Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен брак женщине, если ей не нужны деньги от мужчины.

Почитала тему про свободных состоявшихся дам 30+. И у меня возникли такие мысли. Зачем нужен женщине мужчина рядом, если ей не нужны его деньги (она сама их зарабатывает или у нее минимальные потребности. которые она сама способна удовлетворить). Ведь что греха таить, мужчины оказались не готовы к ситуации, что в общем деньги не очень то и нужны. Так что помимо денег мужчины могут предложить? Крепкое плечо, заботу, поддержку? Но много ли мужчин на это способны и даже если способны, то всегда ли хотят (готовы) это предложить? Дамам советского воспитания жизненно необходим статус замужней женщины. Для них это как знак качества. Но времена изменились. Все меньше и меньше женщин рассматривают мужчину рядом как символ своей женской состоятельности и своего рода "качественности". Любовь ? Это дар Божий. Он дается не всем и не всегда? Интересное общение? Но в нашей стране уровень образования у женщин выше, чем у мужчин. Итак, зачем нужен мужчина рядом, если не нужны его деньги и его физический труд. Что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Alexey R
Жуть...мрак...
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Жуть...мрак...
СсылкаПожаловаться
Атож. Традиционная семья умерла.
6969В ответ на Аноним
Аноним
Атож. Традиционная семья умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужна взаимная любовь и уважение, радость видеть рядом этого человека! За....ли с этими деньгами!
АнонимВ ответ на 6969
6969
Мне нужна взаимная любовь и уважение, радость видеть рядом этого человека! За....ли с этими деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если 95 % мужчин это дать не могут или не хотят. Это же напряг для них. А им надо что попроще и без усилий. А любовь и уважение - это тяжкий труд.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Так если 95 % мужчин это дать не могут или не хотят. Это же напряг для них. А им надо что попроще и без усилий. А любовь и уважение - это тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда цифры?
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Откуда цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из жизненных наблюдений
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так если 95 % мужчин это дать не могут или не хотят. Это же напряг для них. А им надо что попроще и без усилий. А любовь и уважение - это тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда эти 95 % ? Полно нормальных мужчин. Мне от своего в первую очередь нужна любовь, семья, ребёнок, хороший секс, забота и кстати и физическая сила его тоже.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Откуда эти 95 % ? Полно нормальных мужчин. Мне от своего в первую очередь нужна любовь, семья, ребёнок, хороший секс, забота и кстати и физическая сила его тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вижу этих самых "нормальных" мужчин в реале. Увы. Абсолютная деградация от отсутствия конкуренции за женщин
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу этих самых "нормальных" мужчин в реале. Увы. Абсолютная деградация от отсутствия конкуренции за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вижу в своём окружении множество хороших и достойных мужчин.Если у вас в окружении мужчины только плохие, стоит задуматься почему. Дело в вас или в том , что вы не умеете выбирать нормальных ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А я вижу в своём окружении множество хороших и достойных мужчин.Если у вас в окружении мужчины только плохие, стоит задуматься почему. Дело в вас или в том , что вы не умеете выбирать нормальных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да я редкостная негодяйка, не отличающаяся умом к тому же)))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да я редкостная негодяйка, не отличающаяся умом к тому же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с вами лично не знакома. Вам видней, кто вы
А окружение вам поменять не помешает. Хотя, если оно вас устраивает ))))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Я с вами лично не знакома. Вам видней, кто вы
А окружение вам поменять не помешает. Хотя, если оно вас устраивает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да меня устраивает))))
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А зачем входить в их круг ? Для вас нормальные мужчины - это олигархи и политики ?
Ольга ЛапотковаВ ответ на Nika
Nika
А я вижу в своём окружении множество хороших и достойных мужчин.Если у вас в окружении мужчины только плохие, стоит задуматься почему. Дело в вас или в том , что вы не умеете выбирать нормальных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я чота тоже..не вижу......и мои знакомые - тоже .............. не лицезреют таких мужчин ...с которыми бы хотелось..........жить, общаться, смотреть на луну ночью, ужинать, ходить в кино......вывод - мы все неполноценные!
Ольга Лапоткова
а я чота тоже..не вижу......и мои знакомые - тоже .............. не лицезреют таких мужчин ...с которыми бы хотелось..........жить, общаться, смотреть на луну ночью, ужинать, ходить в кино......вывод - мы все неполноценные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вам видней какие вы. А вообще...подобное - притягивает подобное. Так что наверное вы правы )))).
Ольга ЛапотковаВ ответ на Nika
Nika
Ну вам видней какие вы. А вообще...подобное - притягивает подобное. Так что наверное вы правы )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да........"кому и кобыла невеста ".......
александр сукачёвВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу этих самых "нормальных" мужчин в реале. Увы. Абсолютная деградация от отсутствия конкуренции за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой возрастной категории? За тридцать? В среде побирушек с чадами?Думаю, что это самое доступное дрючиво! Но никто на них женится не собирается... Поэтому, я соглашусь с вами - семья, умерла. Пока нонешнее поколение, не опомнится... или не вымрет!
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу этих самых "нормальных" мужчин в реале. Увы. Абсолютная деградация от отсутствия конкуренции за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит среди таких мужчин вы обитаете.
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Значит среди таких мужчин вы обитаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подскажите места обитания других мужчин
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу этих самых "нормальных" мужчин в реале. Увы. Абсолютная деградация от отсутствия конкуренции за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!
Валентина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу этих самых "нормальных" мужчин в реале. Увы. Абсолютная деградация от отсутствия конкуренции за женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где же вы живёте, если вокруг одни деграданты? Может дело в другом и это не вам мужчина не нужен, а вы никому не нужны?
Alter egoВ ответ на Nika
Nika
Откуда эти 95 % ? Полно нормальных мужчин. Мне от своего в первую очередь нужна любовь, семья, ребёнок, хороший секс, забота и кстати и физическая сила его тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидарна на 100 %.
нурмухан мустафиевВ ответ на Аноним
Аноним
Так если 95 % мужчин это дать не могут или не хотят. Это же напряг для них. А им надо что попроще и без усилий. А любовь и уважение - это тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажи фото?
нурмухан мустафиевВ ответ на 6969
6969
Мне нужна взаимная любовь и уважение, радость видеть рядом этого человека! За....ли с этими деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Тоже нужна взаимная любовь! Но я думаю так редко сходятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем