Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна битва с целлюлитом?

Битвой с целлюлитом занято кажется все женское население России и начинается это действо лет этак с 20 и заканчивается тогда, когда человек в первый раз попадает в больничку с любым серьезным заболеванием, которое заставляет его сделать переоценку ценностей  жизни!

Ну вот почем немки или британки на отдыхе в столь любимых россиянками египтах и турциях как-то особо и не парятся на тему своего целлюлитного вида? Шортики, бикини, смех и раскованность! Наши же мажутся, прикрываются, до поездки не едят и физкультурно отдыхают.
Ну разве возрастной половой признак, даже у худеньких, достоин того, чтобы ради него перестать жить? И что изменяется, если целлюлита нет?
Кстати, А.Джоли тоже, наверно, начинала с борьбы с целлюлитом, а заканчивает в анорексичном виде старухи!
Лисичка Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Nataly
ну при чем тут джоли и ее анорексия к целлюлиту.....
Лисичка АлисаВ ответ на Nataly
Nataly
ну при чем тут джоли и ее анорексия к целлюлиту.....
СсылкаПожаловаться
Анорексия есть следствие борьбы с целлюлитом.
Лисичка Алиса
Анорексия есть следствие борьбы с целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! серьезно? новое слово в медицине)))
Лисичка Алиса
Анорексия есть следствие борьбы с целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, у меня вес 59 при росте 168. Целлюлита нет вообще. При весе 53 он был. А теперь вопрос - какое отношение мои 59 кг имеют к 35? И почему мой вес растет, а целлюлит пропал?) (В ММ мои фото)
MoonlightВ ответ на Елена
Елена
Скажите пожалуйста, у меня вес 59 при росте 168. Целлюлита нет вообще. При весе 53 он был. А теперь вопрос - какое отношение мои 59 кг имеют к 35? И почему мой вес растет, а целлюлит пропал?) (В ММ мои фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто, жир стал распределяться более равномерно и исчезли эти перетянутые нитки.
ЕленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Очень просто, жир стал распределяться более равномерно и исчезли эти перетянутые нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё проще - жира стало мало, мышц больше, метаболизм улучшился. С ним и кровообращение и снабжение тканей кислородом.
Лейна ДуэВ ответ на Moonlight
Moonlight
Очень просто, жир стал распределяться более равномерно и исчезли эти перетянутые нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плинн!!.. а медики-то дураки не в курсе.. ведь и правда - жир по телу размажется и ровнее станет..))
Кстати, я тут как бы в бане (Лилит Уно)) - зря вы так об О.И. - она ни разу не тролль, я ей в личку об одной небольшой проблемме, связанной с работой написала - она мне довольно подробно и благожелательно ответила, да и вообще человек мирный.. ехидный правда немного..))
Бабочка
получается, немки и британки еще в детсвте попали в больничку и сделали переоценки?
Лисичка АлисаВ ответ на Бабочка
Бабочка
получается, немки и британки еще в детсвте попали в больничку и сделали переоценки?
СсылкаПожаловаться
У них другой менталитет и им не нужны больнички, чтобы иметь в жизни правило - жить ради жизни, а не ради понтов и показа своего тела кому-то.
БабочкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У них другой менталитет и им не нужны больнички, чтобы иметь в жизни правило - жить ради жизни, а не ради понтов и показа своего тела кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них мужиков больше и поэтому они так спокойны
Ira TekilaВ ответ на Бабочка
Бабочка
у них мужиков больше и поэтому они так спокойны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!) там всех разберут!)
Людмила КомароваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У них другой менталитет и им не нужны больнички, чтобы иметь в жизни правило - жить ради жизни, а не ради понтов и показа своего тела кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды видела одну импортную фитоняшку лет так 45+, очень озабоченную тем, как выглядит её тело. Даже на первый взгляд следы операций на грудь и лицо тело подтянутое, гладкое без целлюлита и складок. Так что там тоже есть дамочки озабоченные борьбой с целлюлитом. И да, своё тело она не желала особо прикрывать даже идя днём в ресторан. Рядом с ней был муж с пивным животиком и ниже её ростом.
Елена
Бред какой ) целлюлит можно и не убрать полностью, но стремиться к этому стоит. Правильное питание + тренировки смешно относить к вредным. При практически любых заболеваниях жкт можно подобрать рацион, при котором и целлюлиту не будет раздолья и жкт будет хорошо реагировать. А у Джоли крышняк поехал. Не стоит ее ставить в ряд со спортивными девушками, которые избавились от целлюлита правильными способами.
Александра Андреева
Пресловутая битва за самца
Варя Нет
Целлюлит это не красиво и отвратительно. Женщина ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом его или не имеет вообще или он не заметен. Так что не надо тут лялякать
Мисс МарплВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Целлюлит это не красиво и отвратительно. Женщина ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом его или не имеет вообще или он не заметен. Так что не надо тут лялякать
СсылкаПожаловаться
+1000
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Целлюлит это не красиво и отвратительно. Женщина ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом его или не имеет вообще или он не заметен. Так что не надо тут лялякать
СсылкаПожаловаться
Правда!
Екатерина
до последней фразы, которая выдает полный идиотизм темы, могла бы подискутировать, а так...
Приветик, пукни в пакетик
Ну причем тут Джоли и борьба с целлюлитом то? Человек болеет и целлюлит тут не причем, целлюлит - следствие плохого питания и неактивного образа жизни, красивого в нем мало, а бороться с ним довольно просто и без кремов.
Приветик, пукни в пакетик
Ну причем тут Джоли и борьба с целлюлитом то? Человек болеет и целлюлит тут не причем, целлюлит - следствие плохого питания и неактивного образа жизни, красивого в нем мало, а бороться с ним довольно просто и без кремов.
СсылкаПожаловаться
А как бороться без кремов, не подскажите? Например, приседания помогут или это пустая трата времени?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А как бороться без кремов, не подскажите? Например, приседания помогут или это пустая трата времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремы - это блаж, на мой взгляд, массаж, спорт и правильное питание - лучшее средство. Приседания отлично помогают при этой проблеме, лучше с утяжелением, с гантельками и двухлитровыми бутылками, минимум 100 в день, в правильной технике. При лишнем весе спорт мало на что повлияет, там только очень болезненный курс массажа.
Приветик, пукни в пакетик
Кремы - это блаж, на мой взгляд, массаж, спорт и правильное питание - лучшее средство. Приседания отлично помогают при этой проблеме, лучше с утяжелением, с гантельками и двухлитровыми бутылками, минимум 100 в день, в правильной технике. При лишнем весе спорт мало на что повлияет, там только очень болезненный курс массажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за совет!
Маришка
У Джоли там думаю болячки не имеют с целлюлитом ничего общего. Вес скорее всего она теряет из за стрессового состояния или депрессии.
А вообще борьба с целлюлитом это желание быть более привлекательной, для себя и конечно же для противоположного пола. Покажите мне хоть одну женщину которая не любит ловить восхищенные взгляды мужчин себе вслед.
ЯКошкина!
Джоли, по моему, просто онкологически больна-несчастная женщина, потому и вид у неё такой.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем