Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен брак?

В свои 44 года стала часто задаваться вопросом. Зачем нужен брак? Не семья - потому что мать и дети - это уже семья. Но почему нужен именно муж? Сколько смотрю вокруг - или в разводе, или живут, как кошка с собакой. зато муж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Рэм Ⓡ
Посмотрите на это с его стороны.. Зачем жена, если она кидается как собака?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Посмотрите на это с его стороны.. Зачем жена, если она кидается как собака?
СсылкаПожаловаться
согласна, но ведь в любом случае дети живут с матерью
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но ведь в любом случае дети живут с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в любом. Женщина рожает ДЛЯ мужчины. И дети должны оставаться ему.
VP VP
Не туда смотрите.
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Не туда смотрите.
СсылкаПожаловаться

Привет)
Дарья Кошка

Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Дарья Кошка
Что то вы не туда смотрите. Многие пары живут в любви и согласии.
Ольга Ивановна
Вот я понятия не имею, что такое гарем. И о нем не фантазирую. Вы понятия не имеете о браке, а пытаетесь о нем рассуждать.
Ольга Ивановна
Вот я понятия не имею, что такое гарем. И о нем не фантазирую. Вы понятия не имеете о браке, а пытаетесь о нем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли это, Ольга Ивановна?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли это, Ольга Ивановна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько смотрю вокруг - или в разводе, или живут, как кошка с собакой. зато муж! - и это весь ваш опыт? Вы сами замужем как кошка с собакой или в разводе?
Бегущая Строка
а кто же мне будет помогать решать проблемы? я вообще проблемная, у меня вечно что-то случается, а муж придет и все разрулит
Фиалка
Так в 44 он и не нужен :)
Анжела Пойс
Жить с любимым и любящим мужчиной- это счастье. В 37 лет до меня дошло, что все таки хочу замуж. Другой вопрос, что подходящих кандидатов как не было так и нет. Вот живу с вторым мужчиной. Ну три месяца сожительства расставили все точки над и. Не нужен он мне даром. И зачем мучиться тоже не пойму. Соседи сверху, молодая пара до 30 ругаются, потом он ее лупит, потом она воет в туалете- и так постоянно. Зачем они дивут вместе??? Моя сестра долго мучилась , пока не развелась. Ее муж в присутствии посторонних, на ее дне рождения называл ее толстой коровой.... Короче, смотрю вокруг, тоде не пойму зачем мучиться. Может есть пары, которые живут счастливо?
Ирина
друзья сегодня отметили 35 лет совместной жизни. Брак первый и единственный. Хотя и у него и у нее родители по 2 раза в браке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем