Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 00:52, Главная форумов

Зачем нужна мама после совершеннолетия?

Для денег? Для сюсюканий? Для приготовить поесть и постирать дочины/сыночкины труселя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Любушка Стрижова
Мне не нужны уже были родители.Не от того,что я их не люблю,но простите,сопли вытирать и советы раздавать не нужно.Все,взрослая.Поддержка нужна,но не более того.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Мне не нужны уже были родители.Не от того,что я их не люблю,но простите,сопли вытирать и советы раздавать не нужно.Все,взрослая.Поддержка нужна,но не более того.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если поддержки нет и никогда не было
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Действительно зачем... выбросить маму на улицу, привести в дом жену, пусть она трусы стирает )))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Для того чтоб ее любить
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне 32. Вчера ночевала у своих родителей. Они мне и печенек напекли и ужин приготовили и все-все-все. Поболтали так весело. Я морально отдохнула от всех проблем. Вот за этим они и нужны - чтобы всегда можно было окунуться в атмосферу детства.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Позаботиться о ней)
СсылкаПожаловаться
ирэн петрова
Мама не зачем... она просто есть...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
если для всего того, что тут перечислено, значит, так мама его(ее) сама воспитала...
СсылкаПожаловаться
капелька
Бывает так, что людей не только по нужности оценивают.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Ну, можно и труселя постирать, чего бы нет. И поесть приготовить. И сопли утереть при необходимости. Вас что смущает-то?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Как бы я хотела, что бы мама была и жила(((( любые закидоны вытерпела бы, но ... Остается беречь папу))
СсылкаПожаловаться
chernecat
Мне 56, родителям 78 и 79 соответственно. Я могу сама сделать, что угодно - готовить, стирать, ремонтировать... Мне надо, чтобы они просто были. Как можно дольше. Недавно маму оперировали, потом - реанимация. Эти дни были ужасны прежде всего оттого, что в телефоне не вспыхивала кажды "мама"
СсылкаПожаловаться
chernecat
Мне 56, родителям 78 и 79 соответственно. Я могу сама сделать, что угодно - готовить, стирать, ремонтировать... Мне надо, чтобы они просто были. Как можно дольше. Недавно маму оперировали, потом - реанимация. Эти дни были ужасны прежде всего оттого, что в телефоне не вспыхивала кажды "мама"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
chernecat
СсылкаПожаловаться
Повезло тебе так долго иметь родителей в живых
СсылкаПожаловаться
chernecat
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
chernecat
Это сейчас я могу беззлобно огрызаться на ее постоянную болтовню, а жить без нее - вообще веревки
СсылкаПожаловаться
Эйве
для совета и утешения
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Никому не интересно, зачем нужен отец после совершеннолетия?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Никому не интересно, зачем нужен отец после совершеннолетия?
СсылкаПожаловаться
это-то известно - пиво вместе квасить
СсылкаПожаловаться
МарТa
чтобы приехать в гости, привезти подарков
СсылкаПожаловаться
Елена
мама всегда нужна, тем у кого сердце есть, а не просто мышца для качания крови.
СсылкаПожаловаться
После больших ратных дел мужик и дома, в глазах жены должен оставаться сильным, а ему-то где энергию брать? И тут мама такая -- "Сыночек", и по головке погладит, и сыночек - возродился с новой силой !
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мама - это святое.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Офигеть... Бывают же такие моральны уроды.....
СсылкаПожаловаться
SR
Мне 50. И мне очень не хватает мамы и папы. Для любви.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru