Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен ЗАГС?

ЗАГС -- это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной нет доверия.Можно что угодно говорить ,но это показатель недоверия женщины к своему мужчине.Для чего нужен ЗАГС? Для того чтобы, когда они разведутся, растаскивать имущество. Это первый шаг, сделанный законом для того, чтобы разрушить семью. 

Было бы доверие -не нужна была бы регистрация. 
Все остальное накипь и фуфло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
... ибо
шо опять?
вон одна родила не замужем (ниже), теперь ее "свекровь" шпыняет, лядью называет
Е.В ответ на ... ибо
... ибо
шо опять?
вон одна родила не замужем (ниже), теперь ее "свекровь" шпыняет, лядью называет
СсылкаПожаловаться



fataВ ответ на ... ибо
... ибо
шо опять?
вон одна родила не замужем (ниже), теперь ее "свекровь" шпыняет, лядью называет
СсылкаПожаловаться
+1
Маша
Аминь!
Молния МакКуин
Ну, понеслось)))
Мари Фарт
Ну, ну, дети должны фамилию семьи иметь, а не хрен знает что
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну, ну, дети должны фамилию семьи иметь, а не хрен знает что
СсылкаПожаловаться
Это проблема записать на любую какая нравится?Даже придумать.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это проблема записать на любую какая нравится?Даже придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАГС -- это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной есть доверие и любовь. Можно что угодно говорить ,но это показатель любви мужчины к своей женщине. Для чего нужен ЗАГС? Это первый шаг, сделанный законом для того, чтобы создать семью.
Если есть любовь и доверие , регистрация происходит автоматически. Всё остальное накипь и фуфло.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
ЗАГС -- это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной есть доверие и любовь. Можно что угодно говорить ,но это показатель любви мужчины к своей женщине. Для чего нужен ЗАГС? Это первый шаг, сделанный законом для того, чтобы создать семью.
Если есть любовь и доверие , регистрация происходит автоматически. Всё остальное накипь и фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть любовь и доверие , никакая регистрация не нужна.. Всё остальное накипь и фуфло.
Регистрация нужна деревенской курице,припершейся с клеенчатым чемоданом грязных русов,чтоб ее не так было просто выкинуть обратно.

Если есть любовь -она не нуждается в подтверждении бумажками. А значит и есть доверие.

Вы зачем договор составляете ,чтобы кредит в банке взять ?Чтобы банк мог с вас если что получить.

Вот и регитрация,чтобы если что -у мужчины оттяпать .
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть любовь и доверие , никакая регистрация не нужна.. Всё остальное накипь и фуфло.
Регистрация нужна деревенской курице,припершейся с клеенчатым чемоданом грязных русов,чтоб ее не так было просто выкинуть обратно.

Если есть любовь -она не нуждается в подтверждении бумажками. А значит и есть доверие.

Вы зачем договор составляете ,чтобы кредит в банке взять ?Чтобы банк мог с вас если что получить.

Вот и регитрация,чтобы если что -у мужчины оттяпать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так и думала, что ты у нас очередной бездарный тролль - аноним с очередным вбросом.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну я так и думала, что ты у нас очередной бездарный тролль - аноним с очередным вбросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.Когда ответить нечего орут про тролля.
2.И мне срть что ты там подумала
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть любовь и доверие , никакая регистрация не нужна.. Всё остальное накипь и фуфло.
Регистрация нужна деревенской курице,припершейся с клеенчатым чемоданом грязных русов,чтоб ее не так было просто выкинуть обратно.

Если есть любовь -она не нуждается в подтверждении бумажками. А значит и есть доверие.

Вы зачем договор составляете ,чтобы кредит в банке взять ?Чтобы банк мог с вас если что получить.

Вот и регитрация,чтобы если что -у мужчины оттяпать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну.А если с кем -то из пары происходит беда-авария,травма,тяжёлая болезнь-другой партнёр даже в палату пройти не сможет,тем более,принимать решения о согласии на операцию.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Это проблема записать на любую какая нравится?Даже придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же записать отца? Или родной отец на своего собственного ребёнка должен оформлять отцовство? Не тупость ли?
raidixsВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну, ну, дети должны фамилию семьи иметь, а не хрен знает что
СсылкаПожаловаться
Что мешает ыамилию без загса дать?
Наталья
с ума сошли? какое доверие, когда совместно нажитое имущество.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
с ума сошли? какое доверие, когда совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться

Офисный СтулВ ответ на Наталья
Наталья
с ума сошли? какое доверие, когда совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
А как тогда можно не доверять по имуществу и не боятся , что супруг не проломит голову и не закапает где-то в лесу оставив всё себе. То есть имущество не доверяете, а жизнь доверяете.
НатальяВ ответ на Офисный Стул
Офисный Стул
А как тогда можно не доверять по имуществу и не боятся , что супруг не проломит голову и не закапает где-то в лесу оставив всё себе. То есть имущество не доверяете, а жизнь доверяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужыс(
raidixsВ ответ на Наталья
Наталья
с ума сошли? какое доверие, когда совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
Нет совместнотнажитого,есть мужик должен а баба в декрете,я не домработница не посудкмойка и еще много не....
Юлия-я
меня туда звали просто...
Молния МакКуинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
меня туда звали просто...
СсылкаПожаловаться
И меня....
Юлия-яВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
И меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот удивительное дело,да???
Молния МакКуинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот удивительное дело,да???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))
Молния МакКуин
И меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой муж сам захотел жениться на мне... Чтобы я и наши дети носили его фамилию....
Алена КВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
меня туда звали просто...
СсылкаПожаловаться
Вы просто не знали, что надо растаскивать имущество... Эээх, темнота, так бы и не узнали если бы аноним не просветил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем