Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем наши бабушки, мамы обманывают своих дочерей

Зачем рассказывают сказки о том, что женщина может быть только счастлива замужем и в семье? Ведь они на самом деле не счастливы, а просто вынуждены себя посвятить мужу и детям и забывают о себе.
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария
Щас начнецца(
Я спать
Minus
По привычке
Жужа
иди спать и имя свое вспомни.
MaraВ ответ на Жужа
Жужа
иди спать и имя свое вспомни.
СсылкаПожаловаться
Спать не хочу, а ник мой меня вполне устраивает.
ЖужаВ ответ на Mara
Mara
Спать не хочу, а ник мой меня вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Б" - двусмысленно как-то.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
иди спать и имя свое вспомни.
СсылкаПожаловаться
а.чё,оно тебе или ей даст?
захария андреева_z_z
не знаю зачем ваши обманывают...мои просто счастливы были, но никаких сказок на этот счет мне никогда не рассказывали...даже разговоров не заводили...
Светлана ЗВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не знаю зачем ваши обманывают...мои просто счастливы были, но никаких сказок на этот счет мне никогда не рассказывали...даже разговоров не заводили...
СсылкаПожаловаться
Мои тоже
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана З
Светлана З
Мои тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно
Ольга Ивановна

Дети видят и понимают все. Если мама несчастлива - это видно детям. Никакие сказки не помогут.
Друг
так енто у чайниц.а их-немного
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
так енто у чайниц.а их-немного
СсылкаПожаловаться
Не "енто", а "это". Тьфу.
Tatsiana Verbilo
Мы с мамой таких разговоров никогда не вели)))) , поэтому не знаю, зачем (якобы))) другие врут
Lilit L
какое у Вас несчастное семейство! Видимо, порча на весь род наведена))))
Мария
Пока шла вспомнила: одна пожилая женщина, когда ей дочь показала в новой квартиру стиралку и посудомойку, сказала: ну а зачем теперь жить?
Вот и вся "мудрость"((
Раньше вариантов не было- выходи и рожай. Убивайся по хозяйству, детей расти и не чирикай(( А сейчас есть, ура.
захария андреева_z_zВ ответ на Мария
Мария
Пока шла вспомнила: одна пожилая женщина, когда ей дочь показала в новой квартиру стиралку и посудомойку, сказала: ну а зачем теперь жить?
Вот и вся "мудрость"((
Раньше вариантов не было- выходи и рожай. Убивайся по хозяйству, детей расти и не чирикай(( А сейчас есть, ура.
СсылкаПожаловаться
раньше это когда? почему то анна каренина вспомнилась...нечирикающая...
захария андреева_z_z
раньше это когда? почему то анна каренина вспомнилась...нечирикающая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас никогда) вы еще в той реальности. не затрудняйтесь общением со мной) отвалите)
захария андреева_z_zВ ответ на Мария
Мария
Для вас никогда) вы еще в той реальности. не затрудняйтесь общением со мной) отвалите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая же вы милая...и умничка..брякнуть что не поподя, потом осмысленно ответить...не каждому дано
захария андреева_z_z
какая же вы милая...и умничка..брякнуть что не поподя, потом осмысленно ответить...не каждому дано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поподя))
Ж...Инкогнито
Чтоб знакомые не доставали со своим "А что твоя еще не замужем? Бедная!"
Кошмара
Давно заметила-чем несчастнее женщина в браке(с алкоголиком, тунеядцем, неоднократно мужем битая, свекровью послана..и т.д..)-тем истовей она "учит" дочерей семейному счастью, рассказывая что без этого никак, и чем быстрее-тем лучше.:-)
Вот не знаю почему)
Бет Мидлер
мне можно было сказки не рассказывать))
все соседи были в курсе "счастливой семейной жизни" моих родителей))
Дачница
Мама должна дочке сказать, что детей приносит аист и их находят в капусте ? Запрограммировать на одинокую ,карьерную,бесполую жизнь ?
МарияВ ответ на Дачница
Дачница
Мама должна дочке сказать, что детей приносит аист и их находят в капусте ? Запрограммировать на одинокую ,карьерную,бесполую жизнь ?
СсылкаПожаловаться
Нет, нужно дать почитать форум. Все эти 100500 тем поо муж бросил, муж выгнал беременную, с детьми, подставил, у него вторая семья, свекла сволочь.. немножко заземлить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем