Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна дача. нищебродам прошу не писать,также большим семьям-здесь все понятно

Зачем иметь загородный дом?Очень хотели,чтобы жить там постоянно,но,из-за пробок -отказались, в чем кайф?Там надо постоянно что-то делать,"смотреть" и пр.. и это все для того,чтобы в пятницу по пробкам тащиться,а в вскр -обратно,да много мест есть и получше,на выхи можем в Европу слетать,Эмираты,Турция,Египет-ближайшие,если больше недели отдых-то Азия,Америка,Австралия и пр...,нафига мне эта дача сдалась с ее гемором?Также не понимаю людей,покупающих недвижимость на курортах,каждый год тащиться в одно и то же место,треш..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Нетью
А я вот не понимаю, как можно жить в квартире. Где в 3 ночи я не могу сыграть спокойно на рояле или пригласить очень шумную компанию))) и все эти поборы за капремонт, который никогда не делают... ужас)
ДругВ ответ на Нетью
Нетью
А я вот не понимаю, как можно жить в квартире. Где в 3 ночи я не могу сыграть спокойно на рояле или пригласить очень шумную компанию))) и все эти поборы за капремонт, который никогда не делают... ужас)
СсылкаПожаловаться
а на хрена шумная компания-атцтой же?
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А я вот не понимаю, как можно жить в квартире. Где в 3 ночи я не могу сыграть спокойно на рояле или пригласить очень шумную компанию))) и все эти поборы за капремонт, который никогда не делают... ужас)
СсылкаПожаловаться
я не про это,тоже хочу дом,но мы-привязаны к мегаполису,и дача в виде дома будет только обузой
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А я вот не понимаю, как можно жить в квартире. Где в 3 ночи я не могу сыграть спокойно на рояле или пригласить очень шумную компанию))) и все эти поборы за капремонт, который никогда не делают... ужас)
СсылкаПожаловаться
а что Вы играете?
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
а что Вы играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играю все, что понравится на слух) а дача, я так понимаю, людям нужна для смены обстановки. Так сказать единение с природой, дешево, сердито, и вроде как не в квартире тухнуть) ну и шашлычков наделать, выпить водочки и рухнуть спать до обеда)
Виктория Л
вот и я не понимаю зачем?
Насик Корасик
И я не понимаю. За городом на природе время провести можно и без дачи.
Насик Корасик
И я не понимаю. За городом на природе время провести можно и без дачи.
СсылкаПожаловаться
и я об этом ,руки развязаны, а так.. тащиться на свою дачу обязан.и.они-счастливы
Насик Корасик
И я не понимаю. За городом на природе время провести можно и без дачи.
СсылкаПожаловаться
Можно. Или на базе отдыха-где такие же жаждущие единения с природой,но с детьми,женами, друзьями,музыкой и прочими прелестями. Шумно.
Или в лесу-искать место ,куда бы зад посадить,рискуя набраться клещей и попасть на штраф от лесничества,ибо сейчас запрещено шашлыки жарить..
Комментарий удален.Почему?
Мушка ПотаскушкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
И туалет под каждым кустом! И все комары твои
Мушка Потаскушка
И туалет под каждым кустом! И все комары твои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая дела..я вырос на даче
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ну так много мест разных есть,зачем все время на даче с пробками
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думали об этом,я-сказала,только жить постоянно,но пробки ,работа.школа,не позволяют,только-квартира))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ну так много мест разных есть,зачем все время на даче с пробками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто у москвичей так ..машина и безнеё никак
у меня была дача..десять минут на ватобусе -и речка и тишина и лес..на хрен мне ваши эмираты..када есть удочка и речка
АнонимВ ответ на Друг
Друг
енто у москвичей так ..машина и безнеё никак
у меня была дача..десять минут на ватобусе -и речка и тишина и лес..на хрен мне ваши эмираты..када есть удочка и речка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я -не хочу ВАвтобусе и сарай,А ДОМ,элитный, в загородном поселке,охраняемом,я -это даче й называю и похрен мне реки ваши,на морях теплых каждые 3 мес отдыхаем
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
а я -не хочу ВАвтобусе и сарай,А ДОМ,элитный, в загородном поселке,охраняемом,я -это даче й называю и похрен мне реки ваши,на морях теплых каждые 3 мес отдыхаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне пофикк..не хочешь-никто не тащит..
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
а я -не хочу ВАвтобусе и сарай,А ДОМ,элитный, в загородном поселке,охраняемом,я -это даче й называю и похрен мне реки ваши,на морях теплых каждые 3 мес отдыхаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не хочу на теплые моря каждые три месяца, бррр((( а на озере с удочкой, вот где кайф...каждому своё...
Ален ДелонВ ответ на Друг
Друг
енто у москвичей так ..машина и безнеё никак
у меня была дача..десять минут на ватобусе -и речка и тишина и лес..на хрен мне ваши эмираты..када есть удочка и речка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++±++++Иппал я весь город.
Твоя Твоя
Свежий воздух там, понимаш?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Свежий воздух там, понимаш?
СсылкаПожаловаться
ну так много мест разных есть,зачем все время на даче с пробками
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
ну так много мест разных есть,зачем все время на даче с пробками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сторону моей дачи, вернее загородного дома, пробок нет. Там и людей то немного, некому пробки сощдавать.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
В сторону моей дачи, вернее загородного дома, пробок нет. Там и людей то немного, некому пробки сощдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло тебе.НО,за домом уход нуЖен
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
повезло тебе.НО,за домом уход нуЖен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вот это и проблема.
Поэтому, наверное, буду продавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем