катером управлять научиться можно)
Вика ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мы говорим не конкретно о вас, а о женщинах в целом) я вот смогу поставить палатку и катером управлять научиться можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как это о женщинах в целом? У каждой свое мнение! Вы же вопрос задали всем!
Вика ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мы говорим не конкретно о вас, а о женщинах в целом) я вот смогу поставить палатку и катером управлять научиться можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катером управлять научиться можно, а вот починить его в просторах океана вряд ли.,.
АнонимВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Катером управлять научиться можно, а вот починить его в просторах океана вряд ли.,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что женщина разбирающаяся в технике и с ремонтом справилась бы)
Вика ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что женщина разбирающаяся в технике и с ремонтом справилась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы таких видали?
АнонимВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Вы таких видали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах, женщине все по плечу. Работают же на заводах и за фрезерными станками стоят и авто чинят и все могут. Не судите всех по себе.
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что женщина разбирающаяся в технике и с ремонтом справилась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё ты аноним то , всемогущая ????
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
А чё ты аноним то , всемогущая ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты смеешь усомниться?)
Татьяна ИльиныхВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Катером управлять научиться можно, а вот починить его в просторах океана вряд ли.,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете перечисленные вами мужики могут? Думаю, очень немногие
оля чайковськаВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Катером управлять научиться можно, а вот починить его в просторах океана вряд ли.,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик,кстати,в просторах неба,тоже починить его не сможет.и не в просторах неба каждый не сможет.
БензийВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Я не все сама могу, машину починить не могу, маме на даче дрова пилить не могу, управлять катером не могу, палатку поставить не могу, кран поменять не могу, дальше перечислять?))))
СсылкаПожаловаться
перечисляйте)))
Вика Иванова
Я не все сама могу, машину починить не могу, маме на даче дрова пилить не могу, управлять катером не могу, палатку поставить не могу, кран поменять не могу, дальше перечислять?))))
СсылкаПожаловаться
Это говорит лишь о вашей личной криворукости и никчемности.)))
Вика ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это говорит лишь о вашей личной криворукости и никчемности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! Это говорит о том, что мне муж нужен а не вторая баба в доме!
Джессика АльбаВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Я не все сама могу, машину починить не могу, маме на даче дрова пилить не могу, управлять катером не могу, палатку поставить не могу, кран поменять не могу, дальше перечислять?))))
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, очень немногие мужчины все это могут))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не переживайте, очень немногие мужчины все это могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)))
анониму просто не попадались.
Вика Иванова
Я не все сама могу, машину починить не могу, маме на даче дрова пилить не могу, управлять катером не могу, палатку поставить не могу, кран поменять не могу, дальше перечислять?))))
СсылкаПожаловаться
Дело в вас и вашем - не могу. Половина мужчин машину починить - не могут, пилить дрова... да они в квартирах живут, дрова в жизни не видели, и управлять катером не могут и палатку поставить и кран сменить... Я женщина, в машинах не шарюсь, у меня её нет, не нужно это умение. Всё остальное - могу и делала... и это не сложно, просто, либо делаете сами, либо ищете лоха... правда, потом этому лоху нужно чем-то отдавать. Вас устраивает такой расклад.
Александра КаюшниковаВ ответ на Allammа
Allammа
Дело в вас и вашем - не могу. Половина мужчин машину починить - не могут, пилить дрова... да они в квартирах живут, дрова в жизни не видели, и управлять катером не могут и палатку поставить и кран сменить... Я женщина, в машинах не шарюсь, у меня её нет, не нужно это умение. Всё остальное - могу и делала... и это не сложно, просто, либо делаете сами, либо ищете лоха... правда, потом этому лоху нужно чем-то отдавать. Вас устраивает такой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет замужем была и вообще не поняла что я там делала.Развелась.Красота!!! А секс, ремонт и прочее найти не сложно. Но чтобы замуж опять - ни за что. Я думаю женщине нужно родить для себя и жить для себя и ребенка. Лишний груз на себя вешать ни к чему.
Спешу я
Вы совершенно правы автор.
В самом деле-зачем вам мужики.которые не могут оплатить счёт в ресторане?
Ищите богатых папиков.
Но не забывайте-"Кто женщину ужинает в ресторане-тот её после и танцует"(народная поговорка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем