Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна любовь?

А давайте поразмышляем на такую тему-зачем вообще нужна любовь и для чего ее придумали?На фига нужны эти треволнения и душевные страдания?Может быть было бы лучше не знать ее вовсе и просто любить всех людей теплыми чувствами,не избирая кого то особо?Почему мы привязываемся к людям а потом нас"отдирают"от объекта привязки"с мясом"?Может это Высшие силы проверяют нас-способны ли мы во имя любимого(ой)вынести все-ложь,предательство ненависть гонения презрение страх?Я слышала версию что испытание любовью равно как и смертью-самые жесткие из посылаемых нам.Интересно выслушать у кого какие мнения на этот счет?
Rarugg Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмла Янсон
Это, что бы мы оставили потомство не смотря на возможные негативные качества партнера(ши) =)))
Rarugg HeartВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это, что бы мы оставили потомство не смотря на возможные негативные качества партнера(ши) =)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю...Я не биолог и не материалист чтоб судить с такой чисто физиологической точки.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Не знаю...Я не биолог и не материалист чтоб судить с такой чисто физиологической точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))А я и то и другое
Lulu Rose
после испытания смертью..тебе уже ничего не нужно, после испытания любовью нужно продолжать жить(
Rarugg HeartВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
после испытания смертью..тебе уже ничего не нужно, после испытания любовью нужно продолжать жить(
СсылкаПожаловаться
Вы видимо меня неправильно поняли насчет испытания смертью.Это не просто умереть и все.Это к примеру следующее-приставят тебе ствол к виску и скажут"Предай близких людей или Родину иначе тебя убьют."Способен ли человек умереть и не предать?Или инстинкт самосохранения возьмет свое.Вот что такое"испытание смертью"
Lulu RoseВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Вы видимо меня неправильно поняли насчет испытания смертью.Это не просто умереть и все.Это к примеру следующее-приставят тебе ствол к виску и скажут"Предай близких людей или Родину иначе тебя убьют."Способен ли человек умереть и не предать?Или инстинкт самосохранения возьмет свое.Вот что такое"испытание смертью"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно - вот ты не предал родину и близких умер и все. А здесь ты любил, тебя предали - но нужно жить дальше..
Rarugg HeartВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Все правильно - вот ты не предал родину и близких умер и все. А здесь ты любил, тебя предали - но нужно жить дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...И то верно.Вот именно что нужно продолжать жить в этом аду.Жить несмотря ни на что и что самое главное-не озлобиться на людей,жизнь и Высшие силы.В этом наверное и заключается испытание.А те кто не выдержал,озлобился-такие и становятся атеистами и сатанистами.
Lulu RoseВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Да...И то верно.Вот именно что нужно продолжать жить в этом аду.Жить несмотря ни на что и что самое главное-не озлобиться на людей,жизнь и Высшие силы.В этом наверное и заключается испытание.А те кто не выдержал,озлобился-такие и становятся атеистами и сатанистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зая, улыбнись..в каком аду? Весна на улице) ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
Rarugg HeartВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Зая, улыбнись..в каком аду? Весна на улице) ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...А Вы не знали что ад-это как раз наша Земля матушка и есть?Я конечно понимаю может быть я сейчас гружу,но именно на Землю мы нисходим чтобы отрабатывать свои грехи и кувыркаемся здесь в астральном дерьме.А уйти обратно не имеем права так как грешны-с....Прошу прощения если загрузила или навеяла негатив.
Lulu RoseВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Хм...А Вы не знали что ад-это как раз наша Земля матушка и есть?Я конечно понимаю может быть я сейчас гружу,но именно на Землю мы нисходим чтобы отрабатывать свои грехи и кувыркаемся здесь в астральном дерьме.А уйти обратно не имеем права так как грешны-с....Прошу прощения если загрузила или навеяла негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда не такой и плохой уж этот ад, еще покувыркаемся;)
Не сахар
Пережить хотя бы однажды это нужно))
ls-02@mail.ru
Человеку нужны такие эмоции, будут они положительными или отрицательными. Иначе теряется вкус жизни. И потом будет что вспомнить в старости!)))))))
Rarugg HeartВ ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
Человеку нужны такие эмоции, будут они положительными или отрицательными. Иначе теряется вкус жизни. И потом будет что вспомнить в старости!)))))))
СсылкаПожаловаться
А если эти эмоции уже такие что сердце не выдерживает?
ls-02@mail.ruВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
А если эти эмоции уже такие что сердце не выдерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится: все, что не убивает, делает нас сильнее!)
Комментарий удален.Почему?
Rarugg HeartВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну да...Вечные вопросы древние как мир....Почти что риторические...
Елена Сергеевна
)))))))) щаз спою, вот:
http://my.mail.ru/mail/vsem.privet.1980/...
Изольда Штольцман
Любовь это счастье, а не испытание )))
Изольда Штольцман
Любовь это счастье, а не испытание )))
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами в том что через все преграды видимые и невидимые,через боль и страх,через страдания длинною в вечность один лишь голос любимого(ой) и три слова"я тебя люблю" стоят того чтобы вытерпеть все.Помните как у Цоя?"Смерть стоит того чтобы жить а любовь стоит того чтобы ждать"...
белка мэни.
русские мужики её придумали,чтоб денег не платить.
ns
при правильном отношении к жизни любовь, любовь это одна из положительных эмоций делающих нас счастливыми
Дичайшая Мяу Мяу
это да, несмотря на всю боль, это супер драйв
ЕШ
ооооуууу...."Любовь придумали французы, чтобы не платить за секс"....Старо как мир, но , может, правда?
Светит месяц, светит ясный
а с чего Вы взяли что любовь кто-то придумал? может она существует сама по себе равно как, например, состояние счастья, радости?))
Танцующая
Вообще влечение и любовь нам даются, чтоб мы создавали семьи и для продолжения рода. А если верить в то, что мы живем несколько жизней и в каждой последующей жизни отрабатываем карму предыдущих жизней - то именно с помощью любви нас сводят с "нужными" людьми, с которыми были какие либо отношения в прошлой жизни (не обязательно любовные...вы могли быть мамой и сыном например) и если в прошлой жизни Вы совершили какие-то ошибки в отношениях - то Вам опять даются эти отношения, чтоб исправить ошибки и извлечь урок. Такие отношения называются кармическими. Но не все наши отношения кармические, как правило кармические отношения заканчиваются - и если человек извлек урок - то ему посылаются новые счастливые отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем