Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна любовь, если она все равно когда-нибудь потеряет смысл?

Почему так странно устроен мир? Ты никогда не получаешь того, чего хочешь. Как бы ты не старался, что бы ты ни делал, все равно ты получишь совершенно противоположный результат, в корне отличающийся от твоих мечтаний.

А еще самое отвратительное ощущение - чувство бессилия. Особенно ужасно бессилие в любви, когда уже ничем и никак не можешь заставить заново обратить на себя внимание человека, который только недавно говорил, что безмерно любит тебя.
Зачем нужна вспышка, а затем бущующее пламя любви, чтобы после оставить лишь пепел в твоем сердце?!
Очень больно, когда один любит также жарко и трепетно, как и раньше, а другой или боиться сказать, что любви в его душе больше нет, или просто рассматривает любимого человека, как нечто привычное и обыденное.
Это так мучительно - видеть равнодушный взгляд любимого человека и при этом слышать слова, которые он, наверное, говорит по привычке: "Я тебя безумно люблю!"
И все, жизнь превращается в бессмысленное существование. Ты не можешь уйти от этого человека из-за своей любви и хотя бы из-за того, что все еще слышишь эти слова. А он, в свою очередь, не решается ни уйти, ни остаться. И смысл в твоей жизни и любви исчезает.
Так зачем же тогда любить, если никогда не сможешь провести всю свою жизнь на облаке ЛЮБВИ?!!!
СеРеГа Классный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
СеРеГа Классный
Счастья то зачем, то любовь тебе это дона тебе???
Если человек , не может любить люмого или любимую свою???
Кобра Скарм
Вопросы вселенского масштаба, обычно, имеют столь впечатляющие объёмы ответа, что дочитать их не хватает жизни.
Может быть имеет смысл ставить вопрос о конкретном случае? Тогда и ответ будет лаконичен (если будет), да и ждать его придётся не особо долго.
СеРеГа КлассныйВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вопросы вселенского масштаба, обычно, имеют столь впечатляющие объёмы ответа, что дочитать их не хватает жизни.
Может быть имеет смысл ставить вопрос о конкретном случае? Тогда и ответ будет лаконичен (если будет), да и ждать его придётся не особо долго.
СсылкаПожаловаться
Вполнее возможно !
C точки, зрения моего я думаю что женщина и мужчина , порой иногда часто не может любимого и любимую свою .!
Иза тово что он не может разобраться несколько чусвах своих.
Скажем мужчина, впервую очередь не может полюбить ! Девушку , свою просто иза тово что он , не находет в ней женсвиность в девушке свой.
Ту самую изюминку , положительную старону в женщине, свой то что привлекает и влюбляет его в туту самую котрою он не может полюбить!!!!
Может иза этого мы перестает друг друг любить иза то во мы просто . Не находим дру в друге положительные сторонны своих!!!
Кобра СкармВ ответ на СеРеГа Классный
СеРеГа Классный
Вполнее возможно !
C точки, зрения моего я думаю что женщина и мужчина , порой иногда часто не может любимого и любимую свою .!
Иза тово что он не может разобраться несколько чусвах своих.
Скажем мужчина, впервую очередь не может полюбить ! Девушку , свою просто иза тово что он , не находет в ней женсвиность в девушке свой.
Ту самую изюминку , положительную старону в женщине, свой то что привлекает и влюбляет его в туту самую котрою он не может полюбить!!!!
Может иза этого мы перестает друг друг любить иза то во мы просто . Не находим дру в друге положительные сторонны своих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ощущение, что всё намного проще, хотя и сложнее одновременно - мы боимся. Боимся открыться сами, но требуем этого от других, лжём, строим вывески, человек нам отвечает тем же... да даже если не отвечает тем же, то общаться ему приходится не с нами, а с нашей маской. А вот такое общение с маской сути нашей не задевает и не ценится, потому и разлад, и отсутствие доверия, ну и как следствие - крах отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем