Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем? Ну зачем рожать много детей?

Я о многодетных семьях в которых родители то до появления детей перебивались с воды на хлеб, жили в съемном сарае и по уши в кредитах. Зачем у зачем они рожают? Ладно один ребенок, я это хоть как-то себе объяснить могу. Но второй, третий и так далее. Зачем? Какой логикой люди руководствуются?
Ничего не имею против семей которые смогут этих детей вырастить, выучить и на ноги поставить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
детей жалко
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дарова, как жизня?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К сожалению.
Просто рассуждаю. А вообще предпочитаю жизнь своих близких менять в лучшую сторону. Всем не помочь, увы
ВЕЧНАЯ В СМЕРТИВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению.
Просто рассуждаю. А вообще предпочитаю жизнь своих близких менять в лучшую сторону. Всем не помочь, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дал бог зайку,даст и лужайку:))А серьезно,это просто инстинкты.На ваш вопрос вам никто не ответит.Для такого контингента обычно аборт-зло и грех,а плодить нищету,и что б дети потом холодные голодные ходили-это не грех.Короче,люди те думают просто тем местом,откуда эти самые дети и появляются)
Софи ШереметьеваВ ответ на ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
Дал бог зайку,даст и лужайку:))А серьезно,это просто инстинкты.На ваш вопрос вам никто не ответит.Для такого контингента обычно аборт-зло и грех,а плодить нищету,и что б дети потом холодные голодные ходили-это не грех.Короче,люди те думают просто тем местом,откуда эти самые дети и появляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Есть такие пары в которых есть любовь, это то что бог дает, и дети я думаю тоже от бога, и правильные взгляды тоже от него.
Есть люди которых любит бог, например не давая им иметь дорогие машины, чтобы они жили для себя, а не для западного завода.
Я думаю это вопрос провокационный, чтобы те кто любит жить богато задумались о цене, какую могут заплатить за них их соседи, или они сами.
СабинаВ ответ на Fedot
Fedot
Есть такие пары в которых есть любовь, это то что бог дает, и дети я думаю тоже от бога, и правильные взгляды тоже от него.
Есть люди которых любит бог, например не давая им иметь дорогие машины, чтобы они жили для себя, а не для западного завода.
Я думаю это вопрос провокационный, чтобы те кто любит жить богато задумались о цене, какую могут заплатить за них их соседи, или они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Копилка добрых советовВ ответ на ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
Дал бог зайку,даст и лужайку:))А серьезно,это просто инстинкты.На ваш вопрос вам никто не ответит.Для такого контингента обычно аборт-зло и грех,а плодить нищету,и что б дети потом холодные голодные ходили-это не грех.Короче,люди те думают просто тем местом,откуда эти самые дети и появляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
Дал бог зайку,даст и лужайку:))А серьезно,это просто инстинкты.На ваш вопрос вам никто не ответит.Для такого контингента обычно аборт-зло и грех,а плодить нищету,и что б дети потом холодные голодные ходили-это не грех.Короче,люди те думают просто тем местом,откуда эти самые дети и появляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выживут сильнейшие , им соломку не стелять . Да , и неизвестно почему и когда , Бог дает некоторым деткам разум , высокий интелект , и может быть кто то их них создаст лекарство , и сделает открытие на благо рода человеческого . Виноваты не они , видать общество не созрело и правители , не те , не могут управлять такой территорией , Мало требует сша , сибирь - терра ноль , ничья земля , раз мы не в состоянии ее заселить по меркам , на 5 км2 сколько то человек . Требуют ее отдать .Я тоже раньше так думала ? Куда плодят ? Не стоит влезать в такой промысел , как говорят божий .
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению.
Просто рассуждаю. А вообще предпочитаю жизнь своих близких менять в лучшую сторону. Всем не помочь, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот же вопрос. Особенно, когда ноют. Если не жалуются и не просят, то счастья им.
Марисабель В ответ на Аноним
Аноним
детей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вам их так жалко пожертвуйте деньгами.
задолбали своими размышлениями.
АнонимВ ответ на Марисабель
Марисабель
раз вам их так жалко пожертвуйте деньгами.
задолбали своими размышлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с какой радости? У меня столько детей сколько я смогу на ноги поставить. С чего вдруг мне платить за чью-то любовь к размножению. Тем более всем помочь никаких денег не хватит.
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да с какой радости? У меня столько детей сколько я смогу на ноги поставить. С чего вдруг мне платить за чью-то любовь к размножению. Тем более всем помочь никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они у вас инвалиды ???
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Они у вас инвалиды ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы это взяли?
Марина СамаринаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Они у вас инвалиды ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали,что на ноги поставить
татьяна шараповаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Вы написали,что на ноги поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умничайте
Марина Самарина
Вы написали,что на ноги поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы промолчали - за умную сошли
Марина СамаринаВ ответ на Фрося
Фрося
Лучше бы промолчали - за умную сошли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фрося есть Фрося. Как корабль назовёшь.......
Марина Самарина
Фрося есть Фрося. Как корабль назовёшь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дура мы, Марина, и даже не скрываешь это)
ФросяВ ответ на Фрося
Фрося
Дура мы, Марина, и даже не скрываешь это)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем