Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некоторые женщины так растворяются в детях?

Смотрю на некоторых мамочек и не понимаю.Кроме семьи и ребёнка- никаких интересов. Ребёнок-моя жизнь, смысл жизни... Нет, ну конечно же ребёнку нужно уделять внимание, заботиться о нём, воспитывать.Но зачем всю свою жизнь посвящать только ему, ведь рано или поздно он вырастет и излишняя забота матери станет ему только в тягость.И тогда начинается: " я ж тебе всю жизнь отдала, а ты"  А кто просил отдавать ВСЮ ЖИЗНЬ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Подружка, ну и окружение у тебя.... Не тошнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько дурных шуток в один день...
Как ты умудряешься их производить?))
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Столько дурных шуток в один день...
Как ты умудряешься их производить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты училка первоклассная.)))))
Александра Воробьева В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так ты училка первоклассная.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,я такое УГ не пощу)
Это ты у Райки научилось?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не,я такое УГ не пощу)
Это ты у Райки научилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно тебе скромничать, НК.)))))
Одинокая Репа
Люблю..интелллехтуалов. Ну и какие у вас интересы, афтар?
Julia LeoВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Люблю..интелллехтуалов. Ну и какие у вас интересы, афтар?
СсылкаПожаловаться
Поспать, пожрать, деньги мужа на салон-фитнес-тряпки потратить. Ну и на форуме всем мораль почитать, как плохо жить для детей!)))
Одинокая РепаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Поспать, пожрать, деньги мужа на салон-фитнес-тряпки потратить. Ну и на форуме всем мораль почитать, как плохо жить для детей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну мы же автора не знаем, так что я вполне допускаю, что она оченно полезный член общества. Может, она вакцину от рака изобретает день и ночь. Тут уж не до детей.
Марина
Видимо у вас еще нет детей и не очень хорошие отношения с родителями...
Яна Яна
Думаю на форуме таких нет.) Здесь все растворяются в интригах.
TildaMrs
Это болезнь, видимо. Патология.Они и в старости так же , парят мозги, своим уже взрослым сыновьям ( как правило это мать-сын, а не дочь) , не дают им жить, постоянно звонят и прочее. Сыновья или разводятся в итоге, или вообще не женятся. Уверена, вы таких тоже знаете.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как вам ситуация, когда вы с законным мужем в постели занимаетесь сексом, а его Маман звонит ему на сотовый. Он, разумеется, занят и не отвечает. Тут же звонок мне на сотовый - я тоже не беру. Через 10 минут она уже колошматит в дверь и истошно орет: "откройте, откройте, я знаю вы тут!!! Я видела ваши Машины у подъезда!" Открываем дверь, я в шоке, а она начинает допрос: "почему трубки не берете!!!! Почему дверь не открывали долго!!!! Чем вы тут таким занимаетесь!!!!".
Причём я всегда к ней относилась с уважением. И никогда не возражала, чтобы он в 12 часов ночи летел к ней, по её звонку потому что "у меня давление", "ах мне плохо, душа болит", "машину надо в гараж поставить". Наоборот, всегда говорила - езжай, мама - это мама.
На его ДР она выдала тост, плача: "ты теперь женат, но не забывай, что ты мне просто сын, ты мне и отец, и брат, и коллега, и друг, и муж". Хорошо, что хоть не любовник.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такие срочные ситуации бывают у всех. Но они бывают редко, 1 раз в месяц, ну максимум 2 раза. А не 5-6 дней в неделю. И никогда он разрешения не спрашивал, я всегда спокойно говорила - езжай, вдруг там серьезное что-то.
И это я с ним развелась.
А вы, видимо, из таких же сумасшедших Маман, раз считаете допрашивать взрослых женатых людей о том, чем они занимаются дома одни в постели вечером.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит, вашей невесте повезло/повезет. А мне в первый раз не повезло. Хотя к маме его я относилась с терпением и пониманием. И ни разу голубоглазо слова в её адрес не сказала. И его не попрекнула. Зато всегда для неё была плохой: "вилка не так помыта;, к торту ты подала ложечку, а не вилочку; Сыночка раздражён - ты точно его ночью ублажила?". И поверьте, я не преувеличиваю. И это только малая часть
АлександраВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И кстати, сбежала от него я. С боем выцарапала развод. Он не хотел разводиться. Понимал, что вторую такую терпеливую найти сложно
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я за него не переживаю. Я рада, что рано раскусила его. Он так и порхает от одной к другой, Маман его всех выживает :) 5:0 в её пользу. Так что я рада за себя и своё благополучие. И что мне не испортили жизнь и не превратили в неврастеничку
Метелица
Ну,тяжкий случай, конечно. От таких мамашек стараюсь держаться подальше. Во-первых, раздражают своими рассказами о детских как@шках, во-вторых, вдруг этот маразм заразителен?..
Наточка
Любой фанатизм до добра не доводит
Татьяна Тасенко
А потом привыкают и не дают своим взрослым детям жить,так и влезают в их жизнь ,роются в сумках,входят без стука в комнату..Сыночки все рассказывают мама что и как с женой.
Дочи по любому поводу несутся к маме,а если муж несколько не согласен,воют тут на форуме,заламывая руки.
Яковлева Анна
а вас е...бет?
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
а вас е...бет?
СсылкаПожаловаться
Меня нет. Мне просто их жалко. И детей которые когда вырастут захлебнутся по горло этой "заботой", и этих наседок
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня нет. Мне просто их жалко. И детей которые когда вырастут захлебнутся по горло этой "заботой", и этих наседок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вот уж..не смешно самой?..растворяться так много и долго в жалости к чужим детям)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем