Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем невестке кандидатская?!

Звонит вчера вечером сын, спрашивает как я суп готовлю. Удивилась, зачем ему самому суп варить, если жена с работы уже должна была прийти? Оказалось, у нее занятия со студентами вечерниками, и раньше полуночи ее ждать не стоит. Я, конечно же, побежала к сыну, приготовила ему покушать, квартиру их съемную прибрала. Невестка заявилась в двенадцатом часу, такая радостная как будто не у нее муж не кормлен! А я ей и говорю, чего ж ты, милая, за мужем-то не смотришь? А она отвечает, что не успевает, ей после работы надо то самой учиться, то других учить, а по субботам так и вовсе в библиотеке чуть ли не целый день просиживает. Мечта у нее такая кандидатом наук быть. А я ей и говорю, что не то время сейчас, когда кандидаты ценятся, что тебе та корочка и не понадобится в жизни никогда. А она уперлась и все тут, учиться хочет! Да учись ты, раз шлея под хвост попала, но муж-то почему страдать должен?! Ему что же теперь, на работе работать и по дому работать? Я сыну так и сказала, что хозяйственную девушку брать надо было, а не эту вертихвостку. Защитится или нет еще неизвестно, без денег-то сейчас никуда. Или через постель. А она обиделась. Но разве я не права? Кому сейчас та кандидатская нужна? А мужу жена нужна и детям мать нужна будет, а не бумажка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
007 0000
А зачем вам невестка без кандидатской?
Ваш сын такой достоин
Александра Андреева
Не Ваше дело, тролль)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Не Ваше дело, тролль)
СсылкаПожаловаться

Александра Андреева
Не Ваше дело, тролль)
СсылкаПожаловаться
стопудовыйтролль))
Александра Андреева
Не Ваше дело, тролль)
СсылкаПожаловаться
Угу. Побежала она, как же)))
Fofinha
Невестка ваша правильно делает. Упражняет ум. Маразм в старости ей не грозит, в отличие от вас.
игорьВ ответ на Fofinha
Fofinha
Невестка ваша правильно делает. Упражняет ум. Маразм в старости ей не грозит, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
За чем грубить.
А автору пусть ваша невестка учиться если ее так приперло и потом у вашего сына своя семья и жизнь, не надо туда лесть.
Лана Лазурная
Не лезьте не в своё дело. Займитесь своим мужем наконец.
Constellation Chariot
Интересно..а если внезапно мамы с женой не станет..он с голоду помрет?
Друг
дурь какая-то!!
мужик и ни хрена не может

не позорьте мужчин нормальных
подстава стопудовая
Евгения Северинцева
Тупая тролльчиха, какого фига ты и твой муж не научили сына кормить себя самого? Женилка выросла, а навыки самообслуживания - нет?
Mara
А что сын себе есть приготовить не может? Что вы за ним как за маленьким?
Катя Смирнова
Вы не правы.Кандидаты сейчас в почете.И кандидатская степень извините это до 100 тыс.руб.в месяц.
станислава суплатовичВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Вы не правы.Кандидаты сейчас в почете.И кандидатская степень извините это до 100 тыс.руб.в месяц.
СсылкаПожаловаться
Это где? 3 тысячи доплата в месяц за кандидатскую, 7 за докторскую. Но вот что в вузе без кандидатской сейчас нельзя -святая правда. Что до мужа, который суп варит, так у моего сына девушка в МВД работает, то есть служит. Рабочий день ненормированный. Так он и полы помоет, и в магазин сходит, и есть приготовит. Да, иногда у меня рецепт спрашивает. И это по-мужски.
Ольга Лель
Невестка - умница! Сегодня есть муж, завтра - нет его, а корочка останется! И детям мать нужна умная, а не тупая, как её свекровь нынешняя
фекла феклова
Вырастила инфантила, который поесть не может приготовить. Невестка при чем?
mirage morgana
Троль. Развод на эмоции.
Анна Попова
Конечно не права. Сейчас если хочешь работать в вузе - надо защищаться. А про защиту за деньги или через постель - это из серии мифов. А мужик и сам себе поесть может приготовить, чай не маленький.
viki
Вы сказали, что это ее мечта. Уважаю людей, которые идут к ней и осуществляют. Не помрет с голоду, сынок. Мама не допустит.
Мери
жесть
w w
Бедная девочка (((
И как она умудрилась попасть в такую убогую семейку
Надеюсь в скором времени у неё откроются глаза , и она помашет вам ручкой
оксана родивилова
Автор, какие у Вас странные представления об образовании. Доисторические. Мою прабабку отдали " в няньки" в 8 лет, батька сказал " грамота не кормит", так это ещё до 1917 - но года было, не думала, что подобное услышу в наше время.
Александр Волк
Если сама тупая то и невестку себе подобной хочешь видеть
Элизабет
Фу фу фу! Полезла бы у меня "пробираться"!!! Так и пиши, что все шкафы обшманала, во все трусы ручки свои засунула!!! Ни ума, ни мудрости!
Iron Butterfly
Тролли задолбали уже. Толсто.слишком толсто. Ни тебе интриги,ни тонких душевных переживаний...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем