Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некоторые вмешивают в свою жизнь посторонних?

У меня есть хорошая приятельница и вот она большая любительница посвятить меня в свои отношения со своим хахалем. Все проблемы и интимные подробности знаю лучше своих) Так ещё просит иногда поговорить с ним на ту или иную проблемную тему и разрулить конфликт. Вопрос: зачем она это делает? Я мягко отказываюсь от вмешательства в их отношения, да и утомляет это, каждый чих чуть что в вотсапе пишет.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Моисеенко Надежда
Вот тоже таких людей не понимаю. Она, наверное, ещё любит фотки каждую минуты выставлять в соц сетях
Сумерки БоговВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот тоже таких людей не понимаю. Она, наверное, ещё любит фотки каждую минуты выставлять в соц сетях
СсылкаПожаловаться
есть такое, но я тоже не отслеживаю)
Анна
А зачем вы сейчас приглашаете вмешаться в это еще и кучу посторонних людей? Просто так, поболтать, услышать чужое мнение, обсудить себя любимого.
Сумерки БоговВ ответ на Анна
Анна
А зачем вы сейчас приглашаете вмешаться в это еще и кучу посторонних людей? Просто так, поболтать, услышать чужое мнение, обсудить себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Неа, узнать мотивы. Меня обсуждать не надо) Я найду с кем это сделать при необходимости)
Сумерки Богов
Неа, узнать мотивы. Меня обсуждать не надо) Я найду с кем это сделать при необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нее спросить не хотите?
Сумерки БоговВ ответ на Анна
Анна
А у нее спросить не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она говорит, что надо с кем то поделиться, тем более, что мы раньше все вместе работали, включая него. Мол ты его знаешь и можешь на него повлиять.
Мария ДенисенкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А она говорит, что надо с кем то поделиться, тем более, что мы раньше все вместе работали, включая него. Мол ты его знаешь и можешь на него повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы меня так доставали, потихоньку бы отошла от такой подруги.
Сумерки Богов
А она говорит, что надо с кем то поделиться, тем более, что мы раньше все вместе работали, включая него. Мол ты его знаешь и можешь на него повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот вам и ответ. К чему еще спрашивать. Она хочет поделиться с вами. Это типичный треугольник Карпмана. В нем всегда три участника. Он, она и вы. Ей нужен сочувствующий, который пожалеет ее (жертву) и спасет от него (тирана, диктатора, обидчика). Особенность игры в том, что роли будут меняться. Как только вы скажете ему, что его даме плохо с ним и предложите расторгнуть отношения, вы тут же станете тираном, он - жертвой, а она-спасителем. Это психологическая игра, она деструктивна для всех участников. Не позволяйте себя втягивать в нее.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анна
Анна
Ну так вот вам и ответ. К чему еще спрашивать. Она хочет поделиться с вами. Это типичный треугольник Карпмана. В нем всегда три участника. Он, она и вы. Ей нужен сочувствующий, который пожалеет ее (жертву) и спасет от него (тирана, диктатора, обидчика). Особенность игры в том, что роли будут меняться. Как только вы скажете ему, что его даме плохо с ним и предложите расторгнуть отношения, вы тут же станете тираном, он - жертвой, а она-спасителем. Это психологическая игра, она деструктивна для всех участников. Не позволяйте себя втягивать в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой
Сумерки БоговВ ответ на Анна
Анна
Ну так вот вам и ответ. К чему еще спрашивать. Она хочет поделиться с вами. Это типичный треугольник Карпмана. В нем всегда три участника. Он, она и вы. Ей нужен сочувствующий, который пожалеет ее (жертву) и спасет от него (тирана, диктатора, обидчика). Особенность игры в том, что роли будут меняться. Как только вы скажете ему, что его даме плохо с ним и предложите расторгнуть отношения, вы тут же станете тираном, он - жертвой, а она-спасителем. Это психологическая игра, она деструктивна для всех участников. Не позволяйте себя втягивать в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только этого мне ещё и не хватало...
Zet*В ответ на Анна
Анна
Ну так вот вам и ответ. К чему еще спрашивать. Она хочет поделиться с вами. Это типичный треугольник Карпмана. В нем всегда три участника. Он, она и вы. Ей нужен сочувствующий, который пожалеет ее (жертву) и спасет от него (тирана, диктатора, обидчика). Особенность игры в том, что роли будут меняться. Как только вы скажете ему, что его даме плохо с ним и предложите расторгнуть отношения, вы тут же станете тираном, он - жертвой, а она-спасителем. Это психологическая игра, она деструктивна для всех участников. Не позволяйте себя втягивать в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

юлия гущина
Она просто не умный человек.
Василиса
Каждый по своему с ума сходит, она вот так.......
мила мила
у каждой найдется такая подружка..
АЛЕНА***
что бы потом все свалить на вас:" вот,послушала тебя и посмотри что получилось!"
Бензий
поменьше обращайте внимания, занимайтесь своими делами
Екатерина
А Вы не поддерживайте разговор, она и отстанет...
Мария ДенисенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы не поддерживайте разговор, она и отстанет...
СсылкаПожаловаться
Есть такие назойливые, им хоть какие знаки подавай---не поймут, и не отстанут.Липучки.
БензийВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Есть такие назойливые, им хоть какие знаки подавай---не поймут, и не отстанут.Липучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, к сожалению...
ЕкатеринаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Есть такие назойливые, им хоть какие знаки подавай---не поймут, и не отстанут.Липучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, таких я прямым текстом посылаю))
Джессика Альба
от того, что выбрала вас в дуэньей к королеве)
Спешу я
Автор,без обиды-но вас подготавливают быть в будущем "жилеткой для слёз";))

Примите меры.
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,без обиды-но вас подготавливают быть в будущем "жилеткой для слёз";))

Примите меры.
СсылкаПожаловаться
мне не обидно совсем, я и так уже жилетка, но начала абстрагироваться потихоньку, ибо надоело)
АникаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне не обидно совсем, я и так уже жилетка, но начала абстрагироваться потихоньку, ибо надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вас с ней откровенно поговорить? Попытайтесь объяснить,что вам тяжело от этого у вас есть еще и свои проблемы
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,без обиды-но вас подготавливают быть в будущем "жилеткой для слёз";))

Примите меры.
СсылкаПожаловаться
это не роль "жилетки", это роль "созерцательницы жизни" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем