Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен брак?

Всем доброго времени суток!
Ответьте мне, пожалуйста, на очень простой вопрос - зачем нужно вступать в брак? Вопрос стар как мир, но хочется почитать - вдруг появилось что-то новое.
Детей и собственность в расчет не берем.
Казанова *R*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1706
Изя Штольцман
С целью создания семьи и ведения общего хозяйства )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С целью создания семьи и ведения общего хозяйства )))
СсылкаПожаловаться
семья есть, хозяйвство есть... брака нетЪ... вот ещё собаку заведу и уж точно взамуж не пойду )))
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
семья есть, хозяйвство есть... брака нетЪ... вот ещё собаку заведу и уж точно взамуж не пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле семья Вы и дети?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В смысле семья Вы и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина только пробракованый считается членом семьи? без штампа - не родной? или не отЭц детям? )))
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мужчина только пробракованый считается членом семьи? без штампа - не родной? или не отЭц детям? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы запасной аэродром, до мужа типа не дотягивает, но на безрыбье подойдет, до лучших времен перекантоваться )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как бы запасной аэродром, до мужа типа не дотягивает, но на безрыбье подойдет, до лучших времен перекантоваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убогий вывод. просто никому, никто и ничего не собирается доказывать, а уж тем более отчитываться перед гос-вом с кем ты спишь.
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
убогий вывод. просто никому, никто и ничего не собирается доказывать, а уж тем более отчитываться перед гос-вом с кем ты спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))) Конечно, что бы не отчитываться, лучше послать лесом любимого человека, это ведь так круто и не убого ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))))))))))))))) Конечно, что бы не отчитываться, лучше послать лесом любимого человека, это ведь так круто и не убого ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой изя, вы больны темой брака. если люди живут годами вместе, кто, кого и куда по твоему послал???
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
иждивенец оказывается (ситуация от наличия штампа не зависит) впрочем, больше таких историй в браке: бабы, думающие, что они своё дело сделали - выскочили официально, можно и расслабиться, а потом с 3 детками лет в 35 сопли жуют - он развод просит, нашёл молодуху бездетную, говорит, влюбился, а я ж работать не хочу/ не умею, на детское пособие не проживёшь, да и квартира его...
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иждивенец оказывается (ситуация от наличия штампа не зависит) впрочем, больше таких историй в браке: бабы, думающие, что они своё дело сделали - выскочили официально, можно и расслабиться, а потом с 3 детками лет в 35 сопли жуют - он развод просит, нашёл молодуху бездетную, говорит, влюбился, а я ж работать не хочу/ не умею, на детское пособие не проживёшь, да и квартира его...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
детям этого мужчины??? это чё то новенькое... его дети - так не бери мужика бу....твои? так не спихивай на мужика. не надо ляля... сколько женщин и с детьми работает и без мужа, а еще толпа такая же сидит, в носу ковыряет - я мать! да, ребёнок, на те бутерброд на обед и ужин, а я мать, я занята, я кроссворды решаю! видела, знаю. детей не ветром надувает, а голова должна быть и от брака и штампа это не зависит.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Думаешь в ОБ иначе?)))
Комментарий удален.Почему?
ТалисманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тигра +100000) права
pchellkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я за традиционное разделение обязанностей ))))) К тому же, я искренне считаю, что половина детей должна доставаться б. мужу. Причём младшие ))))) т. к. б. жене-то придётся зарабатывать )))
На самом деле Вы просто за традиционную демонстрацию собственной состоятельности посредством штампика в паспорте. Я уже в какой-то теме предлагала штампик ставить на лоб таким вот людям. Чтобы уже ни у кого сомнений не было, что вот ЭТИ точно кому-то сгодились.
Комментарий удален.Почему?
pchellkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А что не в тему? Тема "Зачем нужен брак?" Вот я и ответила точно по теме, а заодно и Вам лично. Брак (в виде официальной регистрации) лично мне не нужен вовсе. А таким как Вы нужен для того, чтобы всем окружающем продемонстрировать собственную востребованность. Теперь понятно?
Атлантика В ответ на pchellka
pchellka
Я за традиционное разделение обязанностей ))))) К тому же, я искренне считаю, что половина детей должна доставаться б. мужу. Причём младшие ))))) т. к. б. жене-то придётся зарабатывать )))
На самом деле Вы просто за традиционную демонстрацию собственной состоятельности посредством штампика в паспорте. Я уже в какой-то теме предлагала штампик ставить на лоб таким вот людям. Чтобы уже ни у кого сомнений не было, что вот ЭТИ точно кому-то сгодились.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ха-ха точно чтоб они всем его показывали и гордились!!! ха-ха
Казанова *R*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вы думаете, а женщины ни в какую своих детей отдавать не хотят. А если забирают, что-то не видно радости в их постах. Козел, скотина и т.д.
Надейся на лучшее, подразумевай худшее...
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А кто мешает обговорить эти вопросы если собираются рожать ребенка?Если например в этот периуд приобретаеться квартира почему не записать в равных долях на обоих,или вообще на ребенка?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я вообще никому не доверяю полностью.Как я умудрилась дохрена лет просожительствовать непонятно:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем