Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен простодруг?


И снова здравствуйте))

Тема навеяна рассказом коллеги за
обедом. Она замужем, 2 детей. Пригласил меня, говорит, давний любовник (ныне
просто друг на 10 лет старше) на пикник на берег озера. Муж с дочерями к
свекрови уехали, а коллега осталась поработать в мегаполисе. Ну и полдня
тусовалась с этим просто другом. Я же, говорит, думала просто ни к чему не
обязывающая корзинка бутербродов и воспоминания о былом… А мужчина-то
расстарался, маршрут продумал, часть пути преодолели по воде на лодке, шампанское
- романтИк и голуби, короче. На что-то рассчитывал, но явно не приставал.

На вопрос «Зачем он тебе, у тебя же муж?» отвечает «У
каждой женщины есть такой мужчина для поднятия самооценки. Ничего же не было и
быть не могло, я чиста». Когда
намекнула, что если муж узнает (знакомых то полгорода), ответила мне, что
дружат они легально, муж про Стаса знает и не против их походов по выставкам.

А у вас есть такие «простодрузья»? С какой целью держите
их неподалеку?

Просьба на дружбу мужчин и женщин не скатываться. Тема про
тех, кто «один дружит, а другой позволяет дружить» )))




Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Любовник , даже если он и бывший , всё равно не друг :). "Друг" это такое чистое понятие , не замутнённое :) плотским. Есть ли дружба между М и Ж ? Есть! Однозначно. У меня был такой друг , пока не уехал , всё никак не могли решить мы с ним , шо когда мы вместе , мы две "бабы" в штанах , или два "мужика" в юбках. Помню , однажды еду в машине , и по радио начинается передача об отношениях , и такой значицца вопрос назрел : "А вот скажите нам уважаемые слушатели , есть ли дружба между мужчиной и женщиной?" , и ответ дают : " Да , но это либо после секса , либо в надежде на него одной из сторон " , и мне так интересно стало , я телефОню Другу : " Вась , а Вась , еду я домой , и тут по радиво чего слышу-то , Вась..." и дальше не успела ничё сказать он мне так серьёзно: " Даже и не надейся!" :))))))))))) Ржали до слёз. Ну вот любили мы друг-друга браццкой любовию , и мне он был а-сексуален , и я ему :). А с бывшими как дружить ???По мне "умерла , так умерла" :).
СсылкаПожаловаться
Ваша позиция ясна, спасибо. Вы себе верны - как всегда слегка мимо темы (см последний абзац).
Дейнерис (бурей рожденная)
Ваша позиция ясна, спасибо. Вы себе верны - как всегда слегка мимо темы (см последний абзац).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слегка - не считается :) И что значит как всегда ?..Я читала чего люди пишут , там , выше , если чё ) , до меня уже все "скатились" :) , а если строго по теме : то да , если о том что один позволяет , то ему это зачем-то надо , либо зачем-то выгодно :) а тот/ та что дружит решает свои личностные "проблемы" , коих ровно стока , скока людей :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Слегка - не считается :) И что значит как всегда ?..Я читала чего люди пишут , там , выше , если чё ) , до меня уже все "скатились" :) , а если строго по теме : то да , если о том что один позволяет , то ему это зачем-то надо , либо зачем-то выгодно :) а тот/ та что дружит решает свои личностные "проблемы" , коих ровно стока , скока людей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я.
Наконец то ты, Нелюля, Мойдодыру угодил!" ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я.
Наконец то ты, Нелюля, Мойдодыру угодил!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э...эм... Ладно :)
Надежда Сорокина
Если муж любит жену, то ему всё равно. даже если она с просто другом зайдёт вообще за рамки дозволенного.Ведь он же знал о наличии любовника, однако ему на это было наплевать, потому что он в неё не влюбился, а именно полюбил и она ему позволила себя любить.Сама же скорей всего любила простодруга, а иначе он бы ей на хрен сдался встречаться с ним за здорОво живёшь.
Аndariel
есть, он женат, мы с ним познакомились задолго до его знакомства в женой, но у него мелкий, некогда ему, встречаемся очень редко, и это реально друг, а не для поднятия самооценки
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Читаю и удивляюсь, какое ТЕБЕ дело до друзей твоей знакомой и спит ли она с ними? Почему кто-то ТЕБЕ должен рассказывать что "чист" и не спит, а просто гуляет по парку.
Вот ТЫ кто такая в этой всей истории? Они - понятно, муж, жена, любовник. А кто ТЫ? И на кой ТЫ им нужна?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Читаю и удивляюсь, какое ТЕБЕ дело до друзей твоей знакомой и спит ли она с ними? Почему кто-то ТЕБЕ должен рассказывать что "чист" и не спит, а просто гуляет по парку.
Вот ТЫ кто такая в этой всей истории? Они - понятно, муж, жена, любовник. А кто ТЫ? И на кой ТЫ им нужна?
СсылкаПожаловаться
Это вы мне, простите? Так она советуется, читайте тему внимательнее, а не как обычно))) Да и не осуждаю я её. Чисто женское любопытство, потому и тема создана. По ответам форумчанок стала думать о людях чуть лучше! Всем спасибо.
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это вы мне, простите? Так она советуется, читайте тему внимательнее, а не как обычно))) Да и не осуждаю я её. Чисто женское любопытство, потому и тема создана. По ответам форумчанок стала думать о людях чуть лучше! Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, тебе. Ты вечно везде и ко всем суешь свой нос. Не прищемили ещё? А давно пора. С тобой советоваться это "по секрету всему свету". Ну вот какое кому дело как ты думаешь и о ком! Вот мне какое дело что ты думаешь обо мне или о моих знакомых? Мне безразлично думаешь ты вообще или нет, это тебе не понятно? Всем глубоко нас...ть что ты и о ком думаешь и думаешь ли ты вообще. Бабское любопытство это преступная вещь. Знаешь что сделали с любопытной варварой на базаре? Вот так.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Тебе, тебе. Ты вечно везде и ко всем суешь свой нос. Не прищемили ещё? А давно пора. С тобой советоваться это "по секрету всему свету". Ну вот какое кому дело как ты думаешь и о ком! Вот мне какое дело что ты думаешь обо мне или о моих знакомых? Мне безразлично думаешь ты вообще или нет, это тебе не понятно? Всем глубоко нас...ть что ты и о ком думаешь и думаешь ли ты вообще. Бабское любопытство это преступная вещь. Знаешь что сделали с любопытной варварой на базаре? Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мм, какой знакомый почерк! Вас там санитары зовут, пшла из интернета ;))
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мм, какой знакомый почерк! Вас там санитары зовут, пшла из интернета ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть тебе уже и все почерки знакомы? Точно санитары не тебя ищут?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем