Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нас всех поздравляют заранее?!!!

не понимаю кто придумал это, но ,что с 23 ,что с 8 получился полный бред, 23 отмечаем,24 всем на работу, никто не пьёт, а что мы отмечали 22,21... То же самое с 8 марта, что отмечаем 4?что отмечаем 5? Что отмечаем 6? ..... А ВОТ ОНО 8 Е Марта , и вот досада, завтра на работу?!!!!! Что за бред?!!
Мирослава Дроздова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ZaraZa
Согласна.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна.
СсылкаПожаловаться
+плюсую козерогам
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
+плюсую козерогам
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Правильно написано. Вот я седня че отмечала? А не отметить не могла. Трудовой коллектив пригласил поздравляться. А я стеснительная. Стесняюсь отказывать.
Шапокляк
Правильно написано. Вот я седня че отмечала? А не отметить не могла. Трудовой коллектив пригласил поздравляться. А я стеснительная. Стесняюсь отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж мое солнце! Зато столько времени дома буим! Хотела сделать уборку генеральную, и эта чертова нога! Сестра уже притащила этот эластичный бинт, вроде полегче стало.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты ж мое солнце! Зато столько времени дома буим! Хотела сделать уборку генеральную, и эта чертова нога! Сестра уже притащила этот эластичный бинт, вроде полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня целых 2 чулка эластичных есть. Но ты ж далеко.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты ж мое солнце! Зато столько времени дома буим! Хотела сделать уборку генеральную, и эта чертова нога! Сестра уже притащила этот эластичный бинт, вроде полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы на работе культурно тортиком поздравились, поскольку после работы собрались на шашлыки в лес. А че? Но у меня в других подразделениях друзей полно. Меня приглашали поздравляться. И бродила я по этажам, ибо нефиг иметь 100 друзей.
Шапокляк
А мы на работе культурно тортиком поздравились, поскольку после работы собрались на шашлыки в лес. А че? Но у меня в других подразделениях друзей полно. Меня приглашали поздравляться. И бродила я по этажам, ибо нефиг иметь 100 друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам мужики подарили по орхидее в коробочке и карточку озона. Завтра посмотрю там себе что-нибудь.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нам мужики подарили по орхидее в коробочке и карточку озона. Завтра посмотрю там себе что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мине достались от трудового коллектива розы без коробочки и в лЭтуаль подарошный сертификат. Ну и в течении рабочего дня я стала счастливой обладательницей бельгийский трехцветных тюльпанов, еды в виде конфет рафаэлло, коркунов и, о счастье.. Моцарт (марципановые); ореховой смеси; бутылки мартини, пакетика кофе в зернах "Турецкий мед", трех шоколадок, икры камчатской браконьерской. И со всем этим боХатством я в лес на шашлыки подалась. А че? А.. еще набор из Ив Роше для тела.
Шапокляк
А мине достались от трудового коллектива розы без коробочки и в лЭтуаль подарошный сертификат. Ну и в течении рабочего дня я стала счастливой обладательницей бельгийский трехцветных тюльпанов, еды в виде конфет рафаэлло, коркунов и, о счастье.. Моцарт (марципановые); ореховой смеси; бутылки мартини, пакетика кофе в зернах "Турецкий мед", трех шоколадок, икры камчатской браконьерской. И со всем этим боХатством я в лес на шашлыки подалась. А че? А.. еще набор из Ив Роше для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уууу, завидую уже тебе больше, чем Манюне
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уууу, завидую уже тебе больше, чем Манюне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на 23 знаешь сколько я мерзавчиков покупала разных? Вискарь, коньяк, ром.
Шапокляк
А на 23 знаешь сколько я мерзавчиков покупала разных? Вискарь, коньяк, ром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уууу, завидую уже тебе больше, чем Манюне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Мане всяко больше перепало. Вот выпустят из ЛТП ее расскажет нам, завистницам.
Шапокляк
А Мане всяко больше перепало. Вот выпустят из ЛТП ее расскажет нам, завистницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А Мане всяко больше перепало. Вот выпустят из ЛТП ее расскажет нам, завистницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А мине достались от трудового коллектива розы без коробочки и в лЭтуаль подарошный сертификат. Ну и в течении рабочего дня я стала счастливой обладательницей бельгийский трехцветных тюльпанов, еды в виде конфет рафаэлло, коркунов и, о счастье.. Моцарт (марципановые); ореховой смеси; бутылки мартини, пакетика кофе в зернах "Турецкий мед", трех шоколадок, икры камчатской браконьерской. И со всем этим боХатством я в лес на шашлыки подалась. А че? А.. еще набор из Ив Роше для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсе! Маню ты точно переплюнула по подаркам. Погоди, вот выйдет из сумрака, все волосья повыдерет!(особенно, когда про мартини и икру прочитает)..
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты ж мое солнце! Зато столько времени дома буим! Хотела сделать уборку генеральную, и эта чертова нога! Сестра уже притащила этот эластичный бинт, вроде полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че с ногой??? Ты ж только из гриппа вылезла
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
А че с ногой??? Ты ж только из гриппа вылезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растянула. Честно, думала перелом получила, но в травмпункте отмели диагноз. Враги. С переломом больничный бы длинный дали.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Растянула. Честно, думала перелом получила, но в травмпункте отмели диагноз. Враги. С переломом больничный бы длинный дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.. длинный больничный и максимум движения на одной ноге))) Лучше иди на работу!)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Ага.. длинный больничный и максимум движения на одной ноге))) Лучше иди на работу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Растянула. Честно, думала перелом получила, но в травмпункте отмели диагноз. Враги. С переломом больничный бы длинный дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну посмотрите на нее! "Лучше бы перелом".. Мать, тебе до такой степени не жаль ног? Ты меня убила!
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты ж мое солнце! Зато столько времени дома буим! Хотела сделать уборку генеральную, и эта чертова нога! Сестра уже притащила этот эластичный бинт, вроде полегче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи боже, а что с ногой-то? Растяжение? Перелом? Как тебя угораздило?!
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Правильно написано. Вот я седня че отмечала? А не отметить не могла. Трудовой коллектив пригласил поздравляться. А я стеснительная. Стесняюсь отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Истинно. Ибо нефиг отрываться от коллектива!
Мирослава Дроздова
Я же сама и прокомментирую, приходит праздник
Людмила Пьяных(Костерева)
это же не День рождения, можно и заранее отметить! три дня отмечать, а потом отдохнуть и на работу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем