Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некоторые женщины тратят туеву кучу денег на бренды?

Зачем покупать брендовые тряпки? Даже для детей и собак. У меня есть деньги, но вообще нет желания покупать гуччи, габанну и прочий люкс. Меня вполне устраивают вещи среднего ценового сегмента, чуть выше среднего или пошитые малоизвестными дизайнерами в единственном экземпляре. Помогите мне понять психологию людей скупающих дорогущие бренды
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
anna bortko
Дешевки потому-то. Жить надо по деньгам. Есть возможность - покупаешь, нет возможности берёшь попроще
СофиВ ответ на anna bortko
anna bortko
Дешевки потому-то. Жить надо по деньгам. Есть возможность - покупаешь, нет возможности берёшь попроще
СсылкаПожаловаться


Кошка-Плюшка*В ответ на anna bortko
anna bortko
Дешевки потому-то. Жить надо по деньгам. Есть возможность - покупаешь, нет возможности берёшь попроще
СсылкаПожаловаться

Юлиана ЛисовскаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Дешевки потому-то. Жить надо по деньгам. Есть возможность - покупаешь, нет возможности берёшь попроще
СсылкаПожаловаться
А если есть возможность, но не покупаешь, ты Жлоб или просто рационально мыслить?
Юлиана Лисовская
А если есть возможность, но не покупаешь, ты Жлоб или просто рационально мыслить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно не понятно во фразе «жить по деньгам», то есть по средствам?
лилия*
у меня что понравится, и то и то спокойно покупаю и пользуюсь
Елена
Понты, понты...
Не твоя Вот ты и бесишься
А зачем вам понимать их психологию????
Любовь Лисовская
Люди живут оценкой окружающих. Ну вот надо им похвалиться и знать, что в тренде и им завидуют. Такой у них образ жизни и цель!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Люди живут оценкой окружающих. Ну вот надо им похвалиться и знать, что в тренде и им завидуют. Такой у них образ жизни и цель!))
СсылкаПожаловаться
На мой вкус габбана, ив сан Лоран и тд шьются на солидных тетей. Молодые женщины и девушки в них выглядят нелепо, поэтому едва ли это тренд
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
На мой вкус габбана, ив сан Лоран и тд шьются на солидных тетей. Молодые женщины и девушки в них выглядят нелепо, поэтому едва ли это тренд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочется прикоснуться и пожить в том дивном мире!))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой вкус габбана, ив сан Лоран и тд шьются на солидных тетей. Молодые женщины и девушки в них выглядят нелепо, поэтому едва ли это тренд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ,не страдаю по бредам.
Но ,если честно,то дорогую и красивую обувь люблю .
10 лет сапоги искала ,у меня узкая голшка, все болтались..А вот Ив сан идеально подошёл ,сказка ,а не сапоги .
Вобщем,когда средва позволяют не обязательно бренды покупать ,но иногда альтернативы нет
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой вкус габбана, ив сан Лоран и тд шьются на солидных тетей. Молодые женщины и девушки в них выглядят нелепо, поэтому едва ли это тренд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 14 лет носила кожаную куртку от габбана, в начале 90х только пошла мода на куртки с молнией снаружи. Молодежная была. Тогда это было круто, сейчас я уже взрослая женщина и мне пофигу на бренд. Смотрю на качество и что мне понравится. Но та куртка до сих пор в моде. Классика. Я ее давно подарила знакомой. Она как новая была.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я в 14 лет носила кожаную куртку от габбана, в начале 90х только пошла мода на куртки с молнией снаружи. Молодежная была. Тогда это было круто, сейчас я уже взрослая женщина и мне пофигу на бренд. Смотрю на качество и что мне понравится. Но та куртка до сих пор в моде. Классика. Я ее давно подарила знакомой. Она как новая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мама в 80е носила только брендовую обувь. У нее всех цветов были сапоги и туфли. Но тогда только такую обувь и доставили.
марина гороховаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я в 14 лет носила кожаную куртку от габбана, в начале 90х только пошла мода на куртки с молнией снаружи. Молодежная была. Тогда это было круто, сейчас я уже взрослая женщина и мне пофигу на бренд. Смотрю на качество и что мне понравится. Но та куртка до сих пор в моде. Классика. Я ее давно подарила знакомой. Она как новая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие вещи !вечные .Супер .
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
На мой вкус габбана, ив сан Лоран и тд шьются на солидных тетей. Молодые женщины и девушки в них выглядят нелепо, поэтому едва ли это тренд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брендовых вещей очень мало, но есть одна любимая шелковая черная кофточка или футболка, даже не знаю как ее назвать, настоящая от габбана. На кофточке черными стразами, хотя я стразы терпеть не могу, но на этой кофточке они какие-то особенные, красивые очень и намертво приклеены к ткани, знак фирмы габбано. Ношу эту кофточку летом лет восемь наверно, она вообще не теряет свой внешний вид, ни одного катышка на ней нет, ни одна ниточка в швах не замахрилась, ни одна стразинка не отпала, хоть и стираю кофточку в стиральной машине. И самое удивительное, что она мне не надоедает совсем, хотя остальные вещи мне надоедают очень быстро. Качество этой кофточки просто супер! Наверно если собрать какой-то базовый маленький гардероб брендовых вещей, то носить это будешь долго и с удовольствием, а не так что через сезон купленная тряпка надоедает.
Лея
Денег много, статус диктует, да и вообще..
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Денег много, статус диктует, да и вообще..
СсылкаПожаловаться
Какой статус у молодой девушки? Жена/дочь миллионера? В большинстве случаев.
ЛеяВ ответ на Аноним
Аноним
Какой статус у молодой девушки? Жена/дочь миллионера? В большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружение. Украшения должны быть , одежда , это другой мир.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой статус у молодой девушки? Жена/дочь миллионера? В большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она жена и дочь милионера, то попадает, как правило, под пристальное внимание как папиного и мужниного окружения, так и сми. А значит, приходится пускать пыль в глаза.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если она жена и дочь милионера, то попадает, как правило, под пристальное внимание как папиного и мужниного окружения, так и сми. А значит, приходится пускать пыль в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дочь покойного миллионера. Никакого нафиг СМИ, а на мнение окружения мне глубоко плевать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой не говорите ерунды. Это бессмысленная трата денег, дело не в особенности, а в том , что эти деньги можно вложить в образование или потпатить на благотворительность.
Дарья Кошка
Для кого то ничего не стоит потратить эти деньги, так почему бы и не купить известные бренды? А вот если ради этого надо на чем то экономить, то смысла не вижу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для кого то ничего не стоит потратить эти деньги, так почему бы и не купить известные бренды? А вот если ради этого надо на чем то экономить, то смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Если человек живёт не в замке, а в квартире, пусть и не хрущевке, и у него одна машина, пусть и хорошая, но не роллс ройс, то я считаю это уже излишние траты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем