Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем нужен статус ЗАМУЖЕМ?

Моя подруга после 10 лет брака выгнала мужа из квартиры (ее добрачная).Устала .Сначала денег перестал давать.Коммунальные- ну ты оплати, потом отдам. Куртку дочке(9 лет)- я потом что то куплю. Сам кушает хорошо- холодильник дверцей хлопает регулярно...Она и ждала-не давила, на разговор выводила. Его ответ один- ты на меня давишь.У тебя денег нет, тебе не хватает? У нее есть деньги, но она не понимает почему вынуждена содержать здорового мужика.А он в ответ- даже лапшу не вешает о вселенской любви.Огрызается...На себя у него есть деньги- одевается, платит кредит на свою машину...Все заботы о квартире, ребенке на ней.Последней капля стала переписка - оставил открытым ноут. Любовница совсем девочка, очарована( им под 40). Моя подруга выгнала его.Очень страдала...Теперь они живут каждый в своей квартире. Но не разводятся. Он также не помогает, с ребенком общается, просто когда его душа пожелает.Периодически вешает ей лапшу...А она - то хочет развестись, то " как же лишить ребенка отца"?! Я правду не вдалбливаю, просто поддерживаю....Это ее выбор. Но считаю-бегает по кругу. И что делать?
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
bonnic
Потому что в любом анкетировании лучше написать "замужем", чем "в разводе".
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
Ах, как мне нравится! Расскажут историю ОДНОГО знакомого м.... удака и дуры, а потом спрашивают -а зачем ВЫ замуж выходите? У подруги своей и спросите, зачем она за него шла.
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ах, как мне нравится! Расскажут историю ОДНОГО знакомого м.... удака и дуры, а потом спрашивают -а зачем ВЫ замуж выходите? У подруги своей и спросите, зачем она за него шла.
СсылкаПожаловаться
Замуж вышла - не был таким.
И ухаживал, содержал семью.
3 года по уходу за ребенком- в том числе.
Вот что с ним стало? Позволяет?
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Замуж вышла - не был таким.
И ухаживал, содержал семью.
3 года по уходу за ребенком- в том числе.
Вот что с ним стало? Позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что дело тут не в наличии или отсутствии штампа. А что с ним случилось - кто знает? это рядом надо быть.
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
а смысл в лишних телодвижениях и нервотрепке, если пока никому из них не надо делить имущество и срочно бежать замуж/жениться?
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
а смысл в лишних телодвижениях и нервотрепке, если пока никому из них не надо делить имущество и срочно бежать замуж/жениться?
СсылкаПожаловаться
ну смысл-то воообще оч большой, если че. общая собственность - это не только активыЮ но и пассивы-долги. задолжает по крудитам своим, плати жена, хаха... ну и тд до бесконечности. я только не понимаю, как отец у ребенка связан со статусом замужества... тут я понимаю, отношения отстойные, нафиг оно надо??
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнамВ ответ на Katerina
Katerina
ну смысл-то воообще оч большой, если че. общая собственность - это не только активыЮ но и пассивы-долги. задолжает по крудитам своим, плати жена, хаха... ну и тд до бесконечности. я только не понимаю, как отец у ребенка связан со статусом замужества... тут я понимаю, отношения отстойные, нафиг оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может надежда еще есть на восстановление семьи. А так да, отделить бы мужа от отца.
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться
Но она хочет отношений.
Точнее- у нее бывают с мужем периодически отношения.
Но потом все равно обиды и неудовлетворенность друг ругом
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧ
молиться
СсылкаПожаловаться
Лавр
Может, надеется, что вернётся. Баба-дуры.
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Лавр
Лавр
СсылкаПожаловаться
вот это скорее всего да.
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Лавр
Лавр
СсылкаПожаловаться
Он периодически просится в ту прежнюю жизнь...
Она ни в какую.
Могут день с ребенком- в парке, кино.
И ругаются.
Вот и вместе тяжко, и не разводятся.
Как
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Он периодически просится в ту прежнюю жизнь...
Она ни в какую.
Могут день с ребенком- в парке, кино.
И ругаются.
Вот и вместе тяжко, и не разводятся.
Как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как якорь.Хотя оба привлекательны, молоды, со своим жильем.Ну я намекала- надо иди простить и объясниться, что в будущем нельзя и жить...Или не мучить друг друга
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
все надеется, болезная, что он одумается... А у него уже все решено...
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
а собственно развод - какая разница то? пока кто-то не возжелает зарегистрировать новые отношения, так даже удобней...на алименты можно подать и в браке...
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
а собственно развод - какая разница то? пока кто-то не возжелает зарегистрировать новые отношения, так даже удобней...на алименты можно подать и в браке...
СсылкаПожаловаться
Он то дает деньги на питание, то опять- у меня нет
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ее тараканы - ей и разбираться. Или она у вас совета спрашивает?
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ее тараканы - ей и разбираться. Или она у вас совета спрашивает?
СсылкаПожаловаться
Я не даю советы никому. Просто слушаю и поддерживаю.
"Ты не мучайся так. Прими решение и успокойся"
Как у Гришковца "Если ты принял решение, у тебя нет сомнений...Если ты сомневаешься- ты не принял решение"
СсылкаПожаловаться
Play
пинка под зад такому "мужу"
ну ей, понятно, это тяжело будет сделать
женщины очень привязаны бывают к мужчинам, с которыми давно вместе
но надо сделать над собой усилие
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Play
Play
пинка под зад такому "мужу"
ну ей, понятно, это тяжело будет сделать
женщины очень привязаны бывают к мужчинам, с которыми давно вместе
но надо сделать над собой усилие
СсылкаПожаловаться
Она привязана.
И все равно до сих пор злится.
СсылкаПожаловаться
Клубок, стремящийся распутаться
Не стремилась к такому статусу. В молодом возрасте, когда время родить, другое дело
СсылкаПожаловаться
Светлана Чернюх
Статус " замужем" нужен для официальных разборок , в случае развода официально замужние имеют больше прав , чем не замужем. Далеко могу не ходить , соседка , 17 лет жила с мужиком , там же жила его дочь , прописка, все как положено, но , когдав она умерла суд длился полтора года и в итоге и гражданский муж , и его дочь суд проиграли ( не было официальной бумажки , что он муж ) , и всем было начхать , сколько денег вбахал он в эту квартиру . Пинок под зад и до свидания. В нашей стране - бюрократии официальная бумажка крайне важна .
СсылкаПожаловаться
Львица СтрастнаяВ ответ на Светлана Чернюх
Светлана Чернюх
Статус " замужем" нужен для официальных разборок , в случае развода официально замужние имеют больше прав , чем не замужем. Далеко могу не ходить , соседка , 17 лет жила с мужиком , там же жила его дочь , прописка, все как положено, но , когдав она умерла суд длился полтора года и в итоге и гражданский муж , и его дочь суд проиграли ( не было официальной бумажки , что он муж ) , и всем было начхать , сколько денег вбахал он в эту квартиру . Пинок под зад и до свидания. В нашей стране - бюрократии официальная бумажка крайне важна .
СсылкаПожаловаться
У них обоих добрачное жилье. Нечего делить.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Потому,что,как рассуждала моя знакомая с опухшей щекой(накануне любимка звезданул),что:"Быть-не замужем,не прилично!"

СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Потому,что,как рассуждала моя знакомая с опухшей щекой(накануне любимка звезданул),что:"Быть-не замужем,не прилично!"

СсылкаПожаловаться
Действительно, смешно! Конечно, с опухшей мордой ходить лучше, кто ж спорит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru