Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем навязывать свою волю?

Знакомая у меня есть до чего назойливая, очень любит внушать, что даму должен интересовать секс, беготня за мужчинами и совокупление без границ иначе быть не может.
Как этой старой перечнице, а ей уже 55 лет дать понять, что в таком возрасте секс нужен только старым нимформанам слабоумным.
Обычно в 55-56-57 лет женщинам этот самый секс ни фига и не нужен.
Их и ревновать не нужно, как фригидных особ, никуда не пойдут и ничего им не надо.
Я не говорю про нимформанок они может и есть.
Лично мне в 56 лет секс не нужен. И соответственно не нужны все примыкающие к нему хлопоты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Председатель Колхоза
Даже трудно представить кто прет 56ти летнюю даму.
Председатель Колхоза
Даже трудно представить кто прет 56ти летнюю даму.
СсылкаПожаловаться
56-летний председатель колхоза
Председатель КолхозаВ ответ на Вселенная
Вселенная
56-летний председатель колхоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает таких, все председатели колхозов работают до 35лет, потом становятся главой района.
Вера КоноваловаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не бывает таких, все председатели колхозов работают до 35лет, потом становятся главой района.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит губернатор.
ГАЛИС
Так вы за себя и говорите!
мне 55, а секс нужен. Он есть , и что приятно очень хороший.
Конечно секс не главное, есть и другие интересы, но секс это приятный бонус к остальной насыщенной жизни! ))))))))
Аноним
Я тоже об этом, кому нужны мужчины 55 и дальше лет? Только как источник материальных ценностей разве, так и дамы после 50 нужны как такой же источник.Вот
Аноним
Мне кажется только сильно больные люди считают, что в таком возрасте секс приоритет
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется только сильно больные люди считают, что в таком возрасте секс приоритет
СсылкаПожаловаться
А что еще делать-то?? дети уже взрослые, самостоятельные, внуков еще нет, пенсия уже, все заработано, квартира, машина, дача, денежки под задницу наложены, шуб и бриллиантов завались, мир уже посмотрели, везде побывали..... и пись не хочу! ))))))))
Лисичкин
Да, лучше пускай пирожки пекут)), больше пользы, без шуток.
Вера КоноваловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, лучше пускай пирожки пекут)), больше пользы, без шуток.
СсылкаПожаловаться
Странный подход.
Лидия Романова
Вы же взяли на себя смелость форуму навязать,что "секс в 55-56-57,нужен только нимфоРманаМ";)))) Почему ей отказываете в Конституционном праве на "свободу мысли и слова"?)))
Аноним
Думаю нужно этой Анчутке(так её зовут) направление выписать к психиатру.
Аноним
Думаю нужно этой Анчутке(так её зовут) направление выписать к психиатру.
МарТa
доживем - увидим, мне он уже и сейчас на фиг не нужен почти
****В ответ на МарТa
МарТa
доживем - увидим, мне он уже и сейчас на фиг не нужен почти
СсылкаПожаловаться
есть такие , кому он вообще не нужен был никогда))
МарТaВ ответ на ****
****
есть такие , кому он вообще не нужен был никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня тахометр как в анекдоте)
Боярыня Морозова
Автор чего это вас так.
Все люди разные и все у них разное.
Есть дамы в 55 имеют 40 летних любовников.
Мужчины в 55 делают детей и жены ими довольны.
Вам просто не повезло в жизни с сексом и с партнерами.
Боярыня Морозова
Автор чего это вас так.
Все люди разные и все у них разное.
Есть дамы в 55 имеют 40 летних любовников.
Мужчины в 55 делают детей и жены ими довольны.
Вам просто не повезло в жизни с сексом и с партнерами.
СсылкаПожаловаться
сама пишешь что люди разные и тут же пишешь НЕ повезло. почему не повезло???? она вполне счастлива без секс-зависимости!
Боярыня МорозоваВ ответ на Эйве
Эйве
сама пишешь что люди разные и тут же пишешь НЕ повезло. почему не повезло???? она вполне счастлива без секс-зависимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она счастлива,то никогда так зло не напишет,для нее люди в 55 больные,если у них есть секс.
Это говорит о том,что у нее секс был с неприятным ей мужчиной и поэтому сам процесс неприятен.Кроме того,похоже что мужчина от нее ушел и нашел кого то,потому что опять пишет что кому он нужен в 55.
Сталкивалась с дамами ,которым и в 40 ничего не было нужно,они говорили,фии противно это.А когда появлялся мужичок и происходил нужного качества процесс мнение и необходимость в процесса становились противоположными.Знакомый врач говорит ,ч о секс это как спорт ,тренировки,тренировки и тренировки
Боярыня Морозова
Если она счастлива,то никогда так зло не напишет,для нее люди в 55 больные,если у них есть секс.
Это говорит о том,что у нее секс был с неприятным ей мужчиной и поэтому сам процесс неприятен.Кроме того,похоже что мужчина от нее ушел и нашел кого то,потому что опять пишет что кому он нужен в 55.
Сталкивалась с дамами ,которым и в 40 ничего не было нужно,они говорили,фии противно это.А когда появлялся мужичок и происходил нужного качества процесс мнение и необходимость в процесса становились противоположными.Знакомый врач говорит ,ч о секс это как спорт ,тренировки,тренировки и тренировки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый врач у вас мягко говоря непрофессионал
shakina
После климакса, тут как повезёт. У одних все желания пропадают. А у кого-то усиливаются. Найдите себе других подруг, по интересам............. А она пусть себе Шаляпиных-Галкиных ищет.
ГАЛИСВ ответ на shakina
shakina
После климакса, тут как повезёт. У одних все желания пропадают. А у кого-то усиливаются. Найдите себе других подруг, по интересам............. А она пусть себе Шаляпиных-Галкиных ищет.
СсылкаПожаловаться
Климакс это затухание ДЕТОРОДНОЙ функции, и к сексуальным потребностям человека никакого отношения не имеет))))))
shakinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Климакс это затухание ДЕТОРОДНОЙ функции, и к сексуальным потребностям человека никакого отношения не имеет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климакс - это значительное изменение гормонального фона. Резкое снижение в несколько раз уровня эстрогена. А за сексуальность отвечает тестостерон. Он начинает доминировать в отсутствии эстрогена. Я не гинеколог. Ну, как-то так.
ГАЛИСВ ответ на shakina
shakina
Климакс - это значительное изменение гормонального фона. Резкое снижение в несколько раз уровня эстрогена. А за сексуальность отвечает тестостерон. Он начинает доминировать в отсутствии эстрогена. Я не гинеколог. Ну, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что вы не гинеколог, и что как-то так! )))))))))
ЭйвеВ ответ на shakina
shakina
Климакс - это значительное изменение гормонального фона. Резкое снижение в несколько раз уровня эстрогена. А за сексуальность отвечает тестостерон. Он начинает доминировать в отсутствии эстрогена. Я не гинеколог. Ну, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче бабы становятся как мужики. сексуально агрессивные. но - не все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем