Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен секс 50-ти летнему мужчине ? 18+

После 45 лет я уже 7 лет живу один и прекрасно себя чувствую- мне секс уже не нужен, в отличии от тёток- ровесниц- прохода мне не дают- прячусь от них.
изя поц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Комментарий удален.Почему?
НВ С
Везет же...А тут вот и 45 уже, а на секс тянет все так же, как и в 20.
Светлана Сми.
О чём тема, не пойму? Все люди разные. Кому-то секс и в юности не доставляет большого удовольствия, а кто-то до самых преклонных лет хочет, может и радуется. )) Что касается женщин этого возраста, то желание их обусловлено всплеском/скачком гормонов, который нередко случается перед наступлением менопаузы. Либидо порой больше, чем за все другие периоды.
Алварес
таки надо жить в безлюдном месте, если настолько большая проблема. В лесу, в избушке лесника.
Илана
Троль :)
Или лечиться надо. Бывает. :)
изя поцВ ответ на Илана
Илана
Троль :)
Или лечиться надо. Бывает. :)
СсылкаПожаловаться
Я несчастный мужчина и не троль
Роман Сорокин
Изя,ты хоть знаешь,что означает ,,поц,, (роts) на иврите???
Валерия ОбаятельнаяВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Изя,ты хоть знаешь,что означает ,,поц,, (роts) на иврите???
СсылкаПожаловаться
Судя по топику ему и это не нужно
Ива
Это Вы у женщин спрашиваете зачем мужчинам секс?!)
изя поцВ ответ на Ива
Ива
Это Вы у женщин спрашиваете зачем мужчинам секс?!)
СсылкаПожаловаться
а у кого мне спрашивать- у мужиков?
ИваВ ответ на изя поц
изя поц
а у кого мне спрашивать- у мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно у мужиков! И нам тут расскажите. Мы-то считаем, что Вам в любом возрасте только секс и нуже)))А тут вон какой поворот, оказывается)
изя поцВ ответ на Ива
Ива
Конечно у мужиков! И нам тут расскажите. Мы-то считаем, что Вам в любом возрасте только секс и нуже)))А тут вон какой поворот, оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Мужчинам после 50-ти никакой секс уже и не нужен. Это всё понты. Особенно понты кидают всякие у роды- богатые-импотенты для повышения собственной самооценки. А вот женщины в 50 от секса звереют- им это нужно- поэтому нам приходится их ублажать, чтобы на сторону к молодому не сбежала.
Но МУЖИКАМ СЕКС В 50 ЛЕТ УЖЕ НЕ НУЖЕН- кайфа никакого- поверьте мне
Елена Филиппова
кровь на тестостерон сдайте
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем