Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем? Ну зачем рожать много детей?

Я о многодетных семьях в которых родители то до появления детей перебивались с воды на хлеб, жили в съемном сарае и по уши в кредитах. Зачем у зачем они рожают? Ладно один ребенок, я это хоть как-то себе объяснить могу. Но второй, третий и так далее. Зачем? Какой логикой люди руководствуются?
Ничего не имею против семей которые смогут этих детей вырастить, выучить и на ноги поставить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
Елена Короткова ответ на Аноним
Аноним
Да с какой радости? У меня столько детей сколько я смогу на ноги поставить. С чего вдруг мне платить за чью-то любовь к размножению. Тем более всем помочь никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один,видимо.
Елена Короткова ответ на Аноним
Аноним
Да с какой радости? У меня столько детей сколько я смогу на ноги поставить. С чего вдруг мне платить за чью-то любовь к размножению. Тем более всем помочь никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь эти дети смогут прожить целую человеческую жизнь,а тебя и мысль такая не могла посетить. И поверьте,многие из них станут" хорошими "людьми,равно как и ваши неизвестно кем !?
Марисабель
раз вам их так жалко пожертвуйте деньгами.
задолбали своими размышлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они еще больше плодиться начнут..
Р_стемВ ответ на Марисабель
Марисабель
раз вам их так жалко пожертвуйте деньгами.
задолбали своими размышлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие дети начинают идти воровать, а современем начинают насиловать и убивать... А тогда и начинается ...
ЛюдмилаВ ответ на Р_стем
Р_стем
Многие дети начинают идти воровать, а современем начинают насиловать и убивать... А тогда и начинается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мажоры у нас в стране не убивают и не убиваются, рассекая по тротуарам на своих больших дорогих гробах? Вроде все есть, только вырастают зажравшимися и наглыми, в презрении ко всем и ко всему, кроме бабла
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогите тогда детям,они не виноваты что их родили
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Помогите тогда детям,они не виноваты что их родили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть свои дети. Им помогаю как и чем могу. зачем мне тратить ресурсы на чужих и ущемлять при этом своих) Своя рубашка ближе к телу))
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть свои дети. Им помогаю как и чем могу. зачем мне тратить ресурсы на чужих и ущемлять при этом своих) Своя рубашка ближе к телу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете детям квартиры дать?
Пурыгин ВиталийВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
Вы можете детям квартиры дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по чему кто то должен кому то что то давать?
Брижит МакронВ ответ на Пурыгин Виталий
Пурыгин Виталий
по чему кто то должен кому то что то давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители детям должны обеспечить максимум комнату.Если дети хотят создавать семью,то и жилье должны заработать.
Мы всем купили по однушке,потому что я всегда была увлечена темой недвижимости,пользовалась теми моментами,когда цены резко падали.
Но добрачная недвижимость у сыновей сдана в аренду.
Живут в квартирах,купленных в браке.
Анна Аркадьевна
Вы можете детям квартиры дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем детям давать квартиры. У вас что, дети инвалиды, сами заработать не могут?
SunnyВ ответ на Romi
Romi
А зачем детям давать квартиры. У вас что, дети инвалиды, сами заработать не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не дают квартиры от государства, как раньше давали, когда на заводе по 10-12 лет люди работали. Молодежи сейчас сложно. Работы нет, зп маленькие. Я ребенку обеспечила образование и жилье т к мы с мужем знаем, по собственному опыту, как тяжело с нуля жизнь начинать.
.PehtaВ ответ на Sunny
Sunny
Сейчас не дают квартиры от государства, как раньше давали, когда на заводе по 10-12 лет люди работали. Молодежи сейчас сложно. Работы нет, зп маленькие. Я ребенку обеспечила образование и жилье т к мы с мужем знаем, по собственному опыту, как тяжело с нуля жизнь начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же цепочку оборвали? Надо еще внуков обеспечить,тк ваши дети им ничего не приобретут,потому что не знают,как тяжело жизнь с нуля начинать.
Анна АркадьевнаВ ответ на Romi
Romi
А зачем детям давать квартиры. У вас что, дети инвалиды, сами заработать не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у вас могут? как деньги заработать на квартиру в 18 лет? вы сами на квартиру заработали? НЕТ
куда спустили наследство от родителей?
Анна Аркадьевна
а у вас могут? как деньги заработать на квартиру в 18 лет? вы сами на квартиру заработали? НЕТ
куда спустили наследство от родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 18 лет заработать на квартиру невозможно. Но и не обязательно в 18 лет иметь свою квартиру. Пусть работают, делают карьеру, снимают жильё, и копят на квартиру. Мой сын купил квартиру в 30 в Москве 2комнатную. Я очень этому рада, идёт по жизни сам. А моя квартира при мне и наследство родителей тоже. Я помогла сыну получить образование, а дальше он по жизни должен идти сам. Зато у него есть стимул, только вперёд. А вы, если хотите своих выучите, купите жильё, посадите детей и его детей себе на шею и так до самой смерти, как большинство настроено в нашей прекрасной стране. А потом удивляетесь откуда мамсики, подкаблучники, лежащие на диване и т.д.
Анна АркадьевнаВ ответ на Romi
Romi
В 18 лет заработать на квартиру невозможно. Но и не обязательно в 18 лет иметь свою квартиру. Пусть работают, делают карьеру, снимают жильё, и копят на квартиру. Мой сын купил квартиру в 30 в Москве 2комнатную. Я очень этому рада, идёт по жизни сам. А моя квартира при мне и наследство родителей тоже. Я помогла сыну получить образование, а дальше он по жизни должен идти сам. Зато у него есть стимул, только вперёд. А вы, если хотите своих выучите, купите жильё, посадите детей и его детей себе на шею и так до самой смерти, как большинство настроено в нашей прекрасной стране. А потом удивляетесь откуда мамсики, подкаблучники, лежащие на диване и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Мой сын купил квартиру в 30 в Москве 2комнатную" - купил или взял в ипотеку? платит за нее один или с женой? откуда первоначальный взнос? продали хатку умершей бабушки?
вы помогли образование получить? как? вы по жизни сами идете? вах вах своего сыночка бабка отправляли, да получали помощь от них.
у вас стимул есть все самой самой до смерти делать?
Анна Аркадьевна
" Мой сын купил квартиру в 30 в Москве 2комнатную" - купил или взял в ипотеку? платит за нее один или с женой? откуда первоначальный взнос? продали хатку умершей бабушки?
вы помогли образование получить? как? вы по жизни сами идете? вах вах своего сыночка бабка отправляли, да получали помощь от них.
у вас стимул есть все самой самой до смерти делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мать одиночка, сына растила одна в90годы, от государства ничего Сын закончил интернат для одарённых детей с золотой медалью и институт в Москве. С карьерой всё хорошо. Я пенсионерка. Сыну мои квартиры не нужны, я не в Москве. В одной живу зимой, в другой летом. Сын холостой, но сейчас при девочке, хорошей. И маму не забывает, и мороально, и материально. А квартиру,..всё сам. У меня он настоящий мужчина. Я ответила на ваши вопросы?
Анна АркадьевнаВ ответ на Romi
Romi
Я мать одиночка, сына растила одна в90годы, от государства ничего Сын закончил интернат для одарённых детей с золотой медалью и институт в Москве. С карьерой всё хорошо. Я пенсионерка. Сыну мои квартиры не нужны, я не в Москве. В одной живу зимой, в другой летом. Сын холостой, но сейчас при девочке, хорошей. И маму не забывает, и мороально, и материально. А квартиру,..всё сам. У меня он настоящий мужчина. Я ответила на ваши вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до 90 годов ваша семья все получила
ваш сын жил в ИНТЕРНАТЕ на деньги государства
вы не даете свои квартиры от жадности
все сам? это как? настоящие мужчины женятся, а не используют женщин
Анна Аркадьевна
до 90 годов ваша семья все получила
ваш сын жил в ИНТЕРНАТЕ на деньги государства
вы не даете свои квартиры от жадности
все сам? это как? настоящие мужчины женятся, а не используют женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой сын жил в интернате для одарённых детей только в 11классе. А мои квартиры ему не нужны. Он ещё и мне помогает И каких женщин он использует, если он не женат, а его девушка зарабатывает в несколько раз меньше его А вы как я понимаю, тупая. . С вашими генами ваш ребёнок не сделает карьеру и похоже сам квартиру никогда не купит. до вас ничего не доходит. Прощайте.
Анна АркадьевнаВ ответ на Romi
Romi
Мой сын жил в интернате для одарённых детей только в 11классе. А мои квартиры ему не нужны. Он ещё и мне помогает И каких женщин он использует, если он не женат, а его девушка зарабатывает в несколько раз меньше его А вы как я понимаю, тупая. . С вашими генами ваш ребёнок не сделает карьеру и похоже сам квартиру никогда не купит. до вас ничего не доходит. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ля умна нашлась
ваш сынок с умными генами не размножается
Анна АркадьевнаВ ответ на Romi
Romi
В 18 лет заработать на квартиру невозможно. Но и не обязательно в 18 лет иметь свою квартиру. Пусть работают, делают карьеру, снимают жильё, и копят на квартиру. Мой сын купил квартиру в 30 в Москве 2комнатную. Я очень этому рада, идёт по жизни сам. А моя квартира при мне и наследство родителей тоже. Я помогла сыну получить образование, а дальше он по жизни должен идти сам. Зато у него есть стимул, только вперёд. А вы, если хотите своих выучите, купите жильё, посадите детей и его детей себе на шею и так до самой смерти, как большинство настроено в нашей прекрасной стране. А потом удивляетесь откуда мамсики, подкаблучники, лежащие на диване и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама типа всего добилась в жизни,ага ага
при СССР хату получила на сына в том числе , а теперь делится не хотите
ФросяВ ответ на Ляля
Ляля
Помогите тогда детям,они не виноваты что их родили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так детей вроде никто и не винит. Вопрос к родителям.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КармановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вырастают...точно...статистика показывает иное...
АрлекиноВ ответ на Татьяна Карманова
Татьяна Карманова
не вырастают...точно...статистика показывает иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выживаемость у них очень высокая и тяга к жизни на уровне
а статистика ваша...
есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем