Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем? Ну зачем рожать много детей?

Я о многодетных семьях в которых родители то до появления детей перебивались с воды на хлеб, жили в съемном сарае и по уши в кредитах. Зачем у зачем они рожают? Ладно один ребенок, я это хоть как-то себе объяснить могу. Но второй, третий и так далее. Зачем? Какой логикой люди руководствуются?
Ничего не имею против семей которые смогут этих детей вырастить, выучить и на ноги поставить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
Татьяна КармановаВ ответ на Арлекино
Арлекино
выживаемость у них очень высокая и тяга к жизни на уровне
а статистика ваша...
есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выживаемость и уровень образованности суть разные вещи...сестра работает в органах опеки и вся картина совершенно ясна в этом вопросе...
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям главное любовь, а не большая квартира и много возможностей
Raia_055@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Астане сгорели пять детей заживо, пооому что жили во времянке , были кредиты....и чтоб этих пятерых детей прокормить родители пошли работать в ночь. И лети сгорели заживо. Мое мнение что когда даже ты планируешь третьего ребёнка.хоть второго ,надо подумать о них,а не о себе. Или хотяб отдать салим родителям пока ты пытаешься заработать хоть комнату в общежитии
Елена РудиковаВ ответ на Raia_055@mail.ru
Raia_055@mail.ru
У нас в Астане сгорели пять детей заживо, пооому что жили во времянке , были кредиты....и чтоб этих пятерых детей прокормить родители пошли работать в ночь. И лети сгорели заживо. Мое мнение что когда даже ты планируешь третьего ребёнка.хоть второго ,надо подумать о них,а не о себе. Или хотяб отдать салим родителям пока ты пытаешься заработать хоть комнату в общежитии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, естественный отбор. Раньше природа регулировала численность голодом и болезнями, сейчас это невозможно, глобальных войн тоже нет. Природа выбирает и убирает лишних другими методами.
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сколько родила такая жалостливая ? Пусть хоть такие рожают, а то вымрем как мухи или китайцы нас шапками закидают.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети сами то очень рады жизни и врятли кто из них желал бы что бы их родители делали аборт. В будущем они сами себя "поставят на ноги", они научатся полагаться только на себя, а не тянуть с родителей.
Наталья *******В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Дети сами то очень рады жизни и врятли кто из них желал бы что бы их родители делали аборт. В будущем они сами себя "поставят на ноги", они научатся полагаться только на себя, а не тянуть с родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы решили, что рады? многие носят обноски, едят последний сухарь и терпят нападки сверстников из-за бедноты. и совсем не рады были родиться в такой семье
A♓BAP В ответ на Наталья *******
Наталья *******
это вы решили, что рады? многие носят обноски, едят последний сухарь и терпят нападки сверстников из-за бедноты. и совсем не рады были родиться в такой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока находятся в учреждениях и учатся среди обеспеченных наверное и не очень то рады. В будущем когда будут строить самостоятельную жизнь, легче пройдут этот этап.

Многие вспоминают с юмором или ностальгией как плохо жили, как делили вещи, донашивали после братьев и сестёр.. И как то на жизнь не жалуются. В 90-х многие так жили и я тоже кстати повидал плохого периода.
Наталья *******В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Пока находятся в учреждениях и учатся среди обеспеченных наверное и не очень то рады. В будущем когда будут строить самостоятельную жизнь, легче пройдут этот этап.

Многие вспоминают с юмором или ностальгией как плохо жили, как делили вещи, донашивали после братьев и сестёр.. И как то на жизнь не жалуются. В 90-х многие так жили и я тоже кстати повидал плохого периода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знаю случаи, когда дети всю жизнь не могут простить родителям бедность и то, что им многое не дали в жизни
A♓BAP В ответ на Наталья *******
Наталья *******
а я знаю случаи, когда дети всю жизнь не могут простить родителям бедность и то, что им многое не дали в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже припоминал своим. Они говорили типа другие хуже жили, а я говорю видел что лучше.
Голодными конечно небыли, период был один год тугой совсем, молоко да хлеб отрубной, так что жить не хотелось.
Материальные развлечения сами обменивали, делали, зарабатывали. Игрушки, велосипед, коньки, удочки, магнитофоны и тд..
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалейте своих. А чужие дети - это не ваша забота. Хотят рожать , пусть рожают.
Альриша К
Какая вам разница? Какой логикой руководствуются люди сующие нос в чужие проблемы и жизнь?
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Какая вам разница? Какой логикой руководствуются люди сующие нос в чужие проблемы и жизнь?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно. Никому свои мысли не навязываю и советов не даю "Зачем вам столько детей, остановитесь" А лично Вас это чем-то задевает?
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно. Никому свои мысли не навязываю и советов не даю "Зачем вам столько детей, остановитесь" А лично Вас это чем-то задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что задевает?
ВеснаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Какая вам разница? Какой логикой руководствуются люди сующие нос в чужие проблемы и жизнь?
СсылкаПожаловаться
А как не совать, если эти все время требуют чего-то. Все им должны
Альриша КВ ответ на Весна
Весна
А как не совать, если эти все время требуют чего-то. Все им должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам лично приходят и требуют?
ВеснаВ ответ на Альриша К
Альриша К
К вам лично приходят и требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плачу налоги. И немалые. Значит, лично у меня и требуют. И у вас
Альриша КВ ответ на Весна
Весна
Я плачу налоги. И немалые. Значит, лично у меня и требуют. И у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А многодетные в России от налогов освобождены? Не, я просто не знаю
ВеснаВ ответ на Альриша К
Альриша К
А многодетные в России от налогов освобождены? Не, я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем многодетные живут на пособия детские и всякие соц.выплаты, не облагаемые налогами.
Альриша КВ ответ на Весна
Весна
Совсем многодетные живут на пособия детские и всякие соц.выплаты, не облагаемые налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем это какие? Прям все на пособия живут, никто не работает?
ВеснаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Совсем это какие? Прям все на пособия живут, никто не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им государство платит, за уход за их детьми
Альриша КВ ответ на Весна
Весна
Им государство платит, за уход за их детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перечитайте вопросы
ВеснаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Перечитайте вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем? Я ответила на них. Вам непонятны ответы?
Альриша КВ ответ на Весна
Весна
Зачем? Я ответила на них. Вам непонятны ответы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где ответили, на какой конкурентно вопрос ваши ответы? На тот что про «совсем», или на тот что все ли они не работают?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем