Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 10:01, Главная форумов

Зачем нужна битва с целлюлитом?

Битвой с целлюлитом занято кажется все женское население России и начинается это действо лет этак с 20 и заканчивается тогда, когда человек в первый раз попадает в больничку с любым серьезным заболеванием, которое заставляет его сделать переоценку ценностей  жизни!

Ну вот почем немки или британки на отдыхе в столь любимых россиянками египтах и турциях как-то особо и не парятся на тему своего целлюлитного вида? Шортики, бикини, смех и раскованность! Наши же мажутся, прикрываются, до поездки не едят и физкультурно отдыхают.
Ну разве возрастной половой признак, даже у худеньких, достоин того, чтобы ради него перестать жить? И что изменяется, если целлюлита нет?
Кстати, А.Джоли тоже, наверно, начинала с борьбы с целлюлитом, а заканчивает в анорексичном виде старухи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Nataly
ну при чем тут джоли и ее анорексия к целлюлиту.....
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну при чем тут джоли и ее анорексия к целлюлиту.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Анорексия есть следствие борьбы с целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ой! серьезно? новое слово в медицине)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Скажите пожалуйста, у меня вес 59 при росте 168. Целлюлита нет вообще. При весе 53 он был. А теперь вопрос - какое отношение мои 59 кг имеют к 35? И почему мой вес растет, а целлюлит пропал?) (В ММ мои фото)
СсылкаПожаловаться
Елена
Скажите пожалуйста, у меня вес 59 при росте 168. Целлюлита нет вообще. При весе 53 он был. А теперь вопрос - какое отношение мои 59 кг имеют к 35? И почему мой вес растет, а целлюлит пропал?) (В ММ мои фото)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Очень просто, жир стал распределяться более равномерно и исчезли эти перетянутые нитки.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Очень просто, жир стал распределяться более равномерно и исчезли эти перетянутые нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё проще - жира стало мало, мышц больше, метаболизм улучшился. С ним и кровообращение и снабжение тканей кислородом.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плинн!!.. а медики-то дураки не в курсе.. ведь и правда - жир по телу размажется и ровнее станет..))
Кстати, я тут как бы в бане (Лилит Уно)) - зря вы так об О.И. - она ни разу не тролль, я ей в личку об одной небольшой проблемме, связанной с работой написала - она мне довольно подробно и благожелательно ответила, да и вообще человек мирный.. ехидный правда немного..))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
получается, немки и британки еще в детсвте попали в больничку и сделали переоценки?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
получается, немки и британки еще в детсвте попали в больничку и сделали переоценки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У них другой менталитет и им не нужны больнички, чтобы иметь в жизни правило - жить ради жизни, а не ради понтов и показа своего тела кому-то.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
У них другой менталитет и им не нужны больнички, чтобы иметь в жизни правило - жить ради жизни, а не ради понтов и показа своего тела кому-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
у них мужиков больше и поэтому они так спокойны
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
у них мужиков больше и поэтому они так спокойны
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Точно!) там всех разберут!)
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я однажды видела одну импортную фитоняшку лет так 45+, очень озабоченную тем, как выглядит её тело. Даже на первый взгляд следы операций на грудь и лицо тело подтянутое, гладкое без целлюлита и складок. Так что там тоже есть дамочки озабоченные борьбой с целлюлитом. И да, своё тело она не желала особо прикрывать даже идя днём в ресторан. Рядом с ней был муж с пивным животиком и ниже её ростом.
СсылкаПожаловаться
Елена
Бред какой ) целлюлит можно и не убрать полностью, но стремиться к этому стоит. Правильное питание + тренировки смешно относить к вредным. При практически любых заболеваниях жкт можно подобрать рацион, при котором и целлюлиту не будет раздолья и жкт будет хорошо реагировать. А у Джоли крышняк поехал. Не стоит ее ставить в ряд со спортивными девушками, которые избавились от целлюлита правильными способами.
СсылкаПожаловаться
Пресловутая битва за самца
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Целлюлит это не красиво и отвратительно. Женщина ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом его или не имеет вообще или он не заметен. Так что не надо тут лялякать
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Целлюлит это не красиво и отвратительно. Женщина ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом его или не имеет вообще или он не заметен. Так что не надо тут лялякать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
+1000
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Правда!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
до последней фразы, которая выдает полный идиотизм темы, могла бы подискутировать, а так...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну причем тут Джоли и борьба с целлюлитом то? Человек болеет и целлюлит тут не причем, целлюлит - следствие плохого питания и неактивного образа жизни, красивого в нем мало, а бороться с ним довольно просто и без кремов.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну причем тут Джоли и борьба с целлюлитом то? Человек болеет и целлюлит тут не причем, целлюлит - следствие плохого питания и неактивного образа жизни, красивого в нем мало, а бороться с ним довольно просто и без кремов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А как бороться без кремов, не подскажите? Например, приседания помогут или это пустая трата времени?
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
А как бороться без кремов, не подскажите? Например, приседания помогут или это пустая трата времени?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Кремы - это блаж, на мой взгляд, массаж, спорт и правильное питание - лучшее средство. Приседания отлично помогают при этой проблеме, лучше с утяжелением, с гантельками и двухлитровыми бутылками, минимум 100 в день, в правильной технике. При лишнем весе спорт мало на что повлияет, там только очень болезненный курс массажа.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Кремы - это блаж, на мой взгляд, массаж, спорт и правильное питание - лучшее средство. Приседания отлично помогают при этой проблеме, лучше с утяжелением, с гантельками и двухлитровыми бутылками, минимум 100 в день, в правильной технике. При лишнем весе спорт мало на что повлияет, там только очень болезненный курс массажа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Огромное спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Маришка
У Джоли там думаю болячки не имеют с целлюлитом ничего общего. Вес скорее всего она теряет из за стрессового состояния или депрессии.
А вообще борьба с целлюлитом это желание быть более привлекательной, для себя и конечно же для противоположного пола. Покажите мне хоть одну женщину которая не любит ловить восхищенные взгляды мужчин себе вслед.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Джоли, по моему, просто онкологически больна-несчастная женщина, потому и вид у неё такой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru