Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем навязывать себя?

Женщины совершают роковую ошибку, начинают очень рьяно стремиться к семейным отношениям ограничивая мужчинам свободу. Вы этим нас только отталкиваете разве не ясно и симпатия тает как дым?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Некто
Очень даже ясно. А в чем проблема!
Ночь Нежна.....В ответ на Некто
Некто
Очень даже ясно. А в чем проблема!
СсылкаПожаловаться
кто-то хочет заарканить культуриста... соболезнования...
Елена Ельнина
Если я хочу семью,значит я и говорю что хочу.Хочу секса просто без отношений- значит так и говорю.
А играть в игрушки,типа догони меня и затащи замуж мне не интерестно.
Елена Ельнина
Если я хочу семью,значит я и говорю что хочу.Хочу секса просто без отношений- значит так и говорю.
А играть в игрушки,типа догони меня и затащи замуж мне не интерестно.
СсылкаПожаловаться
и не добавишь ничего )
Визави
Проблема прозвучала - обобщённее некуда)))
ну зачем вам для личных отношений все остальные мужчины и женщины? не холодно и не жарко, а параллельно - кто там кого чем привязывает и чем отталкивает...
Event horizon
Да что вы такое говорите. Пожалуй, пора перестать навязываться всем подряд.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видимо,очередная девица решила его брсить поверенным женским способом, скзав: "милый, давай поженимся!"
ИРГА
ЯСНО! наш командир!
Изольда Штольцман
Если мужчина ТОТ ЧТО НАДО, его ничем не спугнешь. А остальных лучше сразу шугнуть, дабы свое драгоценное время на них не тратить )))
Хулиганка ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если мужчина ТОТ ЧТО НАДО, его ничем не спугнешь. А остальных лучше сразу шугнуть, дабы свое драгоценное время на них не тратить )))
СсылкаПожаловаться
много плюсов! ))))
?!
Ну и ладно. Не буду Вам себя навязывать, не пужайтесь )))
МаринаВиноградова
думаю такая проблема не только у женщин....начинается и у мужиков тоже, думают если что то было , то можно спрашивать "Где была?", "А зачем ты туда идешь, а с кем идешь,"меня тоже такие напряги бесят.мне самой свободы немножно не хватает, но раз уж так все хорошо, то пусть мы будем везде вместе....
по себе могу сказать что никогда ничего не запрещала, да и пинками не выгонишь...думаешь дай мне хоть одной в парикмахерскую доехать, кофе попить с подружкой...а нет..ну уехай ты милый хоть на вечер..
отшельник
самый легкий способ отшить случайное чмо: "милый, я тебе нравлюсь? ты мне тоже. давай зарегистрируем наши отношения"
Ксю
А в чём суть темы? Итак всё всем ясно.
Mila
Кто "Вы" и кого "нас"?
Поконкретнее нельзя?
Сальма Хайек
Захотелось порассуждать на отвлеченные темы? Ну ну))))
IskraRed
оказывается я мужу навязалась :)) мне думалось, что навязываются как-то иначе :))))
а кого вас? неужели самого Алекса?
Valery L.
И сразу всё стало понятно....)))))
Insaria
Ну че вы, наболело у хлопца))
Алекса
Так жену то и не нашёл бедненький!
Дипа Кадырова
Хм... в одной теме советуют делать предложение мужчинам! в этой нет? шо делать то???
Галина Яковлева
Ваша свобода - иллюзия, обратная сторона которой эгоизм. Мы не навязываемся, мы хотим нормальной жизни. Отталкиваем вас не мы, а необходимость отвечать еще за что-то и за кого-то кроме себя любимого
Гарри Поттер
Женщины пытаются ( и то не все) ограничивать свободу хоть стремясь к семейным отношениям, а мужчины что, жениться не хотят, а права качать так каждый мастер.
Кудряшка Сью
Я за свою жизнь только рьяно пытающихся затащить меня в загс мужиков встречала. Если по традиции предложение делает мужчина, то каким образом женщина стремиться к семейным отношениям, я чего-то не догоняю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем