Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некрасивым девушкам другие женщины говорят комплименты?

Очень часто замечаю, что в соц. сетях, да и вообще в жизни женщины склонны говорить комплименты другим женщинам совершенно не по делу. Например, смотрю видео блогера, ну объективно девушка мягко говоря не самая привлекательная. В комментариях сотни комплиментов от женщина: "Какая ты соблазнительная! Секси! Красотка!". Ну ладно написать - какая ты ухоженная, как тебе идет этот цвет. Но зачем писать и говорить вещи, которые ну объективно же не являются правдой. Что это? Жалость? Или может я чего-то не понимаю...
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Николавна
Ну так, на вкус и цвет... Им нравится, Вам нет. Бывает.
ЯИрина
а ты красотка, онанистка?)))))))))))))
Nataly
может, она раньше еще на 30 кг больше весила?
а теперь знакомые хотят поддержать
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
может, она раньше еще на 30 кг больше весила?
а теперь знакомые хотят поддержать
СсылкаПожаловаться
зачем мужчины, понятно. страшненькая сразу поведется и даст.
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
зачем мужчины, понятно. страшненькая сразу поведется и даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Что есть объективная правда? Ваш личный вкус?
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Что есть объективная правда? Ваш личный вкус?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, объективная правда - это огромный нос например, или поросячьи глазки. Губы ооочень-ооочень тонкие, или какие нибудь очень грубые черты лица или отвратительная кожа. Ну, по крайней мере, если все это вместе объединить, то красавицы точно не получится
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется, объективная правда - это огромный нос например, или поросячьи глазки. Губы ооочень-ооочень тонкие, или какие нибудь очень грубые черты лица или отвратительная кожа. Ну, по крайней мере, если все это вместе объединить, то красавицы точно не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог его знает. Вон, красавицы африканских племен нам кажутся уродами, а мужики их ритуальные танцы для них пляшут.))) Навязанные представления о красоте. Лишь бы здоровые были.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Да бог его знает. Вон, красавицы африканских племен нам кажутся уродами, а мужики их ритуальные танцы для них пляшут.))) Навязанные представления о красоте. Лишь бы здоровые были.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так оно, конечно. Но в целом, думаю, можно все-таки объективно оценить внешность. Другое дело, что не каждая девушка/женщина способна на такую объективность
MAKITA-2018
нее..я только по теме говорю комплименты-если реально классно.то есть очень редко)
Светлана
потому что заметно по фотографиям и видео, что они ждут именно такой реакции))) почему бы не потешить)))
Meteora
Потому что объективного мнения не существует, восприятие всегда субъективно
Kill Bill
Вот, вот.....а потом у нас каждая корова в неподъемное короне!)))
Осенняя
Наверно все таки не понимаете. Ведь понятия о красоте и о сексуальности, у всех разные.
Это для вас девушка не привлекательная- мягко говоря. А для кого-то она секси вполне может быть.
Инна Ермакова
Красивая женщина радует глаз мужчины, а некрасивая - женщины))
АлександраВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Красивая женщина радует глаз мужчины, а некрасивая - женщины))
СсылкаПожаловаться

Потому и говорят - жалеют))
Жасмин
Так проще. похвалил и все)
Енотик Филя
женская солидарность
Елена Манго
Чтобы сделать ей приятно.
Я тоже много раз удивлялась, как страшной кикиморе пишут: Красотка, красавица.))) Неужели страшная сама не видит, что она некрасива?!
АлександраВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Чтобы сделать ей приятно.
Я тоже много раз удивлялась, как страшной кикиморе пишут: Красотка, красавица.))) Неужели страшная сама не видит, что она некрасива?!
СсылкаПожаловаться
Даже здесь такое было...
Катерина Бархатова
Да патамушто от мужиков комплиментов не дождешься ! Приходится за них самим отдуваться. А "привлекательна - не привлекательна" - это лишь Ваша субъективная оценка
Варя Нет
Зато ты самая красивая видимо
Nataly
я так понимаю, вот такие красотки
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я так понимаю, вот такие красотки
СсылкаПожаловаться
ну красотка же) мечта поэта))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
ну красотка же) мечта поэта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому и кобыла невеста...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем