Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен мужчина

К 34 годам поняла, что способность быть счастливой, радоваться жизни и получать от этой жизни удовольствие совершенно не зависит от наличия или отсутствия мужчины. Более того, мужчина может превратить мою жизнь в полное дерьмо. После расставания с очередным, с которым мы прожили 2 года, я бросилась искать следующего, и поняла, что не очень-то и хочется. У меня все есть - хорошая работа, недвижимость, деньги, друзья. Мне интересно жить, я могу придумать себе массу развлечений. Секс мне не очень нужен, детей я не хочу. Стала беспокоиться, может это я неправильная? Почему мне не нужен мужчина?
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это пока не влюбились. А потом очень даже станет нужен.
Только "искать" нарочно не надо.
Марина-АврораВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это пока не влюбились. А потом очень даже станет нужен.
Только "искать" нарочно не надо.
СсылкаПожаловаться
А я думаю - корреспондент уже навлюблалась под завязку- это уже от перебора такое у нее чувство , а еще- ни одни отношения с мужчинами у нее не закончились логическим концом- рождением ребенка- поэтому и непонятно что на душе- надо срочно рожать ей - уже годы подпирают - РОЖАТЬ!
элина злюкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
А я думаю - корреспондент уже навлюблалась под завязку- это уже от перебора такое у нее чувство , а еще- ни одни отношения с мужчинами у нее не закончились логическим концом- рождением ребенка- поэтому и непонятно что на душе- надо срочно рожать ей - уже годы подпирают - РОЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо срочно рожать
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это пока не влюбились. А потом очень даже станет нужен.
Только "искать" нарочно не надо.
СсылкаПожаловаться
Зинаида, а что значит "искать нарочно", в кого же можно влюбиться, если не искать, он что сам придет и скажет вот он я в меня влюбись?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Надежда
Надежда
Зинаида, а что значит "искать нарочно", в кого же можно влюбиться, если не искать, он что сам придет и скажет вот он я в меня влюбись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как искать? Ходить и в лицо каждому заглядывать?
Вы же наверняка влюблялись. Не думаю, что это было результатом каких-то целенаправленных поисков.
SchketenВ ответ на Надежда
Надежда
Зинаида, а что значит "искать нарочно", в кого же можно влюбиться, если не искать, он что сам придет и скажет вот он я в меня влюбись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужчина должен искать а не женщина....тогда мужчина останется мужчиной
X XВ ответ на Надежда
Надежда
Зинаида, а что значит "искать нарочно", в кого же можно влюбиться, если не искать, он что сам придет и скажет вот он я в меня влюбись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Зинаидой, не надо искать, он сам найдет. Как вы сказали, вы самодостаточны на данный момент, вот и наслаждайтесь жизнью. Может наша женская ошибка и заключается в том , что мы делаем то, что не предназначено для нас? ищем сами. и увы! находим не тех. И вполне понятно почему не хотите ребенка. Полюбите, и ,ребенок станет как необходимость, как продолжение вашей жизни.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это пока молодые- к 40 годам природа начнет грызть изнутри любую женщину - от этого не уйдешь никак- и это прекрасно!
avrylВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хотят лишь до определённого возраста(у каждой женщины-он свой)А потом,лишь отговариваются тем,что не хотят,а на самом деле-уже не получается.Если только она не решила посвятить себя Богу.Женщина без детей,что пустоцвет:отцвела,а плодов не дала.Если даже эта женщина 1000 раз состоялась как личность,как специалист,всё равно:она может себе самой даже бояться признаться в собственной неполноценности но, факт остаётся фактом-она не выполнила своего истинного предназначения.Я просто много таких случаев сейчас наблюдаю.Зрелище грустное.
ЕлисееваВ ответ на avryl
avryl
Не хотят лишь до определённого возраста(у каждой женщины-он свой)А потом,лишь отговариваются тем,что не хотят,а на самом деле-уже не получается.Если только она не решила посвятить себя Богу.Женщина без детей,что пустоцвет:отцвела,а плодов не дала.Если даже эта женщина 1000 раз состоялась как личность,как специалист,всё равно:она может себе самой даже бояться признаться в собственной неполноценности но, факт остаётся фактом-она не выполнила своего истинного предназначения.Я просто много таких случаев сейчас наблюдаю.Зрелище грустное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где вы это истенное предназначение прочитали? Детей иметь могу, это так, для справки.
avrylВ ответ на Елисеева
Елисеева
И где вы это истенное предназначение прочитали? Детей иметь могу, это так, для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где прочитала?А Вы сверяете свою жизнь лишь по прочитанному где-то?Я-нет.Написала уже выше,что слишком много вокруг печальных примеров.
Татьяна СВ ответ на Елисеева
Елисеева
И где вы это истенное предназначение прочитали? Детей иметь могу, это так, для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в детях счастье. ну, родила я в 25 лет, подрастает у меня дочка - и что? уже 5 лет живу, как связанная - ни шага влево, ни шага вправо... для своих собственных нужд ни сил, ни времени не остаётся... так что, уважаемый автор, что касается детей - вы никуда не опоздали. заведёте, когда посчитаете нужным. а пока - наслаждайтесь жизнью и собственной свободой!!!
*****В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна!!!!Если рожать так от желанного мужчины!!! а не от соседа по кровати!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Вот когда влюбится, тогда и захочет.
А гипотетическое "желание" родить ребенка, когда не от кого его родить - то балабольство.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как это "для себя"?
А в браке она для мужа рожает, что ли?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщина рожает из ЭГОИЗМА- именно-чтоб ОДНОЙ не остаться, боится, что другие скажут ?..Ей наплевать по сути- как будет жить её ребёнок в сегодняшних условиях, мир меняется в худшую сторону, климат, бури, пожары, ислам, новые бактерии... -вот ПОЭТОМУ....
рожать -то пора уже остановиться, планета перенаселена....или одного и всё. Сегодня надо очень взвешенно подходить к этому вопросу- доживаем последний век :)
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
филосовский вопрос. Сегодня зарождение новой жизни - неактуально. А Россия- где этот вопрос правительство пытатся искусственно регулировать - всё равно распадётся как государство- дело времени.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не вымрет.
надо сделать передышку....


Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но многие УЧЁНЫЕ так думают ...конечно, обычным людям наплевать на свою планету...вертятся в своём узком мирке. да я сама такая же. :)
но с глобальной точки зрения дело обстоит именно так. :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем